Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Первые признаки возраста...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 9:46     Ответить с цитатой

Всю тему не читала... Но вот у меня проблема: поползло вниз лицо(((. Верх лица пока держится, а вот щеки ту-ту...поехали((. Едва обозначились, но все же уже обозначились брыли, прорезались носогубки, общий тургор кожи стал плохой. Сделала мезо, стало получше, но не так как хотелось бы. Девочки, если кому удалось вернуть щеки на место, делитесь рецнптами!
P.S. Мне 33 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 17:40     Ответить с цитатой

mamavpervye писал(а):
Всю тему не читала... Но вот у меня проблема: поползло вниз лицо(((. Верх лица пока держится, а вот щеки ту-ту...поехали((. Едва обозначились, но все же уже обозначились брыли, прорезались носогубки, общий тургор кожи стал плохой. Сделала мезо, стало получше, но не так как хотелось бы. Девочки, если кому удалось вернуть щеки на место, делитесь рецнптами!
P.S. Мне 33 года.
Попробуйте мезороллер для домашнего применения , мне результат нравится . Я писала выше с чем я его катаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 8:22     Ответить с цитатой

Свифт170
Пробовала, упругость кожи повысилась (пальцами ощущаю, когда крем наношу), но птоз не ушел :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 2:39     Ответить с цитатой

mamavpervye писал(а):
Свифт170
Пробовала, упругость кожи повысилась (пальцами ощущаю, когда крем наношу), но птоз не ушел :mad:
Я делаю через день и иглы 1 мм 140 игл , сейчас 540 иголок заказала . Носогубки у меня почти ушли и овал изменился , мне 42 года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 7:53     Ответить с цитатой

Свифт170 ого!!! А у меня всего 0,5 мм... Попробую заказать как у вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 18:02     Ответить с цитатой

mamavpervye писал(а):
Свифт170 ого!!! А у меня всего 0,5 мм... Попробую заказать как у вас!
Я прежде , чем купить столько перечитала и пересмотрела видео , пришла к выводу нужно 1 мм брать . Сейчас 3 февраля должны новые прислать 540игл, я себе и мужу купила .Вот подождите попробую больше иголок и напишу который лучше.И еще я покупаю вроде французские , но из Америки почему то , только в стерильной упаковке , из медицинской стали . По 4 евро я не покупаю , думаю еще зависит от фирмы .Мой аппарат , сам валик тяжеловат и на него не нужно давить . Вчера еще купила пиллинг Eucerin Dermo Purifyer дочь попробовала , говорит супер .Продают только в аптеке. Я не могу пока им пользоваться, я облазию после процедур , сегодня второй день .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 9:08     Ответить с цитатой

Свифт170
Дайте, плиз, ссылок в личку где заказали на 540 игл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 16:26     Ответить с цитатой

mamavpervye писал(а):
Свифт170
Дайте, плиз, ссылок в личку где заказали на 540 игл.
Я же в Германии , но наверняка и в Россию высылают ,вот ссылка http://www.ebay.de/itm/ZGTS-Derma-Roller-540-Mikronadel-Narben-Akne-Falten-Cellulite-Haut-Behandlung-/281130316530?ssPageName=ADME:X:DERP:DE:1123
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Свифт170 а я не дождалась ответа и уже заказала именно этот :haha: . Вот тоже жду теперь с нетерпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 18:31     Ответить с цитатой

mamavpervye писал(а):
Свифт170 а я не дождалась ответа и уже заказала именно этот :haha: . Вот тоже жду теперь с нетерпением.
Я уже получила и мужу делала процедурки вчера . Вы с какими средствами по уходу его применять будите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Свифт170 вот как раз хотела у вас об этом спросить :haha: . Пока жду роллер, есть время выбрать препарат. Пока еще даже не смотрела. От прошлого роллера осталась гиалуронка. Но хочется мне что-нибудь другое, для упругости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 3:44     Ответить с цитатой

mamavpervye писал(а):
Свифт170 вот как раз хотела у вас об этом спросить :haha: . Пока жду роллер, есть время выбрать препарат. Пока еще даже не смотрела. От прошлого роллера осталась гиалуронка. Но хочется мне что-нибудь другое, для упругости...

Я первый слой до начала делаю с с фирмой Alverde кислота киви и видограда , второй слой после процедуры Eucerin гиалуроновая кислота +сера , потом в завершении всего крем Shiseido bio Performance Super. Не пишу все название ,оно длянное . Раньше пробник пробовала , сейчас купила 50мл. Маски у меня закончились корейские с коллагеном , а вообще очень хорошие были . Не могу сейчас заказать , не помню даже название их. На муже уже протестировала мезороллер , ему нравится результат , мне жалко свой распоковывать , ведь тот еще новый практически .В субботу поеду куплю себе еще сыворотку для лица . Да еще крем нужен с защитой от солнца , я пользуюсь от Shiseido дневной там защита 15 стоит . Ну и я после роллера кислоту и крем ввожу ультрозвуковым аппаратом и сразу им же лифтинг делаю .Между нанесением кислот и кремом 20 мин пауза. Перед процедурой если нужно , то делаю пилинг. Потом вам напишу про сыворотку.

Добавлено спустя 1 день 6 часов 35 минут 54 секунды:

Что то я не удержалась и купила себе dr dennis gross омолаживающий уход с кислотами и ретинолом . Еще ухаживающие салфетки этой же фирмы .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Юлия Творжинская писал(а):
Фейсбилдинг-новое направление "фитнеса", в лице 100 мышц (мимические, анатомические и прочие) и их тоже можно успешно "прокачать". Освоила технику довольно быстро, результатом очень довольна. Сосуды лица активнее работают, следствие - упругая, эластичная кожа и ровный "свежий" цвет лица.

Я дома делаю эти упражнения :) скачала видео из интернета.
Хотя первые признаки старения начались с глаз ((( кожа сухая и мимические морщинки усугубляются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shkarlet
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 5512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 11:28     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
Ну я купила все для поддержания своей кожи в порядке . Буду пробовать приборы , а потом напишу ,что и как. Начиталась , думаю ну все пришло время ухаживать по полной . Один приборчик пришел мезороллер ,жду второй ультразвуковой аппарат для чистки лица дома , завтра должен быть у меня. Читала отзывы немецких косметологов вроде как говорят положительные вещи.


Про мезороллер вы подробно впечатления описали, а вот как впечатления от аппарата для чистки лица? И какую марку вы используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Уши стали большими, шучу! :D

Обалдела, когда после родов, обнаружила на висках штук 10 коротких седых волос, при том, что была в салоне за 2 месяца до родов. Пошла рыдать у мужа на плече, о том, что стала старой обезьяной...
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах