Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Про телефонных операторов
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 12:35     Ответить с цитатой

YotaRussia писал(а):

Звонки:
-Входящие: бесплатно
-Внутри сети Yota по России: 2.5 руб./мин.
-Другим операторам в домашнем регионе: 2.5 руб./мин.

Входящие у всех бесплатно. Зачем это каждый раз прописывать как плюс?

2,5 за минуту :-o да вы лидер по высокой стоимости!
У МТС 1,75 или 1,85, перестала пользоваться. Но там внутри сети есть бесплатные минуты, платишь за первую и потом немного беспл.минут- вот этим пользуюсь раз в 2 месяца.
У теле2 на архивных тарифах, они у многих ещё остались, меньше рубля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YotaRussia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 14:05     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
YotaRussia писал(а):

Звонки:
-Входящие: бесплатно
-Внутри сети Yota по России: 2.5 руб./мин.
-Другим операторам в домашнем регионе: 2.5 руб./мин.

Входящие у всех бесплатно. Зачем это каждый раз прописывать как плюс?

2,5 за минуту :-o да вы лидер по высокой стоимости!
У МТС 1,75 или 1,85, перестала пользоваться. Но там внутри сети есть бесплатные минуты, платишь за первую и потом немного беспл.минут- вот этим пользуюсь раз в 2 месяца.
У теле2 на архивных тарифах, они у многих ещё остались, меньше рубля.

Привет! Данные условия активируются, только если закончился основной пакет минут. Если же пакет минут активен - при совершении звонков на номера других операторов расход минут будет именно из пакета. При звонках Yota-Yota минуты списываться не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 14:26     Ответить с цитатой

В общем, Йота никогда не предназначалась для "звонарей", с чего бы им начинать? Я посмотрела на сайте - вообще непонятно, как смотреть тарифы, выдаёт только один для смартфона - и всё. Перечня тарифов я не нашла. "Удобный" такой сайт - сил нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 14:27     Ответить с цитатой

:haha: то есть чтобы воспользоваться поминутной тарификацией (дорогими звонками 2,5 руб/минута) надо предварительно ещё и прикупить ненужный пакет на звонки внутри сети?
Ну вы даёте ))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 14:59     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Анютка805, и как настроить чтобы были только минуты на всех операторов, включая стационарные телефоны?
Без переплаты за интернет и смс? Для кнопочников.

Там два направления: смартфон и планшет.
Вот это для смартфона
Скрытый текст:



Получается 200 мин и 1гб инета, тк без него никак

Вот что предлагает оператор. Для кнопочных не знаю :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 16:00     Ответить с цитатой

Анютка805, я про это и говорю, что только минуты для кнопочного телефона там настроить нельзя,
оператор предлагает переплачивать за что угодно, суть - переплачивать.
Или за ненужные интернеты, ненужные смс, ненужные звонки внутри сети, или за лишние минуты в месяц (это когда впаривают пакет минут вместо поминутной оплаты).
То есть йота это не бюджетный оператор - не для звонков он. Не телефонный оператор.
Конкретно для телефонов у него тарифов нет, только для айфонов/смартфонов/интернетов, гаджетов иными словами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 17:01     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Анютка805, я про это и говорю, что только минуты для кнопочного телефона там настроить нельзя,
оператор предлагает переплачивать за что угодно, суть - переплачивать.
Или за ненужные интернеты, ненужные смс, ненужные звонки внутри сети, или за лишние минуты в месяц (это когда впаривают пакет минут вместо поминутной оплаты).
То есть йота это не бюджетный оператор - не для звонков он. Не телефонный оператор.
Конкретно для телефонов у него тарифов нет, только для айфонов/смартфонов/интернетов, гаджетов иными словами.


Мне кажется сейчас большинство пользуется смартфонами :shuffle:
Скрытый текст:
и у yot@ можно настраивать тариф ( что большой плюс). Да и я бы не сказала что yot@ дорогой оператора, но повторюсь я пользуюсь смартфоном и актуальность интернета и безлимита на звонки для меня в приоритете

У каждого оператора свои +/-. Тут только искать максимально подходящий для себя вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 17:58     Ответить с цитатой

Анютка805, не люблю комбайны в любом виде - телефон и интернет разделены по разным устройствам и операторам.

Основные плюсы, как я вижу, у телефон.операторов могут быть два основных:
1. отсутствие обязаловки в виде ежемес. абонентской платы. (не говорю = значит не плачу ни рубля)
2. низкая цена за 1 мин. на звонки любым операторам, и конечно на стационарные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 18:05     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Анютка805, не люблю комбайны в любом виде - телефон и интернет разделены по разным устройствам и операторам.

Основные плюсы, как я вижу, у телефон.операторов могут быть два основных:
1. отсутствие обязаловки в виде ежемес. абонентской платы. (не говорю = значит не плачу ни рубля)
2. низкая цена за 1 мин. на звонки любым операторам, и конечно на стационарные.

Ну тут кому как 🤷🤷🤷Мне удобно 2в1 (ноутом практически не пользуюсь). А вот в телефоне ( и учеба, и работа и конференции итд)+ он всегда под рукой.Тут видимо дело привычки :aga-aga: Трафик использую активно, говорю много,интернета много, поэтому поминутно/посекундо выходит не бюджетно.Отсюда и выбираю удобный для себя тариф.

Скрытый текст:
если бы телефон был кнопочный + стационарный комп/ планшет/ноут, то конечно отталкивалась от этого и выбирала другие варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
YotaRussia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 19:45     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
В общем, Йота никогда не предназначалась для "звонарей", с чего бы им начинать? Я посмотрела на сайте - вообще непонятно, как смотреть тарифы, выдаёт только один для смартфона - и всё. Перечня тарифов я не нашла. "Удобный" такой сайт - сил нет.
Привет. Условия пользователи формируют сами по принципу конструктора. Вы сами выбираете нужное количество минут, трафика и можете подключить безлимитные приложения. Либо можно выбрать полностью безлимитный трафик (yota.ru/voice).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 19:55     Ответить с цитатой

YotaRussia, простите но вы отвечаете как робот.
Dio уже отвечала вам что нет у неё смартфона, а вы все про трафики да приложения какие то..
Вас спрашивали можно ли выбрать ТОЛЬКО минуты, ну и сказали бы что нет, что довеском пойдёт переплата либо за инет, либо за пакет на звонки внутри сети.
Нет же у вас варианта: тариф без абон. платы, поминутная тарификация - звонки на любые номера, включая стационарные телефоны?
Ну не всем нужен конструктор, некоторым нужна одна конкретная деталь -звонки. И всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 20:29     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
YotaRussia, простите но вы отвечаете как робот.

Именно. Нафига, спрашивается, вы же поняли, что нам (именно нам) нужно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мальвина*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 967
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 10:18     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Asbuka писал(а):
в этом тарифе оказывается только на мобильные звонки в пакете, а на городские , например такси заказать, уже отдельно платишь. и СМС отдельно платишь

Вот! Я тоже так влипла, злая - сил нет. Пока что со зла перешла на МТС и вообще максимально сократила общение по мобильному.


А вы когда на мтс переходили, вам оператор не звонил? Не спрашивал вообще желания, чтоб вы остались у него?

Я на билайне много лет. Хотела уйти. Поменяли тариф. 1000 мин 25 гиг- 350р. Думаю и то дорого))) есть на том же мтс дешевле. Но кто мне даст его сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 12:06     Ответить с цитатой

Мальвина* писал(а):
Dio писал(а):
Asbuka писал(а):
в этом тарифе оказывается только на мобильные звонки в пакете, а на городские , например такси заказать, уже отдельно платишь. и СМС отдельно платишь

Вот! Я тоже так влипла, злая - сил нет. Пока что со зла перешла на МТС и вообще максимально сократила общение по мобильному.


А вы когда на мтс переходили, вам оператор не звонил? Не спрашивал вообще желания, чтоб вы остались у него?

Я на билайне много лет. Хотела уйти. Поменяли тариф. 1000 мин 25 гиг- 350р. Думаю и то дорого))) есть на том же мтс дешевле. Но кто мне даст его сразу.


нет не звонили
я в офисе подключала, просто перевелась и все.

на билайне так же, хотели уйти ,звонили, оставили номер и тариф, 50коп минута.
Нам он только ради номера нужен был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 13:47     Ответить с цитатой

какие тарифы сейчас интересные есть? теле2, билайн?

хотим уйти с мтс, очень часто во время разговора связь пропадает

да и вообще надоели))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 42 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах