Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Про телефонных операторов
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 12:17     Ответить с цитатой

Dio, нет, смартфон и обычный кнопочный на 2 симкарты, причем мне стало с кнопочным иногда удобнее, заряд батареи держит долго, была бы там камера хорошая, смартфон бы просто пылился дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 13:54     Ответить с цитатой

Элин, у меня только кнопочный. :haha: Смартфон пока что не нравится - в карман не влезает, заряжать надо часто, не моё.
Одно время были трёхсимочные, я видела, но как по мне - путаница будет постоянная.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 16:32     Ответить с цитатой

Dio, я со смартфона интернет на ноутбук раздаю. Мне без него никак пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 16:34     Ответить с цитатой

Элин, да понятно, кому для чего нужен. Меня конкретно интересовало, если/вдруг у вас трёхсимочный телефон, как вы управляетесь с ними. Потому что я видела трёхсимочные телефоны (правда не помню - кнопочные или типа смартфоны), но не рискнула попробовать, купила классику - на две.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
amelovvv
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 205
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 21:18     Ответить с цитатой

У меня МегаФон. Связь везде ловит, интернет на большой скорости. Проблем не испытываю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 18:59     Ответить с цитатой

У теле2 с 8 января очередное подорожание некоторых тарифов.
~
Осенью МТС отменила опцию "запрос баланса", вернее в прежнем режиме его уже не посмотришь, теперь ответ приходит в отдельном смс.
Не пойму, им так дешевле что ли или в чём загвоздка?
У меня смс в МТС уже лет 10 как отменены, приходится только через дозвон узнавать баланс, неудобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14814
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 21:31     Ответить с цитатой

Да, у меня тариф теле2 подорожал на 30 рублей, у ребенка на 20.Но у нас старые тарифы, архивные, может поэтому и подорожали. А менять пока не на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58076
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 15:43     Ответить с цитатой

Blueyed
у меня новый тариф ( относительно новый был) на 40р подорожал
я тариф сменила ,на меньший, сейчас все равно столько минут не выговариваю. НО , в этом тарифе оказывается только на мобильные звонки в пакете, а на городские , например такси заказать, уже отдельно платишь. и СМС отдельно платишь
Короче шило на мыло :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 17:22     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
в этом тарифе оказывается только на мобильные звонки в пакете, а на городские , например такси заказать, уже отдельно платишь. и СМС отдельно платишь

Вот! Я тоже так влипла, злая - сил нет. Пока что со зла перешла на МТС и вообще максимально сократила общение по мобильному.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14814
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 21:25     Ответить с цитатой

А мне нра мой тариф, и хотя он подорожал, но мне добавили 1 ГБ (раньше был 1,сейчас стало 2) и сделали 20 смс вместо 600!
Ну и 600 мин. у меня вообще по стране на любые телефоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9784
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 21:50     Ответить с цитатой

Blueyed
Сколько он сейчас стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 22:01     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Blueyed
у меня новый тариф ( относительно новый был) на 40р подорожал
я тариф сменила ,на меньший, сейчас все равно столько минут не выговариваю. НО , в этом тарифе оказывается только на мобильные звонки в пакете, а на городские , например такси заказать, уже отдельно платишь. и СМС отдельно платишь
Короче шило на мыло :aga-aga:

Здравствуйте.У вас мег@фон ?
У меня тариф не менялся,но поменялись условия : городские номера стали платные и ещё сам тариф подорожал :mad: в итоге вышла из положения, на пол года хотя бы.А там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14814
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 4:50     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Blueyed
Сколько он сейчас стоит?

350 руб. Сейчас, по моему, новый тариф с бОльшим кол-вом ГБ, но 400 мин. по стране, стоит 450 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58076
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 17:14     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Asbuka писал(а):
в этом тарифе оказывается только на мобильные звонки в пакете, а на городские , например такси заказать, уже отдельно платишь. и СМС отдельно платишь

Вот! Я тоже так влипла, злая - сил нет. Пока что со зла перешла на МТС и вообще максимально сократила общение по мобильному.


Я так с мегафона, на теледва перешла, в злостях.
Разницы, если честно не заметила, везде любят списывать лишнии денежки ( якобы за подписки) :aga-aga:

Добавлено спустя 50 секунд:

Анютка805 писал(а):
Asbuka писал(а):
Blueyed
у меня новый тариф ( относительно новый был) на 40р подорожал
я тариф сменила ,на меньший, сейчас все равно столько минут не выговариваю. НО , в этом тарифе оказывается только на мобильные звонки в пакете, а на городские , например такси заказать, уже отдельно платишь. и СМС отдельно платишь
Короче шило на мыло :aga-aga:

Здравствуйте.У вас мег@фон ?
У меня тариф не менялся,но поменялись условия : городские номера стали платные и ещё сам тариф подорожал :mad: в итоге вышла из положения, на пол года хотя бы.А там видно будет.


Нет, теледва :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 17:52     Ответить с цитатой

Я заметила вот что: в 90% случаев операторы меняют тарифы на более дорогие на те номера, которые часто используются.
Исходя из этого делаю вывод что экономичнее иметь 2-3 номера и пользоваться всеми и понемногу, чем одним номером в том же объёме.
Тогда есть шанс что реже будут принудительно менять тариф на более дорогой.

Конкретно в моём случае в прошлом году: три номера теле2, у всех примерно одна плата была (без абон. платы, только плата за минуты, но тарифы разные, все архивные).
Так вот в какой то момент была сломана симка, и я не пользовалась номером месяца 3 (до этого тоже мало), и пользовалась оставшимися двумя.
В итоге когда у всех весной меняли тарифы то два используемые номера перевели на более дорогой тариф, а третий (у кот. симка была сломана) перевели на .... архивный тариф который в 2 раза дешевле!
Выводы я сделала, и весь год не особо выделяла этот дешёвый, пользовалась всеми но на грани "сделаете дороже, вообще уйду".
Так в январе два номера снова удорожали (но не критично), а третий дешёвый и трогать не стали.
Но может не у всех такой подход сработает, у меня все тарифы без ин-та и аб.платы, с поминутной оплатой насколько можно более дешёвой.
Мне важны звонки именно на стац. номера, поэтому мне изначально не были интересны тарифы с пакетами и ежемесячной мздой. Звоню редко, трачу мало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 40 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах