Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Про телефонных операторов
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 21:52     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Но они периодически пугают, что если не будем по ней говорить то отключат.

У меня так МТС - три месяца терпит, потом блокирует карту. Я кладу 10 руб на 3 дня - и потом опять 3 месяца пользуюсь только на приём.
Сразу и навсегда они номер не отключат, перед этим ещё 100 раз напомнят...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tinkoff.ru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.01.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 0:07     Ответить с цитатой

Масяня 202 писал(а):
mamakati писал(а):
lyuna
:eek: а какой у вас там тариф??

Пожалуйста, отзовитесь- есть ли у любого оператора общедоступный тариф, при котором, в районе рублей 600 у меня будет не менее 1000 минут разговоров на городские и других операторов по всей стране плюс безлимит внутри этой сети... Плюс все смс бесплатны ( ну, сколько-то штук), плюс- немного интернета...
Хочу класть в месяц 600 ( могу и больше) рублей. Но без , простите подъе... в виде платных смс в сбер или друг внезапно в барнауле и не входит в мой тариф...

Есть такое? Или утопия, и в любом случае буду всегда в запаре- входит что-то или не входит в мой тариф?

У меня ТИНЬКОФ мобайл безлимит 600 мин в мес все операторы и межгород 450 р. Просто туда позвонить и уточнить..Хотите дам № тел.

Спасибо, что рекомендуете нас.
Ознакомиться с тарифом и заказать сим-карту можно на нашем сайте:
Код:
https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9784
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 9:55     Ответить с цитатой

У меня оказывается уже не 75 копеек минута, а 80. Вот потихоньку повышают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 10:23     Ответить с цитатой

lyuna, блин, у меня, наверное, тоже тогда повысили. Надо проверить. И вообще хоть отказывайся от телефона.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6329
В дневниках: 345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 10:51     Ответить с цитатой

Tinkoff.ru
Подскажите, а как будут тарифицироваться звонки на Тинькофф для других мобильных операторов? Как на местного новосибирского оператора или какой-то другой локации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 10:59     Ответить с цитатой

Dio, теле2 архивные тарифы сменил ещё в марте. Но как оказалось один и тот же тариф у разных людей они могут поменять на разные, то есть повышение у всех разное будет.
Меняют на тариф классический v ***, вместо звёздочек будет стоять число, которое и обозначает цену за минуту разговора.
Так вот на примере тарифа красный 2015: у меня и знакомой был этот тариф, а поменяли нам на разные разновидности "классического".
У меня в итоге дешевле минута разговора в 2 раза чем у неё.
Как сказали в службе поддержки смена тарифа была с автоматическим подбором максимально удобного.
И если я разговаривала по минимуму (а последние 3 месяца и вообще не пользовалась), и всегда у меня был плюсовой баланс не менее 50 руб, то мне и поставили самый наидешёвый из возможных "классических".
Для сравнения, знакомая говорила много и очень часто, и часто уходила в минус, так вот её перевели на дорогую версию "классического".
К слову, другая симка теле2 кот. я активно пользовалась последнее время, так там сменили на более дорогой тариф.
Вывод такой: если абонент редко мало пользуется номером, и по тратам видно что балансирует "не отказаться ли совсем от мобильной связи.", то именно ему сменят тариф на самый дешёвый.
А кто много пользуется (значит может себе позволить, нормальная логика провайдера) -тому меняют на тариф с "хорошим" удорожанием.

Но как ни крути, даже с двойным повышением, у теле2 самые дешёвые архивные тарифы за минуту разговора.
А так у всех плати 1,85-3 руб/ мин. или отстёгивай каждый месяц абонентскую плату.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 11:26     Ответить с цитатой

Каролiнка, я говорила немного, но 50 рэ никогда на счету не было. Зачем вроде как, если и 20-ки хватает почти на месяц?
Надо проверять и проверять, короче.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 11:38     Ответить с цитатой

Dio, как показывает мой опыт, если иметь баланс 100 и не разговаривать, то сменить могут даже на более дешёвый тариф, чем был до этого :haha: Это я всё про теле2, конечно же, остальные все хапуги.
Ну и сложно для меня, психологически, ежемесячно пополнять счёт. Я могу положить разово 50-100-150 руб и забыть потом про это на год )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 12:12     Ответить с цитатой

Каролiнка, у меня обратная ситуация. Не люблю класть большие суммы (а 100 рэ - уже немаленькая), тяжёлое наследние всяких несанкционированный списываний в прошлом. Типа раз - и 30 рублей уплыло за какой-то неведомый "заказ контента", притом, что никакого контента не заказывалось. Последнее время вроде такого не наблюдается, но психотравма осталась.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Проверила - у меня тоже 60 коп. Надо ещё детские проверить.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7733
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 16:06     Ответить с цитатой

Dio
У меня МТС отбирал номер, когда более 3 мес. не тратила деньги со счёта, без предупреждения. Выкупила обратно за 250 руб.
Сейчас просто сменили условия тарифа, если не было платных услуг в течение определённого времени начинают списывать абонентскую плату 3 руб. в сутки, тоже безо всяких предупреждений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24869
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 16:18     Ответить с цитатой

Бандитка, да, так всегда было. Причём обратно на свой архивный тариф вернуться будет уже невозможно. Я когда-то так один тариф потеряла.
Поэтому я и писала выше, надо просто 1 раз в 3 месяца сделать короткий звонок или смс отправить, чтобы было списание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 16:19     Ответить с цитатой

Бандитка, ну посмотрим... Мне сразу приходит СМС, что номер заблокирован. Но у меня услуга подключена, только я денег не кладу, поэтому за неё денег не списывается больше, чем за сутки. А потому всегда небольшой минус. Может поэтому?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tinkoff.ru
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.01.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 21:40     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Tinkoff.ru
Подскажите, а как будут тарифицироваться звонки на Тинькофф для других мобильных операторов? Как на местного новосибирского оператора или какой-то другой локации?
Если ваша сим-карта оформлена в Новосибирском крае, то тарификация будет как звонки внутри региона. Детали по стоимости необходимо уточнить именно у своих операторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 23:50     Ответить с цитатой

У меня 3 сим-карты разных операторов, каждая под свои нужды.
МТС "смарт для своих" (покупала на другом форуме, дешевле, чем на сибмаме), 10 ГБ интернета не всегда хватает, 600 минут тоже не всегда хватает, т.к. безлимит на МТС только после того, как все 600 минут выговоришь. Еще и связь МТС на даче в черте города плохо ловит и в квартире тоже плохо ловит, техподдержка не всегда помогает.
Теле 2 вместо удобного архивного тарифа по 40 коп.за минуту с посекундной тарификацией сменили на классический по 70 копеек за минуту с поминутной тарификацией. :eek:, хотела этот номер сделать в будущем для работы, теперь подумаю.
Билайн какой-то корпоративный тариф, 60 копеек на все номера, внутри тарифа безлимит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 9:52     Ответить с цитатой

Элин, и телефон трёхсимочный? Или несколько аппаратов? Теоретически много симок удобно для экономных, но выбирать каждый раз замаешься, нет-нет - да и засветишь ненужный телефон.
Я пока что активно сокращаю и без того не очень многочисленные звонки, и детей отучаю звонить без дела и звонить с сотового при наличии альтернативы.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 39 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах