Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Про телефонных операторов
МТС, Билайн, Мегафон, Теле2

На страницу : 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1668
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Про телефонных операторов Ответить с цитатой

Кто на МТС проверьте наличие услуг на вашем номере! Многие ранее бесплатные услуги стали платными без уведомления абонентов(инфа только на сайте), и ежедневно утекают деньги со счета. Также могут самовольно отключить услугу, а Вы и не узнаете.
Чет МТС ваще разочаровал :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 13:20     Ответить с цитатой

Есть же интернет помощник на сайте мтс....проверяйте периодически и все.
Это обычное дело...."обманывать" покупателей....и в магазинах и в ресторанах и тп....пора бы привыкнуть и не давать себя в обиду самим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41571
В дневниках: 13951
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Юлиана
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:04     Ответить с цитатой

Tamitova писал(а):
Есть же интернет помощник на сайте мтс....проверяйте периодически и все.


+1
всё под контролем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:20     Ответить с цитатой

тоже недавно проверили, на двух номерах подключена не нужная нам услуга. Позвонила оператору, девочка так выспрашивала отключить ли нам услугу, прям раз пять спросила, я говорю мне лучше денги вернуть (услугу-то конечно отключили), вернули на следующий день :-)

так что если обнаружите лишние услуги, требуйте возврата денег!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valentinka_lapo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 230
Откуда: Подмосковье
Карта № 700001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:28     Ответить с цитатой

ничего с6ебе МТС!!! Я на МегаФон. таких не припомню выкрутасов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:41     Ответить с цитатой

мтс всегда славился подключением услуг без ведома абонентов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:56     Ответить с цитатой

valentinka_lapo4ka писал(а):
ничего с6ебе МТС!!! Я на МегаФон. таких не припомню выкрутасов...

У меня на Мегафоне у сына постоянно деньги пропадали. Положишь 10-ку - ррраз - и 5 рублей - как корова языком. Тогда, когда телефон вообще выключен был, к примеру, или ночью, когда спали.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:09     Ответить с цитатой

Dio, так это какая-то услуга и была, они же даже абонентскую плату ежедневно снимают, может быть абонентская за что-то была.

Нам МТС снимала в день по 1р, за год за два номера прилично накопилось, вернули почему-то только за 8 месяцев, но я уже не стала дальше разбираться. При чём, что интересно, у меня 4 номера МТС, на два номера, за которые платим по 100-150 рублей в месяц, никаких услуг не подключают, так как 30 рублей в месяц будет заметно, а вот на два номера, за которые платим 500-800 в месяц - подключили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:13     Ответить с цитатой

_Екатерина_ писал(а):
При чём, что интересно, у меня 4 номера МТС, на два номера, за которые платим по 100-150 рублей в месяц, никаких услуг не подключают, так как 30 рублей в месяц будет заметно, а вот на два номера, за которые платим 500-800 в месяц - подключили.


Так может у меня лишнего не подключают потому, что я трачу рублей 70-80 в месяц :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46901
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 16:14     Ответить с цитатой

_Екатерина_, может быть. но узнать не было никакой возможности - я и звонила, и так пыталась. Надоело. Я просто к чему - нигде от таких "медвежьих услуг" не застрахован.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 20:00     Ответить с цитатой

Меня МТС вообще не радует деньги постоянно ворует! и не только у меня! давно уже с него ушла и несколько еще не пожалела!!!!! :umnik:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
m.sid
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 22:18     Ответить с цитатой

_Екатерина_ писал(а):
Dio, так это какая-то услуга и была, они же даже абонентскую плату ежедневно снимают, может быть абонентская за что-то была.

Нам МТС снимала в день по 1р, за год за два номера прилично накопилось, вернули почему-то только за 8 месяцев, но я уже не стала дальше разбираться. При чём, что интересно, у меня 4 номера МТС, на два номера, за которые платим по 100-150 рублей в месяц, никаких услуг не подключают, так как 30 рублей в месяц будет заметно, а вот на два номера, за которые платим 500-800 в месяц - подключили.


у меня 5 сим карт МТСа. 2 из них используем редко. Недавно включила их, а там за 5 месяцев образовался большой минус. Оказывается бесплатные услуги, которые я не просила при покупке симкарты подключать, мне включили в пакет услуг, а затем эти услуги стали платные. Мои убытки составили несколько сотен рублей. В офисе МТС только плечами пожали, мол читайте наш сайт. Безобразие одним словом!

Допустим я умею пользоваться интернет помощником и увижу подобную услугу и отключу ее. Но абоненты далекие от интернета вряд ли просекут такой подвох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16978
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 0:59     Ответить с цитатой

_Екатерина_ писал(а):
тоже недавно проверили, на двух номерах подключена не нужная нам услуга. Позвонила оператору, девочка так выспрашивала отключить ли нам услугу, прям раз пять спросила, я говорю мне лучше денги вернуть (услугу-то конечно отключили), вернули на следующий день :-)

так что если обнаружите лишние услуги, требуйте возврата денег!

Ого, спасибо за совет.
Пошла шерстить списки услуг :haha:
Тут только вопрос - за какой период на них наезжать :aga-aga:
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 2:22     Ответить с цитатой

hoshi, я требовала за 10 месяцев, вернули за 8. При чём так настойчиво хотели просто отключить, а я настойчиво требовала возврата денег :lol: , разобрались и пообещали вернуть деньги в течении недели, даже ехать никуда не пришлось, я думала что надо идти в офис и писать какое-нибудь заявление.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

кстати, мне наверное все деньги вернули, может быть эта услуга тоже была сначала бесплатной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 44 На страницу : 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах