Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кто чем наносит тональный крем?
спонджи, кисти, пальцы - что лучше, удобнее, качественнее

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто чем наносит тональный крем?
Спонжем (губкой)
23%
 23%  [ 105 ]
Специальной кисточкой
9%
 9%  [ 44 ]
Руками (пальцами)
66%
 66%  [ 299 ]
Другое
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 450

Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 19:10    Заголовок сообщения: Кто чем наносит тональный крем? Ответить с цитатой

Вот стало любопытно, кто чем наносит тональный крем. Предлагаю варианты ответов! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 19:14     Ответить с цитатой

я вообще тоналкой редко пользуюсь... Нафиг этот рассадник для бактерий, а? :D
Но если пользуюсь - у меня к тоналке прилагается спонжик, им и наношу.
_________________
Манечке 22 годa 19 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 11 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 26 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 20:51     Ответить с цитатой

Я дикий человек, пальцами мажу. Но у меня не совсем тональник, а Эйвон, увлажняющий с лекгим тональным эффектом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 20:55     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
Я дикий человек, пальцами мажу. Но у меня не совсем тональник, а Эйвон, увлажняющий с лекгим тональным эффектом.


Почему это дикий? У меня знакомая окончила модельное агенство, сейчас работает моделью, не побоюсь этого слова. И она наносит тональник только пальцами. Их так учили.

Я сама пользуюсь спонжем, но читала, что это просто разные эффекты получаются. Во-первых, на спонж больше тонального уходит, он же впитывает в себя, собака, очень много драгоценного крема. :evil: И тон получается не такой плотный. А вот если чисто тональник (не такой о каком Вы пишете крем) наносить пальчиками, то тогда получается плотный тон, там надо хорошо размазывать по линии между кожей и волосами, и также линию подбородка :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:23     Ответить с цитатой

Пальцами. А для эффекта прозрачность потом кубиком льда (без добавок).
Само-собой размазывать надо тщательно... по всем линиям (вне зависимости от того чем крем наносится) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:26     Ответить с цитатой

Ara, это точно. Просто спонжиком не так сильно заметно... слой же самого тонального меньше. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:28     Ответить с цитатой

Ничем. Ни разу в жизни не пользовалась, чессслово. только д раннем детстве пыталась съесть мамин Балет :-P
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:33     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Ничем. Ни разу в жизни не пользовалась, чессслово. только д раннем детстве пыталась съесть мамин Балет :-P

и как? вкусно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 1:42     Ответить с цитатой

ARA писал(а):
Wild_S писал(а):
Ничем. Ни разу в жизни не пользовалась, чессслово. только д раннем детстве пыталась съесть мамин Балет :-P

и как? вкусно?


не помню. надо будет попробовать :-P
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 11:52     Ответить с цитатой

Я во сознательной жизни пробовала пользоваться, и спонжик попробовала тогда же. Потом летний загар сошел, крем стал темноват мне, а потом и желание пользоваться прошло. Спонжик-не мой способ. Я вообще своим рукам доверяю больше всего :oops: ...
Есть впечатление, что спонжиком хорошо излишки снимать.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 12:12     Ответить с цитатой

пользуюсь редко, наношу руками, меньше тратится и ощущаешь как и куда наносишь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 22:17     Ответить с цитатой

Т.к. пользуюсь тональником раз в пятилетку прыщ замазать, то - пальцем. Не понимаю зачем он нужен
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 2:07     Ответить с цитатой

руками намазываю.
спонжи надо мыть регулярно и менять часто - чтоб бактерии на них не селились :) Мне проще руками поэтому :) и получается почему-то ровнее, возможно, просто пальцами владею лучше, чем спонжем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 9:29     Ответить с цитатой

Я пользуюсь спонжем, слегка его увлажняю водичкой, чтобы было легче наносить тон - меня так моя визажист учила..... Ну и мыть, конечно, само собой надо чаще его, а лучше менять... я покупаю упаковку спонжей, там их 4 штуки.... месяца на 3-4 мне их хватает.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:58     Ответить с цитатой

Раньше никогда не пользовалась, а тут сходила на курс Мэри Кей и там показали как правильно наносить тонак с помощью влажного спонжа. Супер! Теперь каждый день пользуюсь, его практически не видно, но общий тон равномерным делает и приятным :)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах