Новости сайта и форума Sibmama 
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ – КОРОТКИЙ ПУТЬ К ЦЕЛИ ИЛИ ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ?

Наращивание ресниц  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Макияж. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
В дневниках: 34
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Девочки, сходила в салон Харизма бьюти на демакова на наращивание, это полный ахтунг. Такого безобразия мне за год никто не делал, куча склеек, ресницы наклеены слишком высоко, заваливались, кололи веки. Вообще не советую, а ценник при этом как у опытного мастера

Rossarossa
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.09.12
СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Посоветуйте мастера на реснички. Желательно Ленинский район. Делала в салоне "Бигуди". Сделали хорошо, но отходила я с ними всего 1 неделю. Все поотваливались. Хочу ходить дольше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Linda23
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.06.17
СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц правый берег. Желательно ближе к дзержинскому району

Красный Город
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.05.11
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 10:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте мастера. Мне нужен совет. Я нарастила впервые реснички (2д) меньше месяца назад. Через день два стали выпадать по одной две нарощенные реснички. Затем крутиться, и самое больное для меня колоться. Через 2 недели пошла снимать,и т.к.ходить было невозможно больно, все время хотелось почесать поставить их на место. И ещё они отошли от корня на треть ресничек. Вылез наподобие ячменя бугорок. Это вообще треш. Мастер сняла. В итоге осталось ещё 3чужих реснички.
И что же. Веко верхнее гелеобразное наутроПошла к доктору и у меня обнаружили конъюнктивит.
Вопрос: могут ли реснички свои отрасти за неделю на 3-4мм и почитав выше посты может это и не конъюнктивит? (Мне сказали у меня вирусный конъюнктивит).
П.с. ресничек своих стало меньше чем раньше а они у меня черненькие. Черт меня дернул пойти к рукожо...му мастеру.

Евгения Мяу Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 02.03.09
В дневниках: 124
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 0:57     Ответить с цитатой

Красный Город, если реснички стали колоться-значит мастер вам плохо их приклеил у основания своей реснички. Это называется "посадить на пузико", т.е. кончик искусственной ресницы не приклеен и колет веко. У всех рост ресниц индивидуален. Часто бывает, что с наращенными ресничками рост своих идёт быстрее. По правильной технологии наращивать надо с отступом от века в 0,5-1мм. Но всё же 3-4мм за неделю носки-это скорее ошибка выполнения техники наращивания. На счет того, что своих ресничек стало меньше-это зачастую психологический эффект. Пушистые наращенные реснички вызывают зависимость :haha: И когда их снимают, кажется, без них просто катастрофа на глазах, будто они "лысые" :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Valeryanka писал(а):
vendylove писал(а):
Очень хочу реснички сделать , но отношусь к аллергик и не знаю будет такая реакция . Может кто то знает есть ли в этой сфере гипоаллергенный клей и реально его ли найти ?

Я делала наращивание с гипоаллергенным клеем, а толку? у меня глаза суперчувствительные. Всё равно краснота держалась несколько дней. Больше не практикую)

Гипоаллергенных клеев не бывает:) Во всех состав одинаков. Те, что заявлены, как гипоаллергенные просто содержат меньше активных веществ и время носки у подобного клея будет меньше.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

NastyaTytova
Ясельки
Ясельки

На сайте с 26.08.17
СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся накладные ресницы!Удобно и не дорого! уже 2 года ношу-жалею, что раньше их не сделала

*Estima*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.10
В дневниках: 23
СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 14:40     Ответить с цитатой

а если я любитель поспать на животе, я так понимаю реснички будут носиться меньше?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Красный Город
вот поэтому в первую очередь клиента должно волновать санитарное состояние кабинета и инструментов мастера. есть ли у него сухожар, у/з мойка, современные и эффективные дез растворы, обрабатывает ли он при вас всё и использует ли одноразовые инструменты

ОПЫТ 3 ГОДА, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ПРЕМИУМ КОСМЕТИКА ПАНДИС, СТЕРИЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, ВАКСИНГ
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1477315
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
В дневниках: 63
СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:10     Ответить с цитатой

*Estima*
я сама мастер и на животе сплю. сама ресницы ношу уже 7год с небольшими перерывами. если ресничка будет тонкая 0,1 допустим то вообще не проблема хоть лицом всю ночь тритесь об подушку:) ну и конечно работа мастера..ресничка не должна отходить у основания ну и другие тонкости при осмотре ваших ресниц.

Arishonok
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.04.15
СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 9:15     Ответить с цитатой

Florans82
Вот кстати, сама к ней собираюсь (к Кристине)... когда собиралась наращивать ресницы - искала хорошего мастера и чтобы недалеко от моего Эмма (маленький ребенок и времени мало совсем на разъезды)...нашла Кристину, девочки о ней отзываются очень хорошо все! А потом оказалось, что она моя одноклассница)))

Сияние*Небес

На сайте с 31.10.13
СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Я нарастила 1 раз...конечно недели 1,5 были шикарные реснички, глаза более выразительнее НО потом под тяжестью нароченных ресниц стали отваливаться и свои! И ходила я с лысыми глазами 2 месяца )))) не советую никому

Mashas
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.10.17
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Я дважды наращивала, перед важными событиями, ресницы свои не отваливались, думаю, что от мастера многое зависит. Но постоянно с ними ходить я бы не смогла.

vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 11:05     Ответить с цитатой

у меня реснички держаться обычно 2 недели, а потом их надо корректировать, они же выпадают

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Marho
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.12.17
СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Мне почему то совсем не нравится наращенные ресницы, мне кажется это сейчас не модно. Модно натуральность.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Макияж. Косметология. Маникюр Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

Перейти: