Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Наращивание ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 0:57     Ответить с цитатой

Красный Город, если реснички стали колоться-значит мастер вам плохо их приклеил у основания своей реснички. Это называется "посадить на пузико", т.е. кончик искусственной ресницы не приклеен и колет веко. У всех рост ресниц индивидуален. Часто бывает, что с наращенными ресничками рост своих идёт быстрее. По правильной технологии наращивать надо с отступом от века в 0,5-1мм. Но всё же 3-4мм за неделю носки-это скорее ошибка выполнения техники наращивания. На счет того, что своих ресничек стало меньше-это зачастую психологический эффект. Пушистые наращенные реснички вызывают зависимость :haha: И когда их снимают, кажется, без них просто катастрофа на глазах, будто они "лысые" :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Valeryanka писал(а):
vendylove писал(а):
Очень хочу реснички сделать , но отношусь к аллергик и не знаю будет такая реакция . Может кто то знает есть ли в этой сфере гипоаллергенный клей и реально его ли найти ?

Я делала наращивание с гипоаллергенным клеем, а толку? у меня глаза суперчувствительные. Всё равно краснота держалась несколько дней. Больше не практикую)


Гипоаллергенных клеев не бывает:) Во всех состав одинаков. Те, что заявлены, как гипоаллергенные просто содержат меньше активных веществ и время носки у подобного клея будет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 14:40     Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: *Estima* (Пн Мар 15, 2021 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:10     Ответить с цитатой

*Estima*
я сама мастер и на животе сплю. сама ресницы ношу уже 7год с небольшими перерывами. если ресничка будет тонкая 0,1 допустим то вообще не проблема хоть лицом всю ночь тритесь об подушку:) ну и конечно работа мастера..ресничка не должна отходить у основания ну и другие тонкости при осмотре ваших ресниц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 9:15     Ответить с цитатой

Florans82
Вот кстати, сама к ней собираюсь (к Кристине)... когда собиралась наращивать ресницы - искала хорошего мастера и чтобы недалеко от моего Эмма (маленький ребенок и времени мало совсем на разъезды)...нашла Кристину, девочки о ней отзываются очень хорошо все! А потом оказалось, что она моя одноклассница)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Я нарастила 1 раз...конечно недели 1,5 были шикарные реснички, глаза более выразительнее НО потом под тяжестью нароченных ресниц стали отваливаться и свои! И ходила я с лысыми глазами 2 месяца )))) не советую никому
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 11:05     Ответить с цитатой

у меня реснички держаться обычно 2 недели, а потом их надо корректировать, они же выпадают
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Marho
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.17
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 18:38     Ответить с цитатой

Мне почему то совсем не нравится наращенные ресницы, мне кажется это сейчас не модно. Модно натуральность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Marho
не соглашусь с вами если сделать очень тонкие и адекватные ресницы никто не догадается что они наращенные..не у всех есть возможность красится по утрам..
и это не самые короткие. у меня есть клиентки которым под 70 лет и они наращивают ресницы супер натюрель..т.к свои совсем плохенькие а женщина даже в 70 лет остается женщиной. :))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Art_Beauty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.18
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Девочки, кто сталкивался с похожей ситуацией? Нарастила ресницы, мастер очень долго наращивала, часа 3. Но не в этом дело. В этот же день кожа глаз болела. На следующий день, глаза покраснели, ресницы чувствую. Раньше наращивала у другого мастера, проблем не было. Вот думаю, снимать нарощенную красоту или нет. Пройдет или не пройдет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 18:24     Ответить с цитатой

Девочки, не знаю, куда написать, поэтому спрашиваю тут. Вчера нарастила ресницы, чуть жгло правый глаз в конце процедуры. Ночью проснулась от боли в глазу. Утром увидела сильное покраснение, капилляры полопанные. Мастер сказала, типа так бывает и пройдет само. Но я понимаю, что это типа ожога роговицы. Купила гель корнерегель. Что посоветуете? Было ли вообще у кого такое?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Речкунова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.18
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Девочки, что делать если на ресницы началась аллергия. Ресницы сняла. А глаза и веки красные уже 3 дня🤦♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Татьяна Речкунова
Попробуйте корнерегель. Мне очень хорошо он помог!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смешнулька
Студент
Студент

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 2488
В дневниках: 39
Откуда: г. Барнаул
Карта № 003928
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 18:37     Ответить с цитатой

Татьяна Речкунова писал(а):
Девочки, что делать если на ресницы началась аллергия. Ресницы сняла. А глаза и веки красные уже 3 дня🤦♀

Татьяна, это реакция на клей, а не на ресницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 12:52     Ответить с цитатой

Девушки, а надо ли делать перерыв? Или можно снимать и сразу наращивать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 10:31     Ответить с цитатой

Я наращивала с перерывом в 2 недели, раза 3, потом делала перерыв в пару месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 38 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах