Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Наращивание ресниц
На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжелика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.03
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 16:34    Заголовок сообщения: Наращивание ресниц Ответить с цитатой

Уважаемые участницы форума!

Эта тема создана для того, чтобы понять - какие бывают реснички, как их наращивают, есть ли проблемы после, насколько это комфортно и красиво. А так же, чтобы узнать примерный порядок цен...

для предложения СВОИХ услуг есть ДО
и я обращаю внимание мастеров, что при попытках устроить здесь коммерческую деятельность, они получат предупреждение - кто не поймет, тот будет заблокирован

а вот фото работ - поощряются :)

с любовью, модератор Ирина



Кто делал наращивание ресниц? Интересно, насколько эта процедура болезненна, сколько держаться нарощенные ресницы, не вредит ли наращивание собственным ресницам??? :?
В общем, интересна любая информация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 14:46     Ответить с цитатой

Я делала в августев салоне красоты на Иванова. Стоило это 1200, заняло часа 1,5 или даже больше. Не больно было совсем. Сначала красят свои реснички, а потом сверху приклеивают не свои. Первый пкчок отвалился на следующее утро, но было не заметно, видимо слишком плотно приклеили, аоэтому и отвалился :) Держались они у меня примерно месяц, а потом я нашла специальный клей и реснички и научилась делать это сама. Носила их примерно до начала февраля, потом заленилась, скоро опять сделаю. Мне нравится, макияж занимает гораздо меньше времени, главное длинна чтобы была не "как у Мальвины". Если интересует телефон и имя мастера пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 14:49     Ответить с цитатой

И еще один плюс в том, что пропала необходимость долго и нудно красить ресницы перед всякими праздничными вечерами, да и вопрос "какая тушь лучше" тоже пропал, любая черная, только не водостойкая, а то облезет вместе с ресницами пока стирать будете. У меня ресницы светлые, поэтому она нужна была, а если темные то и совсем не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5415
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 0:09    Заголовок сообщения: Наращивание ресниц где? Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, где в городе можно сделать наращивание ресниц ?
сколько стоит это удовольствие и сколько держится..., ну и если кто-то пользовался - понравилось или нет (есть ли отрицательные моменты)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 0:41     Ответить с цитатой

Отрицательные моменты в том, что вам надо будет их постоянно корректирвоать (как нарощенные ногти). Чатсо сови ренсицы выпадают. Поэтому, если вам на НГ, то лучше накладные. Дешевле, практичней, мнеьше времни потратите, а эффект лучше.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 14:01     Ответить с цитатой

Согласна на 100% с Wild_s :beer:, тоже самое читала во многих источниках. Сама не пробовала ни нарощенные, ни накладные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5415
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 19:51     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Отрицательные моменты в том, что вам надо будет их постоянно корректирвоать (как нарощенные ногти). Чатсо сови ренсицы выпадают. Поэтому, если вам на НГ, то лучше накладные. Дешевле, практичней, мнеьше времни потратите, а эффект лучше.

Wild_S вы правы -мне именно на НГ. но вопрос остаётся открытым.., только теперь уже по поводу накладных - как, где и сколько стоит ? т.к. в дом. условиях воспользоваться не рискну. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 19:52     Ответить с цитатой

Ну тогда можно обзвонить салоны, если на дому нигде не хотите, и узнать. Сейчас просто будет трудно записаться к хорошему косметологу. Я вот на коррекцию бровей записывалась, как уже писала, с барабанным боем. У них после 24-25 декабря уже идут только макияжи. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 16:05     Ответить с цитатой

В студии "Образ" делают наращивание ресниц. Я видела результат. Обалдеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5415
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 23:57     Ответить с цитатой

Ирина -подскажи телефон студии "Образ"!!!!!!
Заранее спасиб. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:43     Ответить с цитатой

А как наклеивать накладные ресницы, какие лучше выбрать и насколько неестественно это смотрится? кто делал, подскажите, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:28     Ответить с цитатой

Я себе нарастила на НГ.... в прошлую среду сделала, потому как 24-го у нас корпоративный праздник был..... все отлично держится, ничего нигде не отвалилось... до НГ доживет все в лучшем виде, а потом сниму просто и все, их жирным кремом можно снять. В Севилье 600 руб. стоит..... Они 2 недели держаться, как раз на праздники походить и хватит :)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любаша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 4491
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, гор.аэропорт, дача о.п. Шагаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 18:18     Ответить с цитатой

Есть еще частники делают, у них дешевле получается, да и домой могут приехать. Много таких объявлений в газетах, но может кто-то сталкивался лично и может посоветовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweetmammy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.07
Сообщения: 52
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 1:53     Ответить с цитатой

Ася, а какой Вы клей покупали, когда сами начали наращивать реснички? я клею на смолу бесцветную Ardell, но мне она не очень нравится, хочу что-нибудь по-качественнее. Сейчас научилась наращивать цветные пучки (для новогодних праздникоа и корпоративов), красиво получается. Кстати, беру недорого :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любаша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 4491
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, гор.аэропорт, дача о.п. Шагаловский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 14:04     Ответить с цитатой

Sweetmammy писал(а):
Ася, а какой Вы клей покупали, когда сами начали наращивать реснички? я клею на смолу бесцветную Ardell, но мне она не очень нравится, хочу что-нибудь по-качественнее. Сейчас научилась наращивать цветные пучки (для новогодних праздникоа и корпоративов), красиво получается. Кстати, беру недорого :-) .


А где вы находитесь территориально? И сколько стоят Ваши услуги?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 39 На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах