Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ОСВОБОДИТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Красим щечки или правда о румянах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
танюшка star
Студент
Студент

На сайте с 10.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 21:25     Ответить с цитатой

Пару лет назад прикупила шарики Орифлеймовские (бронзовый цвет) - очень понравились и кажутся бесконечными. Вот и решила прикупить второй оттенок - розоватый, а он оказался оранжевым :shock: , думала, у меня такой фокус, ан нет - подруга тоже ходит с оранжевыми вместо розоватых румянами! :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Soly88
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 23:59     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал у Буржуа румяна в виде шоколадки? Правда, это не совсем румяна, даже не знаю как и назвать. Там два оттенка - молочный и тёмнобежевый. Меня особенно молочный интересует :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 7:44     Ответить с цитатой

У меня орифлеймовские :give_heart:
Девочки,там сейчас акция-румяна очень дешево,и кисть суперская большая в подарок :kuku:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Solushka
Студент
Студент

На сайте с 05.10.06
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:33     Ответить с цитатой

Soly88
Вообще-то их было там 4. И идут они как пудра-загарка. У меня белая шоколадка. Пахнет вкусно. На коже дает легкое сливочное свечение. Для того и покупали. Сейчас задумываюсь о загарке - либо золотистую брать, либо молочный шоколад. В первой много очень блесток (тестила в О-ля-ля), другая больше матовая такая.

Anastasia_N
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
В дневниках: 200
Карта № 004315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 21:28     Ответить с цитатой

У меня румяна NINELLE (компактные). Пользуюсь не часто, наношу выкручивающейся кисточкой (такую удобно с собой в сумочке носить если нужно).

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 13:46     Ответить с цитатой

Матёма писал(а):
минеральная косметика - это шаг вперед! Новейшие разроботки позволяют декоративной косметике ухаживать за кожей. не вызывают аллергии, ложится ровно, маскируя мелкие морщины, впитывает излишний жир и не скатывается....

Ну это может быть для России новейшие разработки... В США это уже данность.
Еще лет 6 назад, смотрела передачу по МТВ и слюнками захлебывалась... там рассказывали как подбирают годовой уход для звезд, кейсы минералов...
Сейчас сама год пользуюсь, заказываю сама, выбрала подходящих поставщиков. Научилась разбираться.... Прежде чем остановиться на 3-х продавцах - перепробовала множество.

Девушки, вы отличайте косметику "с содержанием минералов" и настоящую минеральную косметику, где только Титана диоксид, оксид цинка, мики, оксиды.... разница небо и земля!

Dashenka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:34     Ответить с цитатой

Да и их же так много,как тут посоветуешь...вы в магазин зайдите и посмотрите на тестерах какие вам по текстуре больше подойдут и понравятся!!!

Kuzerova

На сайте с 09.07.08
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:42     Ответить с цитатой

мне румяна Artistry нравятся.
Вообще сами по себе румяна очень освежают лицо. Меняется облик)

Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 16:04     Ответить с цитатой

Без румян я какая-то бледная и невыразительная.

LEN25
Студент
Студент

На сайте с 19.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Румянами обязательно пользуюсь, у меня только Шанель -розовые и терракотовые сухие, брала еще CD жидкие на лето мне не понравились, но это кому как

Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
В дневниках: 4916
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 16:45     Ответить с цитатой

А про компактные румяна Клиник есть отзывы у кого-нибудь?

Nata_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 13:07     Ответить с цитатой

Пользуюсь Estée Lauder, нравится именно их матовость и возможность варьировать интенсивность и сам цвет, смешивая белый и розовый пигмент. :aga-aga:

Светулинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.09
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 16:53     Ответить с цитатой

Tetanium
А у вас какой оттенок? Сейчас есть ещё пудра-шарики, розовее оттенок, сама правда не пробовала ещё, но собираюсь приобрести. :girl:

Le*sia
ОРГ - просто востОРГ!
ОРГ - просто востОРГ!

На сайте с 01.05.09
Откуда: Квартал "Дружный" ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:05     Ответить с цитатой

*Svetik*
А в какой фирме собираетесь брать?

Darika
Студент
Студент

На сайте с 18.07.07
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:06     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра
я Клиниковскими одно время пользовалась - нормальные румянки, кисть ооочень мне нравится в них. У Клиник, если я правильно помню, 2 типа румян есть, у меня были те, которые просто один цвет в зеркальной коробочке....

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Перейти: