Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Минералы Сокровища земли
ищу любителей камней

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana_sr
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4124
В дневниках: 5
Откуда: с.м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, можно ли в городе купить мелкую галтовку? размером 7-10 мм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Ребята мои увлеклись минералогией. Но мальчикам надо, чтобы была возможность самим заниматься поисками. Есть здесь те, кто в пределах нашего округа выезжает на поиски минералов?
Мы, например. горный хрусталь в ГА нашли самостоятельно. Информации по разработкам мало, может кто знает, где еще интересные минеральные места?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашка2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Что то тишина в этой теме. неужели никто сейчас не собирает Минералы Подземные богатства. Это перезапуск первой серии от Дагостини. А то в киосках их так разбирают, за 1 минуту. Не найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Вот и попробуй-ка пособирай, действительно, не найти. :eek:
Мы купили первый номер, побегали за следующим безрезультатно, да и решили подписаться. :o
По подписке пришёл пока только первый же, камень гораздо хуже, чем купленный аметист, очень светлый. :mad:
За следующую посылку пока денег с карты не снимали и вообще ничего не слышно, может, уже и отменили подписку, не пойму, как узнать. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашка2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 8:24     Ответить с цитатой

Alyona
Я тоже решила оформить подписку, что бы не бегать по киоскам. Первый номер я купила без проблем, а вот за вторым номером пришлось побегать. Мне пришла первая посылка там 4 номера. Камушки мне понравились. Ну кроме флюорита. Читаю - многие на него жалуются, типа с дороги подобрали и продают. А доча рада. Я тоже довольна.
Подписка продлевается автоматически, у них не сайте так написано. То есть что бы отменить, нужно на сайте это сделать, а без этого они автоматически будут каждый месяц с карты снимать деньги за номера и отправлять их. Я жду микроскоп)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessi
Студент
Студент

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 2316
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Ромашка2012
подскажите, а у них скидка на подписку 50% только при первой посылке?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ромашка2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Jessi
Да, только на первую. С третей посылкой придет полевой дневник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алексана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 3255
Откуда: Гор.больница, Гагаринская, Роял Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 15:00     Ответить с цитатой

У нас есть минералы, начинали собирать, точно не знаю какие - пишите кому интересно в вотсап , скину фото. Продам или поменяю на кукол ЛОЛ (новых) или МИНИ-ЛЕНТУ
Скрытый текст:
89137532504
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашка2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Алексана
Вы тоже собираете ЛОЛ? Хоть не по теме сюда пишу. На сибмаме не нашла темы про этих кукол. Есть одна повторка. Искала куда бы написать. А минералы я собираю по подписке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алексана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 3255
Откуда: Гор.больница, Гагаринская, Роял Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Ромашка2012
ЛОЛ не для коллекции -
Просто нравятся)) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Пишут, что уже начали рассылать третью посылку, с полевым дневником. Мне только первая пока пришла, с № 2-5, за вторую сегодня деньги сняли, т.е. ждать недели две.
Уже несколько раз писала им, каждый раз обещают, что вот-вот, что ускорят отправку, извиняются, да воз и ныне там.
Вот такая сейчас коллекция:

Несколько номеров купила в магазине (без выбора).
Первый аметист попался неплохой, в посылке был скучнее и бледнее, не успела сфотать, подарила уже.
Розовый кварц в посылке более яркий, но они все примерно одного качества.

Тигровый глаз из магазина неплохо смотрится сбоку, видны полоски, сверху и снизу скучный. А по подписке - весь в трещинах, ни с одной стороны не красивый.

Флюорит в магазине достался зеленовато-голубой, немного просвечивает на свет. По подписке довольно невзрачный с фиолетовым оттенком, на фото гораздо ярче вышел, чем в жизни.

В общем, анонсированными "специально отобранными экземплярами" по подписке и не пахнет. Купилась на рекомендованную цену и микроскоп с фонариком, буду ждать.
Расскажите - покажите свои камешки :podarok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения-80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 22:25     Ответить с цитатой

Юлюнья
Здравствуйте! Актуальна еще тема с камнями? Мне нужен гранат
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюнья
Студент
Студент


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 2395
В дневниках: 5
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 12:27     Ответить с цитатой

Продам лишние минералы из своей коллекции, есть много разных!!!
спрашивайте в ЛС (возможен обмен ) РАЗМЕР 1-2-3 см
Минералы, натуральные камни - цена от 50р до 200руб/шт


на фото не все)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olъga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.16
Сообщения: 802
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2023 10:31     Ответить с цитатой

Добрый день!
Спасибо за тему!

Мне тоже очень нравятся камни
у меня есть старый набор из камней

хочу продать или обменять например на увлажнитель воздуха :give_heart: :velo: :4u:
_________________
89132004608 смс цены минус 50% на всё
продажа, обмен - жми профиль темы и сообщения
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110935226#110935226
Мирра-люкс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах