Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Остеопаты в Барнауле и АК детям
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Камиллы и Тимура
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1206
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 7:33     Ответить с цитатой

Ворожея писал(а):
мама Камиллы и Тимура писал(а):
Ворожея писал(а):
Девочки, напишите пожалуйста,кто обращался к остеопатам с перекосом таза, есть ли результат? Ортопед говорит однозначно исправляют, а мы, увы, результата не увидели... В остеопатический центр пока не попали. Может у какого-то конкретного остеопата в этой сфере успех?

Так вы лечились у остеопата и не помогло? или еще не попали к остеопату? Я обращалась с перекосом таза и как оказалось был еще застарелый перелом копчика наверно в детстве на пятую точку прилетела))). сеансов наверное 6 прошла может даже больше сейчас не вспомню, эффект однозначно есть. Я была у Маурцевой Антоньевой.

Мы были у Соловьева.. я выше где-то писала. За три сеанса обещал исправить, но увы.. про Мауцрцеву слышала, а Антоньева где принимает?


Соловьев - его в реестре точно нет значит он кто угодно, но не остеопат. Где принимает Антоньева не знаю потеряла все ее контакты, но думаю скорее всего на дому как и раньше.
_________________
Прием психолога, остеопата в Новоалтайске, подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ворожея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 3882
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Да, его нет.. мой косяк- не проверила, пошла по рекомендации.. записала дочку к Зюзину. Посмотрим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ворожея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 3882
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Рили Нямка
Исправьте инфу по Зюзину К.С.- принимает теперь на Власихинской, 89. На Папанинцев нет его.Телефон тот же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИriSка
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 1697
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул ул.Балтийская, заказы в ЦРП Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Это сколько же тогда прием ребенка у Ивановой Т.М. сейчас стоит .... Если у сына 2300руб
Были у нее в апреле, сеанс стоил 2000, пойдем к ней через месяц , наверное уже 2500 будет, не меньше :eek: :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 17:08     Ответить с цитатой

Мы у Зюзина в мае были, 1500 руб за сеанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ворожея
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 3882
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Tyapa_Angel писал(а):
Мы у Зюзина в мае были, 1500 руб за сеанс.

Да, дети до 15 лет -1500 р. мы прошли лечение. Через 1,5 месяца покажемся ему снова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julija2685
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь был у остеопата Буланов Александр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Камиллы и Тимура
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1206
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 17:14     Ответить с цитатой

julija2685 писал(а):
Девочки, кто нибудь был у остеопата Буланов Александр?

такого вроде нет остеопата
_________________
Прием психолога, остеопата в Новоалтайске, подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
julija2685
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Я сегодня в Яндексе написала: остеопаты Барнаул, и мне он вышел, у него и страничка есть в соц.сетях, отзывы, хотела у сибмамочек спросить. Может кто был. Сама была и у Иванова и у Шумакова, головная боль так и не прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Камиллы и Тимура
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1206
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 21:41     Ответить с цитатой

julija2685 писал(а):
Я сегодня в Яндексе написала: остеопаты Барнаул, и мне он вышел, у него и страничка есть в соц.сетях, отзывы, хотела у сибмамочек спросить. Может кто был. Сама была и у Иванова и у Шумакова, головная боль так и не прошла.

Обычно все остеопаты есть в едином реестре, их 2 реестра. Я только в основном Питерском посмотрела там такого остеопата нет.
_________________
Прием психолога, остеопата в Новоалтайске, подготовка к школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kroshikaAni
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 17:25     Ответить с цитатой

девочки а где принимает Иванов И Н подскажите пожалуйста??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин Грищенко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 881
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 9:23     Ответить с цитатой

девочки, как записаться к репринцеву?? помогите пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИriSка
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 1697
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул ул.Балтийская, заказы в ЦРП Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 1:52     Ответить с цитатой

kroshikaAni
Папанинцев 119 офис 5
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андреева Елена Ново
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Ariis писал(а):
Девушки, подскажите пожалуйста актуальный номер телефона Антоньевой Натальи Юрьевны

У меня давно был её номер, но она потом потерялась. Давно про неё не слышала. Она принимает?. Это первый наш остеопат. Сейчас с детьми ходим к Иванову И.Н. , Балашкиной Ю. М. Иногда к Маурцевой Е.П. когда нужно срочно попасть. У всех детей разные остеопаты. Но всеми очень довольна. Руки у них волшебные...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

julija2685 писал(а):
Я сегодня в Яндексе написала: остеопаты Барнаул, и мне он вышел, у него и страничка есть в соц.сетях, отзывы, хотела у сибмамочек спросить. Может кто был. Сама была и у Иванова и у Шумакова, головная боль так и не прошла.

У меня голова перестала болеть только после исправления копчика. Данную процедуру мне предложили очень осторожно и не с первого сеанса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka_Happy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.16
Сообщения: 4
Откуда: Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Сейчас много кто себя называет остеопатом. Я лично была у Зюзина и Балашовой, оба понравились. Тут ведь все просто, если человек остеопат то он в первую очередь должен быть врачом по образованию и иметь диплом по остеопатии.
P.S. Я когда спрашивала и К.С. и Ю.М они мне все документы показали без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 56 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах