Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
МАССАЖ И ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ТРЕХ ДО ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ

Именно в этом возрасте происходит заметный скачок в физическом развитии малыша. И мы можем ему помочь! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
С глаз долой!
Черный список средств.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоя_Гастаки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.11
В дневниках: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:51     Ответить с цитатой

bombina писал(а):
Хочу поделиться такой вот информацией: у нас знакомая работает в Москве в фирме, которая поставляет косметику Диор, Ланком и др. в магазины Арбат престиж, летулаь и др. И она показала нам их входные прайсы, их себестоимость кремов этих марок - около 300 рублей!!!! Еще такая информация: приезжали представители марок Лореаль и еще какой-то (врат не буду) и мониторили крупные магазины Москвы и на пресс-конйеренции дали резюме, что их продукции они не нашли, а нашли только "что-то в их упаковках"...
Спрашивается: что вообще продается в магазинах в наших, где это все произведено и каковы наши риски при использовании этой косметики? не поэтому ли почти у нас у всех аллергия и глаза хочется на полочку положить?

год назад в ауре в иль де ботэ купила макс-факторовскую тушь водостойкую за 500 рэ, которая текла от любой махонькой снежинки и смылась вечером простой водой даже без доп. средств. Претензию магазин принял, но тушь для экспертизы брать отказался. Через 2 недели выдали мне отказ и помахали перед носом копией сертификата, мол вся продукция сертифицирована, поэтому обмену и возврату не пренадлежит. Копию на руки выдать отказались. Муж хотел взять дело в свои руки, но пока у него руки-ноги дошли куда нужно, тушь где-то посеял :((( Так и осталась я и без денег, и без туши, и без отмщения. С тех пор в иль де ботэ я ни ногой! :evil:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
В дневниках: 34339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Анастасия Решке писал(а):
я не люблю лаки для ногтей и тени для глаз любых производителей
как ёмко :haha: вот не люблю и все.
— Может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

вечная молодость
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 15:49     Ответить с цитатой

Разочаровали:
1.Тонак Мери Кей, очень плотный.
2.Румяна Арт Визаж, плохо тушуются, лежат пятнами.
3.Тени Люмене, слабо пигментированны и пылят и осыпаются под глаза, как грязь, даже с базой.
4.Многие кремы белорусские для лица, плохо впитываются, странно пахнут.
5. К огромному сожалению все сан-блоки опробованные, даже приличных фирм :Ланкастер, Клиник, Авен блестят, жирнят и создают плёнку на коже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Навязали в Летуаль,пудру их марки...Не понравилась,ложиться не ровно,и не вижу совершенно от нее толку и вот еще недавно купила тон.крем Макс Фактор,3 в одном новинка...и вот ложиться не ровно и плюс лицо начинает шелушиться :eek:

вечная молодость

На сайте с 04.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 19:04     Ответить с цитатой

Вот эта маска Долива, ни о чём.

Эгле
Студент
Студент

На сайте с 27.05.08
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 22:56     Ответить с цитатой

вечная молодость
ну хоть увлажняет?
это масс-маркет, от таких продуктов ждать лифтинга и прочих чудес не приходится, к сожалению :aga-aga:

Vichy- не сложились отношения ни с одним из опробованных продуктов (лицо, тело, волосы), не сразу, но возникает сильная аллергия.

вечная молодость

На сайте с 04.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 9:10     Ответить с цитатой

Эгле
Ничего, ни на капельку не увлажняет, и пахнет старой тряпкой кухонной. Хотя маска с морской солью у той же Доливы мне нравилась.

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:

Вот эта не самая дешёвая масочка очень разочаровала, за 1500 руб. малюсенький обьём,внутри очень парфюмированный , ну прям бараний жир. На лице жирный блин который не надо смывать водой, а прям так оставить. лицо как под плёнкой.

Лампа Ильича
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.03.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 20:04     Ответить с цитатой

Девы, я в расстройстве.
КУпила классическую Шанель poudre universelle compacte.
И после нанесения начало чесаться все лицо!!
Ну как на такую вещь может быть аллергия?! Эх....

КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 23:28     Ответить с цитатой

Лампа Ильича, может наткнулись на подделку или аллергия появилась на какой-то компонент :aga-aga:

Равиолька

На сайте с 02.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 9:51     Ответить с цитатой

А у меня на помады и блески Лореаль аллергия-все покрывается коркой. Попробовала косметику Эйвон -не пошло ничего (тональный крем сушит, тени скатываются, тушь не удлиняет, крема тоже не дают эффекта-в общем пустая трата денег)

Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 15:56     Ответить с цитатой

В эту же тему: снимаю макияж глаз и плАчу от средства, хотя поди ж ты - для чувствительных глаз...
Вот он, мой Чипполино -
Смывает, кстати, плохо, даже неводостойкую косметику. Добью бутылек до конца только из-за природной жадности не выбрасывать косметические штуки до истечения их срока годности. Покупать больше не буду.

Равиолька

На сайте с 02.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 16:04     Ответить с цитатой

Ir_86
А мне такое экземпляр подошел. Раздражения не было

Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:49     Ответить с цитатой

Равиолька
да с косметикой вообще все индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет. Вероятно, на какой-то ингридиент в этой жидкости у меня раздражается слизистая, потому и не пришлась она ко двору :aga-aga:
Но что по 3 минуты сидеть с ватными дисками на глазах, чтобы удалить неводостойкую тушь, подводку или тени - это слишком много для такого средства. Гидрофильное масло стирает сразу же подобный пирог.

Равиолька

На сайте с 02.02.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 13:51     Ответить с цитатой

Ir_86
Согласна на все 100!

surgeant

На сайте с 10.03.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 19:14     Ответить с цитатой

Девочки, относительно качества косметики, как думаете,а если в дьюти фри покупать, есть гарантия что это настоящее?

Не нравится ни одна тушь лореаль, и всякие эйвоны,орифлеймы вообще за косметику не считаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Перейти: