Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Какой формы ваши ногти?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какие у вас ногти?
квадратные
39%
 39%  [ 70 ]
овальные
58%
 58%  [ 103 ]
заострённые
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 177

Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 2:37    Заголовок сообщения: Какой формы ваши ногти? Ответить с цитатой

сегодня нарастила ногти, моя уговаривала меня сделать выгнутые ногти, но я как то еще не созрела, один вид таких ногтей вызывает у меня ассоциации с хищниками, они длинные,загибающиеся и острые, стала замечать, что всё больше женщин делает такие...а у вас какие ногти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:03     Ответить с цитатой

Классической овальной формы. Не длинные (двойка)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:20     Ответить с цитатой

На мой взгляд, длинные выгнутые ногти, длинные стилеты, очень часто и экстравагантный дизайн - это попросту некрасиво, а как к этому относятся мужчины - лучше промолчать... Если же цель - поразить подружек и сослуживиц, то это, наверно, способ...

Сама делаю овальные ногти, вернее, формы "узкий усеченный квадрат" ,как можно больее походящие на естественные, дизайн делаю лаком по случаю, к определенной одежде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:55     Ответить с цитатой

Я всю жизнь ходила со своими квадратными, потом наращивала квадратные, а сейчас сделала миндалевидные - мне нравятся, хотя, конечно, немного непривычно.... Но смотрится... как-то более женственно, чтоли.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lalushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.03
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 14:17     Ответить с цитатой

Я всегда носила квадратные, покороче или подлиннее. Месяц назад нарастила, потому что после ГВ ну никак они не хотят восстанавливаться, ломаются аж с мясом бррррр! Нарастила тоже квадратные и не длинные - дите малое, собака с поводком..... Очень довольна и никто не может отличить, что это не свои! Я вообще за естеатвенное все, даже если это исскуственное, то пусть будет очень похоже на природное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 14:38     Ответить с цитатой

Свои квадратные. Природная форма ногтей позволяет не отращивать их длинные, поэтому подрезаю под корень, но выглядят в меру удлиненными :)

А вид загнутых ногтей, да еще если они заострены вызывают отвращение. Да и просто чрезмерно длинные ногти выглядят неприятно.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇


Последний раз редактировалось: ZlaTa (Вс Янв 01, 2006 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 15:29     Ответить с цитатой

У меня свои. Квадратные. От линии соединения с кожей отращиваю миллиметров на 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 15:39     Ответить с цитатой

У меня свои- овальные. Но люблю очень квадратные, только не знаю как их такими делать. Неумеха я по части маникюра.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 18:50     Ответить с цитатой

София писал(а):
У меня свои. Квадратные. От линии соединения с кожей отращиваю миллиметров на 7.


И отрастают? :shock: Я свои, чтобы дорастить до 5 мм хотя бы - уже половину пообламаю. Мне проще нарощенные делать, если надо чтоб ручки "нарядные" были... а так своя форма - овальная. Коротко подстриженная :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:04     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
И отрастают? :shock: Я свои, чтобы дорастить до 5 мм хотя бы - уже половину пообламаю.

Отрастают, как миленькие. Раньше сами Потом начали ломаться. Вылечила лимоном и Умной эмалью. Сейчас опять растут сами. Я даже посуду мою без перчаток. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:10     Ответить с цитатой

а у меня квадратные... хотя мне не плохо и с овальными, но квадратные привычнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 0:27    Заголовок сообщения: Форма ногтей Ответить с цитатой

мои - квадратные, специально не отращиваю в силу рода деятельности. Работаю в салоне сотовой связи, постоянно имею дело с разными телефонами, их постоянное открывание - закрывание не позволяют иметь длинные ногти и не ломать их. Но на 3 - 5 мм всегда отрастают стабильно, и это очень неплохо выглядит. Всё, что длиннее - срезаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 16:30     Ответить с цитатой

у меня все зависит от настроения. Прихожу на маникюр и прошу сделать то квадратные, то овальные, но (из личных наблюдений) овальные ломаются гораздо реже...
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 13:25     Ответить с цитатой

У меня нарощенные квадратные, не очень длинные, по сравнению со временем до рождения дочки. Пробовала разные формы - и миндалевидную, и овальную, эта мне нравится больше, естественнее. Да и сейчас ногти выглядят как свои, только чуть прочнее.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Pigi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 16:00     Ответить с цитатой

у меня квадратные, нарощиные очень нравятся, особенно рисунок , иногда камушки, прелесть :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах