Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СЭКОНОМИТЬ НА ОБУЧЕНИИ В ВУЗЕ 
 6 способов платить меньше или даже перестать платить совсем
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как часто вы делаете маникюр?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina:-)
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.11.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:24     Ответить с цитатой

В общем узнала 2 адреса, где вроде как хорошо точат. Но телефоны пока узнать не удаётся (не чрез дубль гис, никак). Может кто-то рядом живёт и сходит на разведку? :238:
В общем: на ул. Орджоникидзе, 40 ("Хитек"); и на ул. 1905 года, 21 к.1 (магазин "Лонда") :)
Если кто-то сходит на разведку, отпишитесь. Сама отпишусь, как съезжу (пока только не знаю, когда). :)

Последний раз редактировалось: Irina:-) (Вс Фев 20, 2011 15:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Uliya86
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.10
В дневниках: 2063
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 18:08     Ответить с цитатой

здравствуйте, для меня это тоже актуальная тема. Маникюр классический обрезной - 1 раз в неделю (чаще дома)

На сайте с 10.11.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Короче говоря, съездила я поточила в сервисный центр мгазина "Лонда" (за ДКЖ), мастер Каменев Сергей Николаевич (если не ошибаюсь). Сервисный центр работает с 10 до 17, суб., воскр. - вых. 180 р. заточка кусачек (в т.ч. педикюрных).
У меня кусачки были подпорчены предыдущим непрофессионалом. Он даже с трудом за них взялся..... говорит, что не уверен, что сможет такой косяк исправить. Не знаю, с этим связано или нет, но бранши тоже не идеально сходятся, но зато получились хорошие острые кончики и вообще лезвия стали очень острыми и хорошо кусают.
Кто что узнает по мастерам, пишите. Но пока лучше этого дядечки (уже вполне пожилого) никто мне кусачки не точил. :238:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 41 секунду:

Я делаю маникюр как придётся.... Чаще 1 раз в 2 недели, ичаще сама.)

Alenka_1

На сайте с 15.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Я раз в неделю маникюр делаю, педикюр -раз в месяц, иногда 2 разочка. а цвет покрытия меняется гораздо чаще (доходит до фанатизма). Все процедуры сама делаю - результат салонный выходит, поэтому и не заморачиваюсь на финансах.
А если говорить о частоте сей процедуры, то это индивидуально. Если вы моете, стираете, трете :knit: :varim: :gladilka: и т.д. то чаше... Если у вас от природы тонкая или почти отсутствует кутикула, то реже... И так всего не перечислишь.
А кому жалко денег, то простой совет: сделали маникюр у мастера и поддерживайте его с месяца 2 как можите (кремчики всякие смягчающие...) потом опять к мастеру. И не каких проблем. Дешего и времени мало займет :manikur:

Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 20:18    Заголовок сообщения: Как часто вы делаете маникюр? Ответить с цитатой

я делаю 1 раз в 3 недели в салоне, а дома - по необходимости)))

NatArt
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:28    Заголовок сообщения: Как часто вы делаете маникюр? Ответить с цитатой

Девочки самое оптимальное делать маникюр 1 раз в две недели, чаще и не надо. И конечно у мастера! :give_heart: А, что касается педикюра, то через три недели. ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мария1979
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.09
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 18:33     Ответить с цитатой

А я чего-то как не сделаю маникюр, дак у меня уже на следующий день все как попало, что сама делала, что к мастерам ходила, поэтому на мастеров сейчас даже деньги не трачу.... :aga-aga:

NatArt
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 19:01     Ответить с цитатой

Мария1979, а какой маникюр Вы делаете (как делает мастер) Такое бывает, это особенность Ваших ручек. Маникюр такой который Вы делаете, не подходит. Могу поспорить, что если после маникюра сделать парафинчик на ручки, то даже через неделю ручки будут в порядке!!! :give_heart:

Отредактировано модератором

Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
В дневниках: 13078
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 13:27     Ответить с цитатой

спасибо за отзыв по заточке! Съезжу на след. неделе к дядечке. :give_heart:

xenia-z
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
В дневниках: 4815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Работаю над своими ногтями сама... Через какие промежутки времени - даже не знаю, как приспичит, в общем))) Или когда заняться нечем.

Нашка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 22:17    Заголовок сообщения: Re: Как часто вы делаете маникюр? Ответить с цитатой

NatArt писал(а):
Девочки самое оптимальное делать маникюр 1 раз в две недели, чаще и не надо. И конечно у мастера!

Тоже раньше так и делала,но сама,получается не хуже.Сейчас делаю чаще 1 раз в нед.,почитала темку и поймала себя на мысли,что видимо пора подточить кусачки :mad:

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

А может кто-н. посоветует хорошее масло для кутикулы или между ними особой разницы нет? :-)

NatArt
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 23:43     Ответить с цитатой

Нашка, в какой-то теме советовала, не помню в какой. Так вот, смешайте в каком нибудь бутыльке масло абрикосовое, персиковое, жожоба, витамин А, Е в масле и все это втирайте в ноготочки и в зону кутикулы. ;)
А по заточке инструмента "Хитек" Орджоникидзе 40. 375 46 56 :give_heart:

Нашка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 19:08     Ответить с цитатой

NatArt
Спасибо за советик :give_heart: :4U: ;)

NatArt
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 20:54     Ответить с цитатой

Нашка, с удовольствием помогу, то что знаю подскажу!
:in_love:

Натка73
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Я и педикюр, и маникюр делаю 1 раз в месяц. Для педикюра достаточно, а вот маникюр можно бы и 2 раза в месяц делать, да мастер не может ко мне так часто приезжать

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Перейти: