Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Какую косметичку купить?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lada79
Студент
Студент

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 1756
В дневниках: 15
Откуда: где то рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 1:35     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где можно приобрести косметичку большую для банных принадлежностей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 19:04     Ответить с цитатой

у меня основная масса хранится в икеевской коробке. а в сумочку кладу обычную, небольшую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22499
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:44     Ответить с цитатой

у меня вот такие косметички

и такая
но хочу купить чемоданчик, т.к. дома он очень нужен с моими огромными запасами :-)

если кому-то надо, то могу предложить такие:
маленькая


большая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 18:03     Ответить с цитатой

я никогда не покупаю косметички. стараюсь следить за акциями в парфюмерных магазинах - когда дарят косметички с набором миниатюр. Они, конечно, не большие, зато красивучие и для с собой носить удобно. Последняя, которую получила estee lauder, до этого clinique. У меня и мама уже в косметичках не нуждается :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 19:39     Ответить с цитатой

А мне всегда кажется, что косметички маленькие. У меня их три и все декоративная косметика не помещается, часть стоит на комоде и палетки, естественно, лежат отдельно. С лаками для ногтей та же история. Как организовать удобное хранение для лаков в количестве около 30 штук? Подумываю уже купить профессиональный чемодан для визажистов. Интересно, насколько он вместительный? У кого-нибудь есть такой?
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
N.V
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1694
В дневниках: 91
Откуда: Владивосток, остров Русский-Новосибирск
Карта № 006511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 1:37     Ответить с цитатой

У меня есть чемодан из Летуаля, такой красивый, железный. Подруга подарила на др после рождения первой дочери, надо сказать очень удобная вещь, закрыл на ключик и усе ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 2:39     Ответить с цитатой

а знаете, как удобно, если у косметички белая (светлая) подкладка? :haha: Открываешь ее и ВСЕ сразу видно :in_love: мне сестра как-то подарила, теперь я маньяк :haha: если вижу кометичку с белым нутром, неважно какого она размера, покупаю :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magellan Cеверо-Чемской
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.14
Сообщения: 37
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:08     Ответить с цитатой

Я приобрела себе бьюти-кейс.
Очень удобно, все вмещается :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_К.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 10
Откуда: Центр. 89137650937
Карта № 001644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 20:28     Ответить с цитатой

Lin4ik
не подскажете где такие косметички продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тhe busy bee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 19:18     Ответить с цитатой

У меня бьюти кейс! Очень удобно!
_________________
СИБМАМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имкука
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 9:04     Ответить с цитатой

У меня для дома большой кейс, в который входит всё... а для сумочки такого и не нужно, вы же не носите с собой несколько разных упаковок пудры, теней и кучу всяких кистей и т.д.
Поэтому для сумочки маленькая, чтобы вошла пудра, помада, да антибактериальные салфетки, это из постоянного набора, остальное по случаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах