Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Кремы для лица
На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 13:29    Заголовок сообщения: Кремы для лица Ответить с цитатой

Кто чем пользуется помимо декоративной косметики для ухода за лицом ? особенно интересует ночной вариант крема для женщин старше 30 ( вроде как с морщинами надо начинать бороться уже вовсю) У кого какие результаты получились?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 14:34    Заголовок сообщения: Re: Крем для лица Ответить с цитатой

я еще младше заявленного возраста, но ночным кремом пользуюсь обязательно, иначе сохнет кож. Сейчас вполне устраивает Avon

А вот мамочка моя, которая в свои 50 выглядит дай Бог на 40 )) Некоторые дают меньше, обязательно использует вот что:
утром лифтинг Yves Rocher

потом какой-нибудь легкий дневной крем Lancome

а ночной крем - Clinique или Lancome

Оно, конечно, дорого, но результат - отличный
а еще человек делает обязательную гимнастику для лица и маски из натур. продуктов
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5024
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 17:47     Ответить с цитатой

Я пользуюсь дневным увлажняющим и ночным питатательным. Ну и масочки разные. А с фирмами эксперементирую. Avon,ViSHY,Oriflame.
Результат нравится. Только вот с морщинками в уголках глаз не знаю,что делать. :( Вроде кремом специальным пользуюсь,а особых успехов не наблюдаю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 20:08     Ответить с цитатой

я пользвалась дневным и ночным Синержи (оранжевые - молодость кожи или как-то так зовутся) От ночного крема эффект был потрясающий.
потом соседка - косметолог сказала, что подозревает там (в синержи и еще какой-то косметике) гормоны потому что сильно быстро они дают эффект. и посоветовала нивею.
я докончила синержи и купила нивею.
тоже в восторге от ночного крема "восстанавливающий ночной крем", от дневного CREME D'energie (со светоотражающими частицами), ну и для век крем еще - как-т не пойму, есть ли от него векам польза :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 1:42     Ответить с цитатой

Как-то купила бальзам для ресниц от Мирры. Пользовалась ежедневно пару месяцев. Ресницы особо не удлинил, но вот морщинки под глазами, которые я считала чуть ли не врожденными и бороться с ними не собиралась исчезли.
А на ночь пользуюсь маслом, персиковым.
Для "возрастной" кожи рекомендуют масло жожоба и витамин А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5024
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 18:21     Ответить с цитатой

Карамболь писала:
Цитата:
Как-то купила бальзам для ресниц от Мирры

Мирра-это Мирра Люкс? А его можно купить только у представителей или где-нибудь еще?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 0:22     Ответить с цитатой

Елена О писал(а):
Мирра-это Мирра Люкс? А его можно купить только у представителей или где-нибудь еще?


Да, она. В ЦУМе видела их отдельчик. Я покупала на пл. Калинина, в бывшем Сибиряке, не помню как он сейчас называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 13:11     Ответить с цитатой

Елена О писал(а):
Карамболь писала:
Цитата:
Как-то купила бальзам для ресниц от Мирры

Мирра-это Мирра Люкс? А его можно купить только у представителей или где-нибудь еще?


Лена, Мирру продают в стеклянном павильоне на Марска
в несъедобной половине на первом этаже ))
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5024
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 16:53     Ответить с цитатой

Большое спасибо,девочки!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:09    Заголовок сообщения: Крем для лица Ответить с цитатой

Я, начитавшись литературы по ароматерапии пользуюсь теперь базовыми маслами: жожоба, ши, миндальным. Мне тоже слегка за 30 :wink: С мелкими морщинками вокруг глаз мне как-то масла особо не помогли, впрочем, как и крема. Зато помогла гимнастика, про которую писали здесь. Делала я упражнения только для век, в остальных было лень разбираться. Результат - обычно, когда я просыпаюсь вид несколько помятый, а теперь глаза широко открыты и без припухлости век :)
Вернуться к началу
           
 
Понечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 17
Откуда: Советский р-он, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 20:16    Заголовок сообщения: Re: Крем для лица Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Кто чем пользуется помимо декоративной косметики для ухода за лицом ? особенно интересует ночной вариант крема для женщин старше 30 ( вроде как с морщинами надо начинать бороться уже вовсю) У кого какие результаты получились?


Я сейчас экспериментирую с АРГОшными кремами. Откопала кремы в капсулах. Днем-дневным, ночью-ночным. Еще иногда (где бы лень свою закопать!) на ночь лифтинг-крем наношу. Результатом довольна:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 15:55     Ответить с цитатой

я младше 30ти. пользуюсь дневным и ночным Гарнье. Зеленая серия. Вроде неплохо. А как вы понимаете - хорош крем или плох, ну то есть в чем должны проявляться результат? (аллергия от неподходящего кремя не считается) А то я мажу в основном потому что кожа сохнет и так с мыслью что надо же питать увлажнять. А вдруг результата и нет и надо искать что-то другое. :oops:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гстья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 16:29     Ответить с цитатой

Серия "Арно" - "Блеск молодости": крем, сыворотка, крем для век, ампулы... Средняя ценовая линейка, при этом чистая Франция, лабораторная косметика. Очень рекомендую дамам за 30... Пользуюсь несколько месяце и о-о-очень довольна.
Вернуться к началу
           
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53080
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 13:40     Ответить с цитатой

Мне до 30 далековато, но лицо сохнет, хотя кожа комбинированная всегда была, а крема я не очень воспринимаю - сразу аллергия, но вот мы доче покупали Топикрем против сухости и гипоаллергенный, рекомендую, именно от сухости а не от морщин, при чувствитьельной коже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 15:18     Ответить с цитатой

Я пользуюсь "Виши" уже года 2, нравится, но не могу сказать, что есть эффект (особенно вокруг глаз), дорого, а толку никакого.... Вот хочу перейти на че-нить, а на что еще не решила :133: , вот пойду в субботу к косметологу, посоветуюсь. А из "Ейвон" пользуюсь кремом для ног и гелем для душа, нравится и то и другое. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах