Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЖК Кировский район, при поликлинике №22
ул. Зорге, 47/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IKoz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 89
Откуда: Новосибирск/Затулино чка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 20:00     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, к кому из оставшихся в ЖК 22 врачей идти вставать на учет?!?

Хотела к заведующей Елене Эдуардовне, позвонила ей, сказала не ведет беременных, только экстренные приемы. А я ее еще по ОбьГЭСовской больнице помню, приятная и компетентная врач...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна22-54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 508
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 18:11     Ответить с цитатой

За федосееву плюсик! Все по делу было,кратко ясно,на вопросы все отвечала.отменила показания платного врача уколы на 12 недели,отправила по этому поводу к гематологу в областную,если я вдруг сомневаюсь.тот врач подтвердил что нет необходимости в уколах.В общем я довольна осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария_Мышонок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 40
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:52     Ответить с цитатой

Да,да тоже + за Федосееву.Очень приятная женщина,сама не особо разговорчива.Но всегда отвечает на все вопросы.Внимательно,ответственно подходит к работе и медсестра,которая с ней работает,тоже замечательная.Очень нравится,что к ней не нужно каждый раз записываться и дозваниваться в 7.30 утра.Всегда сама назначает день следующей явки.И сама приходишь в положенный день,в то время когда можешь,ну конечно же посидев в очереди.
Очереди конечно большие у нее,но это проблема думаю у всех врачей.Народу много,врачей не хватает.Ничего не поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MirArti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 17:00     Ответить с цитатой

УЖАС И КОШМАР. Первый раз была у гинеколога Волкомирской, кажется. Шок - сидела и рыдала после приема. Врачом этого "специалиста" трудно назвать, змея натуральная. Благо там уже не работает! Жаловаться, а не молчать, на таких надо.
Столько всего натерпелась от подобных "врачей" и тем не менее черт меня дернул встать в этой жк на учет по беременности. Врача поменяла, не без боя и потерь но поменяла. Наверное думала поменяю врача на "хорошего" и все будет хорошо. Ходила на каждую явку, сдавала свою кровушку, многомного раз падала в обмороки. Меня вела Семенкова Лина Анатольевна, на приеме измеряла, не грубила и даже разговаривала. Правда больше всего внимания уделяла ее медсестра Марина Анатольевна. Я даже иногда думала кто из них больше всего врач. Вроде все протекало тихо и мирно, пока Лина анатольевна не ушла в декрет. Вот тут началось, медсестра заболела и нас отправили по другим "специалистам". У меня вдруг выяснилось, что анемия - начали назначать какие-то уколы, лекарства. Спасибо Вам добрые врачи что превратили мою беременность в болезнь! Стоит отдельно отметить что на 8 неделе анализы крови показали повышенный сахар, меня отправили в диабет центр на горбольницу и где-то в 15 недель я до них добралась, там мне не сделав глюкозотоллерантный тест - поставили диагноз сахарный диабет и сказали колоть инсулин. Естественно никакой инсулин я колоть не стала, а пошла и сдала анализы на глюкозу платно, ибо в женской консультации мне только взяли кровь из пальца на сахар. В итоге все у меня было в норме и никакого сахарного дибета не было.
Начиная с 34 недели меня окончательно запугали, что и анемия и ктг плохой и ребенку плохо и прочее. Это был кошмар. Я постоянно плакала, не знала что делать. Кое как дождалась 37 недель и поехала на консультацию в тот роддом в котором собиралась рожать, в областную больницу к Хоптяну. Он развеел все мои страхи, сказал что все хорошо. В 38 недель я уже ехала, радостная, рожать. Рожала сама, родила хорошо! Если бы не одно НО. Женская консультация позвонила в роддом и сказала что у меня "инфекция". Ребенка отобрали при родах!! Три дня я жила в аду.. Потом пришли анализы и оказалось у меня ничего подобного и не было.
После всех злоключений, ребенок на искусственном питании со всеми вытекающими последствиями.
Пожелания: вера во врачей! Все таки врач это не человек с улицы, не экстрасенс и телепат и тем более не работник тюрьмы. Врач это целитель, он помогает нуждающимся в его помощи, помогает больным и иногда даже просто добрым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Во время Б наблюдалась у Рязановой Юлии Александровны. Осталась довольна. Молодая и приятная врач. Насколько я знаю уже уволилась летом из этой ЖК.
Лишние анализы не назначала, ни чем ни разу не пугала и общалась всегда хорошо, на все вопросы отвечала.
MirArti
А на Волкомирскую там частенько пишут жалобы. :-( это правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, в нашей ЖК можно сдать кровь на краснуху небеременной? И получить направление на прививку от краснухи от гинеколога?
Наблюдалась у Семенковой Л.Н. Как уже сказано выше, она ушла в декрет. Кого поставили вместо нее, еще не знаю, не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bakylina88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 930
Откуда: Кировский р-он,жк Матрешки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 23:53     Ответить с цитатой

Из всех кто сейчас работает самая адекватная и компетентная, на мой взгляд, Федосеева. Не многословна,но всё по делу. Было,конечно, раз,что напугала плохими анализами,а по итогу всё хорошо...в очереди по разному сижу. Час обычно, а бывает и по два... А ещё когда с собой дочу брать приходится, мучительно,конечно :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryNikol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.01.15
Сообщения: 4
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!) Позвонила сейчас в нашу жк, узнала, что по моему адресу я попадаю к Мельницкой. Особо положительных отзывов о ней не видела((( Вот теперь сижу, думаю. С первым ребенком вместо родной Чемской жк ездила на О.Жилиной. Сейчас думала пойти по прописке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена642
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.13
Сообщения: 143
В дневниках: 1
Откуда: Россия, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 14:27     Ответить с цитатой

я тоже попала к Мельницкой, была у нее на одном приеме, мне она показалась вежливой, приятной дамой, даже подсказала несколько методов борьбы с токсикозом)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashen'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте,может кто наблюдался у Хворостовой? Мне предстоит у нее побывать,к чему готовиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Скорик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.04.13
Сообщения: 262
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 17:33     Ответить с цитатой

MaryNikol
была у Мельницкой на первом приеме по беременности (еще летом), тоже хотела встать на учет по прописке. По общению в целом нормальная, вежливая, соглашусь с Лена642. НО! никаких вопросов касаемо здоровья до беременности не задала вообще (мало ли, какие у меня хронические заболевания), сразу назначила йодсодержащие препараты, а вдруг у меня с щитовидкой проблемы... кабинет завален бумажками, кресло шатается...

Mashen'ka
здесь тоже была 1 раз, но мне нужна была акушерка, чтобы выписать родовой сертификат на 30-й неделе. Просидела 2,5 часа в очереди, в итоге акушерка сказала, что родовые сертификаты она не выдает (хотя в регистратуре утверждали обратное)...
У Хворостовой несколько раз была моя мама, собирала анализы перед операцией, в принципе осталась довольна (саму операцию делала платно).

К обеим были долгие очереди, причем я не понимаю, почему так: записываешься на определенное время, приходишь - живая очередь и никак иначе! Бесплатная медицина - все для людей, называется. Мне мое спокойствие и время было дороже, поэтому я встала на учет в платной больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
0403
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 1:04     Ответить с цитатой

девочки посоветуйте к кому пойти на узи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fortuna8585
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 2
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Через сайт хочу записаться на прием,захожу, а там на моем участке Гордеева Н.М., кто-нибудь про нее что-то скажет. И где Федосеева Оксана Борисовна(((?? Очень переживаю, т.к наступила беременность и хочется попасть к хорошему врачу. Оксана Борисовна мне понравилась, была у нее перед беременностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeGri
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 652
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 14:37     Ответить с цитатой

fortuna8585

:privet:
Наблюдаюсь у Гордеевой... Ничего хорошего сказать о ней не могу. У меня сейчас 17 недель, ни разу мне не измеряли давление, вообще ничего не измеряли и не слушали...узнать свой вес тоже приходится по просьбе (ей видимо не нужны эти данные). У меня есть угроза небольшая, так она даже не спрашивает какие витамины пью и пью ли вообще. Сама себе на уме. Сказала: если хочешь сходи в 18-19 недель перед скринингом на узи, чтоб посмотрели как плод себя чувствует.. :eek: хотя скрининг второй делается с 18 по -21 неделю :aga-aga: не нравится она мне. Пойду к ней на приём 19 мая, если будет такое же отношение прийдется менять врача...
Мед.сестра приветливая, но наглая до безобразия. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Natalusha писал(а):
А про Пастухову что скажите?

Врач просто замечательная. Очень аккуратная и не грубая. Работу свою знает отлично и ещё не успела озлобиться. Но, к сожалению, сейчас работает в частной клинику Здравица и не всем это сейчас по карману(((

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Mashen'ka писал(а):
Девочки,здравствуйте,может кто наблюдался у Хворостовой? Мне предстоит у нее побывать,к чему готовиться?

Наблюдаюсь сейчас у неё. Ну..., что тут можно сказать... Можно её послушать, но выполнить всё по другому. Обратилась к ней в 6 недель беременности, у меня немного мазало. Отправила ложиться на сохранение после завтрашнего узи. Я перестраховалось и поехала на сохранение не сделав узи (должна было быть ночная смена у меня, а узи было только на следующее утро). Врач посмотрел, у меня была эрозия, которая из-за беременности начала мазать. Порекомендовал отказаться от половой жизни до 20 недель, чтоб не случилось выкидыша. На утро сделала узи- всё классно! На приёме Хворостова отругала за то, что не легла на сохранение (кто бы меня туда ещё взял без угрозы?) и сказала, что у меня всё равно случиться выкидыш. Слава Господу, уже 6 с половиной месяцев, с ребёнком всё нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах