Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
ЖК Кировский район, при поликлинике №22
ул. Зорге, 47/1

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusha82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 82
Откуда: Чехия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:58    Заголовок сообщения: ЖК Кировский район, при поликлинике №22 Ответить с цитатой

Женская консультация, Городская поликлиника №22
Ул. Зорге 47/1
тел 342-74-47


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб-Вс выходной

Врачи
Волкомирская Елена Игнатовна
по четным 14:00-20:00 по нечетным 08:00-14:00
Михайлова Анна Владимировна
по четным 08:00-14:00 по нечетным 14:00-20:00
Рязанова Юлия Александровна
по четным 12:00-18:00 по нечетным 08:00-14:00
Федосеева Оксана Борисовна
по четным 14:00-20:00 по нечетным 08:00-14:00
Хворостова Любовь Евдокимовна
по четным 08:00-14:00 по нечетным 11:30-17:30
Шабовта Арина Владимировна
по четным 14:00-20:00 по нечетным 08:00-14:00


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:


Я наблюдаюсь у Клепцовой. Готова от нее сбежать, да вот не знаю к кому.

У меня к ней очень много претензий:
1. Иногда груба в разговоре, а иногда просто молчалива до такой степени, что не выдавишь ни одного ответа, хотя вопросов куча, хоть беременность вторая. Есть осложнения. Я переживаю, естественно. :-(
2. Грубо смотрит на кресле (просто больно) к моему счастью это было всего 2 раза (хотя у меня уже 20 недель :-))) (и хожу к ней каждые 2 недели)
3. Благодаря ей я первое узи прошла на месяц позднее, и еще анализы некоторые также на месяц позднее, чем надо.

Заведующая сказала, что желающих от нее уйти много. Я не первая. :-)))) Но вот к кому!???? Может кто посоветует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 15:11     Ответить с цитатой

А меня Парлюк всегда убивала своим равнодушием и безразличием, поэтому как только появилась возможность встать на учет по месту жительства я с радостью сбежала, сейчас вторую беременность в 6ЖК наблюдаюсь, где всегда порядок и никаких очередей, только к сожалению терапевта нет, придется по прописки опять идти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rusha82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 82
Откуда: Чехия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Мне Леоновец отказала, когда я хотела к ней перевестись.
Но вот хочу отметить небольшие изменения. Клепцова в последние мои 2 приема отвечает на все мои вопросы и даже спрашивает есть ли еще. Все нормально рассказывает, без недовольного лица. Я очень рада таким изменениям. Но на долго ли это!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 18:11     Ответить с цитатой

rusha82, может она тоже этот форум читает? ;)
А я наблюдаюсь у Парлюк. Вторую беременность. Меня устраивает. Никакой паники не наводит, всегда спокойна и приветлива. И, что важно, на кресле смотрит очень деликатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesya 250985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 13:25     Ответить с цитатой

А я наблюдаюсь у Рязановой, на учет встала месяц назад,пока претензий нет, вот только не пойму назначает платные анализы :-( .Оч приветливая мед.сестра у нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Я 2 беременности наблюдалась у Парлюк, мне очень как врач нравится, Спокойная , уравновешенная, панику не нагнетает, спросишь все расскажет, в больницу на сохранение направляет только в случае действительной необходимости. Правда за перебор веса все время ругала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatasha81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 489
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 13:02     Ответить с цитатой

А мне интересно - при наблюдении в этой консультации на УЗИ никуда не направляют? (Мне врач сказала где хотите там и длелайте). Первую беременность наблюдалась в 6й консултации, там у них свой узист. А здесь нет что ли? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 9:24     Ответить с цитатой

А про Пастухову что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka571
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 1097
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 13:20     Ответить с цитатой

У меня срок около 6 недель,сдавала кровь на ХГЧ,но у врача еще не была. Третий день к вечеру и с утра кашель с мокротой и нос заложен. Пошла сегодня к гинекологу ,в регистратуре мне ответили что раз беременность не подтверждена ,то мне к терапевту! Я и говорю,что надо к гинекологу ,что бы подтвердить и лечение чтоб назначили. А мне одно,нет,сначала к терапевту! Пошла,отсидела очередь(а уже и живот тянуть начало от кашля) зашла в кабинет,а Журавлева мне сказала ,что я вообще зря пришла! Что может это и не беременность и мол надо сначала подтвердить ,и вообще надо было идти к дежурному. Потом все же послушала(раз уж пришли!) выписала муколтин и отправила! Обидно до слез! Ни знаю куда вообще тогда мне идти! В итоге записалась к платному гинекологу только на четверг. Ужасное отношение к людям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 16:10     Ответить с цитатой

Дур-дом, а не консультация, в регистратуру не дозвониться, с начала неделю дозванивалась, чтобы записаться на повторный приём, когда пришла, сказали врач на больничном, принимает заведующая, а к ней общая очередь и человек 15, все подряд.
ВОПРОС - зачам я записывалась????? И кто из беременных в состоянии просидеть целый день в очереди?
Кровь сдать невозможно, там очередь человек наверное сорок, а может и больше, весь коридор битком, даже пройти нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatasha81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 489
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 0:07     Ответить с цитатой

Хочется думать что так было из-за ремонта :-) Сейчас гинекология переехала обратно на 4й этаж, так что у беременных тепрь опять свой кабинет по сбору крови :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka571
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 1097
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 7:35     Ответить с цитатой

Такой бардак там был,есть и будет! Нехватка врачей,хамское отношение и т,д..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LINZ
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о Матюх - претензий к ней не было до 32 недель, пока она не пропустила в анализах жуткие показатели, весь роддом был в шоке от такого врача, в итоге доченька родилась на шесть недель раньше. Больше к ней ни ногой, хожу к заведующей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина 87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 19:40     Ответить с цитатой

У меня врач Рязанова,но она в декрете..только акушерка у нас. Нареканий нет..тьфу-тьфу. Никогда ни очередей...ну мож 2-3 чел...жить можно...и за всю Б ни разу не записалась в регистратуре...
к заведующей очередь человек 5 как правило...и женщина она жесткая..но прям резко негативного отношения нет к ней...все по норме назначила...к повторному приему все направления уже заполнены были...прием прошел быстро и конструктивно....

а вот регистратура...эт даааааааааа :eek:

в общем в нашей жк...это дело случая)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaggigalka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 7087
В дневниках: 1110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Я у парлюк. была пока один раз. вроде норм.а регистратура это полное мдааааааа.... реально сидят такие умные все на все как то хамски отвечают. бесит !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах