Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Итоги фотоконкурсов
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 19:13     Ответить с цитатой

Ирина
Спасибо что ответили!
Только хочется уточнить - давно они были отправлены? Может, нам уведомление о посылке не пришло, а он лежит себе на почте...вдруг его назад отправят... :o :o :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:58     Ответить с цитатой

Mama_Mashi писал(а):
Ирина
Спасибо что ответили!
Только хочется уточнить - давно они были отправлены? Может, нам уведомление о посылке не пришло, а он лежит себе на почте...вдруг его назад отправят... :o :o :o


уже довольно давно
обязательно уточните на почте!
по своему опыту знаю - отправила маме посылку к ДР
она пришла ровно к ДР, мама получила её через месяц (!) и только когда я забила тревогу
чуть не отправили посылку обратно
скандалить с почтой бесполезно, ответ один "Мы вам всё отправляли, это вы уведомления куда-то деваете"
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 18:32     Ответить с цитатой

:-( Что-то приз нам так и не пришел :o
На почту ходили - там с один ответ - "мы все доставляем", правда там спрашивали как эта корреспонденция должна выглядеть...
Я хочу у всех спросить... Кто призер конкурса "Кушаем с удовольствием", Вы получили приз?
А то скучно... Я так люблю всякие конкурсы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 8:35     Ответить с цитатой

уважаемые участницы конкурса "Кушаем с удовольствием"!
большая просьба ВСЕМ, кто не получил призы отметиться в этой теме
дело в том, что призы отправлял организатор конкурса - компания БИБИКОЛЬ, к-я находится в Москве
на наш запрос пришел ответ, что все призы отправлены
фактически, как я понимаю, их нет...
теперь нам очень важно понять - посылки не пришли всем или их не получила часть призеров???
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!


Последний раз редактировалось: Ирина (Сб Апр 03, 2010 19:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 172
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки!!Финалисты это "интересного" конкурса "Кушаем с удовольствием!!" Мы тоже вошли в 50 финалистов!!!Письмо об этом получили в середине января 2010!!! Призы ждем!!! Вроде как Бибиколь со слов администрации сибмамы - все призы выслал!!!
Мы ходим на почту регулярно!!!
Призы до сих пор не пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я уверена, что никто ничего не высылал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Администрация сибмамы обещала отправить Бибиколю еще один запрос - это дало надежду, что не все потеряно!:)
Поэтому, подождем еще немного и начнем разбираться с Бибиколем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: :evil: :evil: :love_sibmama:

Просим ВСЕХ присоединиться к нам! Давайте покажем им как обманывать нас и наших детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love_sibmama: :mad: :evil: :evil: :love_sibmama:
Остается большой вопрос!!Куда они собирали фото наших красавцев? Для каких целей?
_________________
ZEN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Zen
Думаю, что лучше пока воздержаться от обвинений :-)? И подождать что скажут остальные участники этого конкурса.

Может, я зря в этой теме спросила? Лучше нужно было отдельную тему создать, чтобы все участники увидели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 8:23     Ответить с цитатой

Ура!!! Нам вчера приз пришел!!! :salut: :puh_green:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 172
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:50     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Думаю все не зря!!

Приз нам выслали только 22.04.2010!!

Я вчера его на почте получила!!!

Спасибо всем за беспокойство!!!))) :aga-aga:
_________________
ZEN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 0:43     Ответить с цитатой

Для истории помещу сюда

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ САЙТ! ИТОГИ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ФОТОКОНКУРСА
По результатам голосования первое место разделили snegirr с шишками и Avroraa с "Пледом для сыночки в коляску :)"!
Жюри также оценило художественно-скульптурную работу Мама -Катя "Сибмамочка любимая! Лето скоро!!!", стильную композицию "новый лого Сибмамы :)" от Natulka и фото от Дайверша за самое необычное место представления названия сайта!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах