Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Батик верхняя одежда
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OKsun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3101
В дневниках: 52
Откуда: город Н-ск
Карта № 012057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:26     Ответить с цитатой

Ищу комплект каспер зеленый на 98см, в непоседе видела за 3550, может кто подешевле видел, подскажите пожалста :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:31     Ответить с цитатой

Я видела ооочень хороший выбор Батика в Бердске в колорлоне))) 3 дня назад была там))у них там кстати и куомы много --цены демократичные---батик костюм--от 3000руб, куома 2400
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann_bittersweet
Студент
Студент


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 2065
В дневниках: 8
Откуда: Кировский район, ул. Телевизионная - Берлин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 13:55     Ответить с цитатой

Мы в Aziz Baby покупали в Версале.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23979
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 17:50     Ответить с цитатой

[quote ="Белка Оля"]Я видела ооочень хороший выбор Батика в Бердске в колорлоне))) 3 дня назад была там))у них там кстати и куомы много --цены демократичные---батик костюм--от 3000руб, куома 2400[/quote]
да-да :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВИКУСЬКА СИРОТА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 14:04     Ответить с цитатой

девочки скажите пожалуйста что такое СП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6584
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 14:17     Ответить с цитатой

ВИКУСЬКА СИРОТА
Совместная Покупка ;)
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
viviann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Взяли зимний комбез на барахолке за 2400. Очень понравился, качество супер - все продумано до мелочей - резиночки на воротнике, утяжки на капюшоне, отвороты на ручках, мех отстегивается, сейчас носим как конверт, к весне подрастем, отстегнем мех и будем носить как комбез, думаю хватит и на зиму и на весну и может даже на следующую осень-зиму. Все приятнее, что прослужит дольше. Рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Juliя82
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.12
Сообщения: 5957
В дневниках: 7
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 19:00     Ответить с цитатой

ОООчень разочарована в Батике!!!!!
В феврале 2012 г купила сыну куртку Батик зимнею отдала около 3тр, рассчитывала что и эту зиму в ней походит ,но к концу марта наша курточка выглядела как будто ее носила уже поколения три,
фурнитура отвратительная все липучки пришли через месяц в негодность,ткань после двух стирок выцвела,новая куртка была оранжевая сейчас грязно кирпичного цвета.
Сын ходил только в школу,на улицу его не выгонишь ,то уроки то компьютер,так что не где в ней не валялся.
У сесты такой же опыт был ее сын кое как зиму отходил, да то липучки она новые вручную пришивала.
Сейчас эту фирму стороной обхожу, что угодно только не Батик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:58     Ответить с цитатой

Juliя82
может у вас какая-то подделка была.... в прошлом году купила комбез ребенку - отходили всю зиму - в этом году мы из него выросли - отдала подружке - он как новый все клипсы, замки, липучки на месте - ничего не оторвалось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42698
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Juliя82
вы купили самую настоящую подделку, этим занимаются китайцы и продают уже 2 года, как. Я лично батиком занимаюсь и менеджеры воют от того, что на рынке очень много подделок, что не есть хорошо для них.
Вам нужно пойти в магазин, где вы приобрели куртку и запросить документы на данное изделие.
Если товар приобретался у официального поставщика, вам обязаны заменить и сделают это без проблем, это я знаю точно. Вещь оформляется, как брак , либо возврат денег, либо обмен на аналогичную.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juliя82
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.12
Сообщения: 5957
В дневниках: 7
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:26     Ответить с цитатой

НастяФад писал(а):
Juliя82
вы купили самую настоящую подделку, этим занимаются китайцы и продают уже 2 года, как. Я лично батиком занимаюсь и менеджеры воют от того, что на рынке очень много подделок, что не есть хорошо для них.
Вам нужно пойти в магазин, где вы приобрели куртку и запросить документы на данное изделие.
Если товар приобретался у официального поставщика, вам обязаны заменить и сделают это без проблем, это я знаю точно. Вещь оформляется, как брак , либо возврат денег, либо обмен на аналогичную.

Ну не знаю я же не одна такая, сестра в детском саду работает ,вот там у детей тоже такие проблемы с Батиком,да и я брала не на Барахолке,а в огромном магазине,там большинство детской одежды этой фирмы было,я не думаю что там подделку закупали,да и чеки я не храню, так что теперь я никому не чего не докажу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6584
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Juliя82
Я тоже смело могу заявить, что после старшего сына наш комбинезон как новый! Вся фурнитура в целости и сохранности. Просто ведь ещё вещи все люди по-разному носят: на ком-то одежда просто горит за сезон, а кто-то может 3-5 лет носить и почти как новенькое. Ухаживают за одеждой тоже люди по-разному. Кто-то в машинку кидает, ставит на неподходящий режим, вот и отлетает с одежды всё, что можно, цвета меняются и т.д. А кто-то соблюдает все прописанные рекомендации и, как результат, носит одежду дольше. А как с другой одеждой у вас?
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42698
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 17:47     Ответить с цитатой

Juliя82
я три года выкупаю эти костюмы, брак был, пару раз производсвенный, но это очевидный брак, что-то отваливалось, прошито неровно, с замком проблемы и т.д. Всегда при первом нашем "заикивании" извинялись, списывали как брак и обменивали на новый,либо возвращали деньги, если на складе не было.

То что вы купили в крупной торговом центре, не говорит еще ничего о добросовестности продавца, который товар может везти с подпольных фабрик Китая, купленный там за 100р. за комплект.
Если прийти в магазин и предоставить костюм , как брак, они обязаны по закону у вас его принять и в течении 10 дней предоставить письменный ответ.

Если продавец действительно закупает свой товар у самого поставщика ООО "Батик", они точно вернут вам деньги или обменяют.

Я лично возвращала платье, которое продавалась, как мега брендовое из Германии.
После того, как вся краска слезла, пошла возвращать, возни было много и когда при разбирательстве дело дошло до документов, оказалось, что платье куплено за три копейки в подпольной фабрике Китая :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натта
Студент
Студент

На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1491
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Внесу свои 5 копеек в пользу Батика!
Покупала сыну 2 костюма этой фирмы, первый - в магазине "Малыш" (а Академгородке), второй в Колорлоне в Бердске. Первый костюм покупала в дикой спешке, весна наступила неожиданно. Объехав несколько магазинов в городе, ничего не найдя, поехали в "Малыш", что рядом с домом. Выбор Батика был определен тем, что это в костюмах этой фирмы подклад был из х/б трикотажа, в остальных была синтетика. Второй костюм уже принципиально выбирала Батик.
Оба костюма сын носил по 2 сезона, оба приходилось часто стирать - мальчик любит побегать, попадать, в песке поковыряться от души. На фурнитуру у меня не было особой надежды - это почти в любой российской одежде слабое место, но ни молния, ни многочисленные застежки-кнопки из строя не вышли. Чрезмерного схода краски с ткани не заметила - в брюках последнего костюма есть отстегивающиеся лямки, цвет ткани брюк после стирок не отличается от цвета ткани треугольника, к которому крепятся лямки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:31     Ответить с цитатой

слышала отзывы что Батик промокает. У меня очень и зима Ленне. дочка спокойно каталась на мокрых горках качелях, грязь почти не пристает. и цена отличная, 2,2 тр и 3,8 тр на размер 86+6. утеплителя соответственно 40 и 330 грамм
да, в теме детской верхней одежды я не патриот..
_________________
Доча спит-она устала...ну и я шуметь не стала, тихо села в интернет и меня, как-будто нет!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах