Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лейла
*

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karina44ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 1165
В дневниках: 320
Откуда: Академ ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Лейла Ответить с цитатой

А мы дочу назвали Лейла, имя муж придумал, и мне оно понравилось;-)))
Есть еще Лейлы? :-) :-) :-)
_________________

ДЦР"Умка" Академ,ул. Золотодолинская 33
тел. 89139062543
-Развивающие занятия для малышей
-Обучение чтению по методике Н. Зайцева
-Группа неполного дня
-Подготовка к школе
-Студия лепки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НБ
Студент
Студент


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 2567
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:34     Ответить с цитатой

наверно нет больше :haha: - вы единственные :give_heart:
Имя очень красивое и необычное, специально все про это имя разузнала :oops:

Лейла

имя древнеперсидского (арабского) происхождения, означающее «темнота», «ночь».

Мое сердце подруга поранила взмахом ресниц, -
В этот миг я увидел над милой взлетающих птиц.

Если Лейла смеялась, казалось, что птицы летят,
И казалось, вокруг расцветал замечательный сад.

Если Лейла грустила, казалось, что птицы в саду
Замолкали на время, предчувствуя злую беду.

Вскоре Лейла ушла, и я чувствовал, как вдалеке
Птицы с неба упали на землю в безумной тоске.

И навек со слезами покинув родные края,
Шел за Лейлой и птиц собирал умирающих я.

В младенческом возрасте расположена к бронхиту. Из-за болезни растет беспокойной. Капризна, особенно с незнакомыми людьми, но с детьми сходится быстро, с удовольствием ходит в детсад. По характеру ближе к отцу. С детства проявляет пристрастие к чистоте, порядку. Очень аккуратна, поэтому терпеть не может нерях, брезглива. Отлично успевает по всем предметам в школе, всегда собрана, все делает вовремя, умеет планировать свое время. В силу таких «взрослых» качеств выглядит старше своих сверстников, однако пользуется их уважением. Верная подруга.
Став взрослой, также любит порядок, слывет чистюлей среди подруг. Обязательна, требовательна, но не только к окружающим, но и к себе. Трудолюбива, много работает, достигает больших успехов.

Лейла собранная, успевает в школе и дома. Из-за таких качеств выглядит взрослее всех своих сверстников. Сверстники уважают ее. Лейла верная подруга. Взрослея Лейла не теряет своих качеств. Она славит чистюлей среди подруг. К ней приятно ходить в гости. Лейла очень пунктуальная. Она не только не когда не опаздывает, но и приходит на встреч или на работу заранее. Не уважает людей которые не ответственные, так, как сама очень ответственная, держит данное обещание. Трудолюбива, и это качество помогает ей продвигается по карьерной лестнице.

«Зимняя» — честолюбива, честна, порядочна. Никогда не станет делать карьеру, пользуясь чьими-то неудачами. Из-за строгости многие недолюбливают ее, а некоторые побаиваются. У нее немного настоящих друзей, зато они ей преданы. Лейла никогда не откажет в помощи, охотно берет под свое покровительство более слабых. Принципиальна, выступает против любой несправедливости.

«Осенняя» любит природу, с удовольствием занимается огородом и садом. Хорошая хозяйка, прекрасно консервирует, великолепно готовит. Запаслива и рачительна. Замужем бывает несколько раз, но все браки не слишком удачны. В отношениях с мужчинами строга и педантична. Не допускает беспорядочных сексуальных связей, выдвигает слишком много требований к партнеру.

«Летняя» Лейла — собрана и организована. У нее расписана каждая минута. Она участлива к личной жизни друзей, готова помочь коллегам, постоянно устраивает кому-то встречи с нужными людьми, что-то достает, куда-то звонит. Хотя и добра, не выносит проявления нежности как в отношении к самой себе, так и к другим. Строга и сдержана даже в любви. Измену мужа переживает спокойно, не устраивает скандалов, просто может собрать вещи и уйти из дома, перед дверью напомнив, чтоб он вовремя поужинал или не забыл про лекарство. После расставания сохраняет с мужем дружеские отношения, но никогда не возвращается к нему.

«Весенняя» Лейла не такая решительная и принципиальная. Она отзывчива и доброжелательна, общительна. Более мягкая по характеру. Обидчива и ранима. Такая Лейла ни за что не промолчит, узнав о неверности супруга. Скандал ему обеспечен, но уйти от него она не решится. Она эмоциональна, энергична. Гостеприимная хозяйка. У Лейлы рождаются разнополые дети. Часто они являются единственным смыслом ее жизни.

Известные носительницы имени
• Лейла Абашидзе — советская и грузинская киноактриса.
• Лейла Алиева — редактор журнала Баку, руководитель российского отделения Фонда Гейдара Алиева
• Лейла Бадирбейли — советская и азербайджанская актриса театра и кино, Народная артистка Азербайджанской ССР (1959).
• Лейла Бехти — французская киноактриса.
• Лейла Векилова — азербайджанская балерина.
• Лейла Генджер — турецкая оперная певица.
• Лейла Горделадзе — грузинская кинорежиссёр.
• Лейла Зана — первая женщина-депутат турецкого парламента курдского происхождения.
• Лейла Мамедбекова — азербайджанская лётчица.
• Лейла Месхи — грузинская теннисистка.
• Лейла Халед — палестинская террористка.
Лейла Эл — профессиональный рестлер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iWant_to
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 13025
В дневниках: 532
Откуда: Tallinn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 11:06     Ответить с цитатой

В школе со мной училась девочка с таким именем, она азербайджанка была. Обычно Лолой представлялась почему-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 21:36     Ответить с цитатой

со мной в общаге жила Лейла из Казахстана. Ее все звали Лёка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тюня
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 1861
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 19:29     Ответить с цитатой

в нашем дворе тоже девочка гуляет Лейла,ей год с небольшим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Я знала Лейлу. Это было самое доброе и красивое существо, которое я когда-либо знала. :)
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рябчики
Студент
Студент


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Очень красивое имя.У меня тетя Лейла.Мы ее Леля зовем-нежное имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karina44ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 1165
В дневниках: 320
Откуда: Академ ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:59     Ответить с цитатой

девочки , спасибо за комментарии, что-то я совсем темку забросила - думала , что одна у меня доченька с таким редким именем :-)
НБ
спасибо большое за стихотворение, очень понравилось.
К@тюня
а у вас во дворе в Кольцово девочка с именем Лейла, просто я там бываю наверно есть шанс встретиться ;)
savrina
спасибо, так приятно это слышать,хи-хи, уверена моя доченька будет обладать этими качествами :give_heart:
_________________

ДЦР"Умка" Академ,ул. Золотодолинская 33
тел. 89139062543
-Развивающие занятия для малышей
-Обучение чтению по методике Н. Зайцева
-Группа неполного дня
-Подготовка к школе
-Студия лепки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylenka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.11
Сообщения: 22802
В дневниках: 10760
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Я взрослую Лейлу знаю.Яркая, интересная девушка.Добрая,умная. :-)
_________________
Блог в Instagram про переезд в Москву из Сибири и удаленную работу @sibirskiivoobragulium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 284
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 8:59     Ответить с цитатой

Слышала в одной известной передаче ;) девушку по имени Лейла звали Лилу (как в пятом элементе). На мой взгляд очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПЕТРОпавлоВНА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 922
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул Забираю из ЦРПЦ, Цезарь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Какое красивое имя :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An@st@siy@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 17:51     Ответить с цитатой

Однокласницу завут Лейла нормальная девченка.) сообразительная, отвецтвенная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 16:50     Ответить с цитатой

Лейла - восточная женщина представляется ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНИРАМ 12.12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3069
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 22:24     Ответить с цитатой

У меня доченька Лейлачка........Лейлашка ,Лилу...... :knik: ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах