Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Косметикой какой фирмы-производителя вы пользуетесь
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeoNaBob
Профессор
Профессор

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 5700
В дневниках: 51
Откуда: Мелькомбинат
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 9:46     Ответить с цитатой

Девочки, может кто нибудь знает хорощий дневной крем суперувлажняющий под макияж и с уф фильтрами (пользуюсь кислотами, а крем который у меня сейчас не очень нравится в качестве основы...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fainka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.17
Сообщения: 88
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 10:04     Ответить с цитатой

Simply_Kate да я побаиваюсь такой дорогой косметики после некоторых фирм. У них у многих идет воздействие как маска потом, прекращаешь пользоватся и вылазят все проблемы которые маскировались. Мне надо чтобы уход был полностью. Мне здоровье кожи важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 17:08     Ответить с цитатой

Simply_Kate, позвольте с вами не согласиться) У меня несколько тональных средств, а демакияж всегда одинаковый - гидрофильное масло, умывалка и в конце кислотный лосьон, и в случае с одним тональным к концу недели поры забиваются, а с другим чистые. Так что все индивидуально)
И кстати очищение до скрипа - это не есть гуд, это значит что вы лишили кожу липидного слоя. Раньше мне тоже нравилось такое умывание, но кожу очень стягивало, при этом черные точки не исчезали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 4:47     Ответить с цитатой

Вообще не понимаю, какие могут быть проблемы с кожей сегодня. Столько
прекрасных косметик создано!
Логона, Лавера, Хаушка, Бёрлинд, Ливинг и т.д. - бери любую и пробуй!
(Конечно, если нет проблем внутри)
А все эти Бабор, что там ещё дорогущее ? Ла Мер и т д - всё фигня химическая
Фитс, кстати - суперувлажняющая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:12     Ответить с цитатой

basik
Что за Фитс? :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 2:49     Ответить с цитатой

UmaTurman
Французская профессиональная биокосметика Phyt's
Скрытый текст:
https://aroma-phyts.ru/katalog/litso/aqua-phyts/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 20:03     Ответить с цитатой

basik
В ЗЯ есть?!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 10:48     Ответить с цитатой

Simply_Kate писал(а):
Vicox писал(а):
Simply_Kate, позвольте с вами не согласиться) У меня несколько тональных средств, а демакияж всегда одинаковый - гидрофильное масло, умывалка и в конце кислотный лосьон, и в случае с одним тональным к концу недели поры забиваются, а с другим чистые. Так что все индивидуально)
И кстати очищение до скрипа - это не есть гуд, это значит что вы лишили кожу липидного слоя. Раньше мне тоже нравилось такое умывание, но кожу очень стягивало, при этом черные точки не исчезали)


Согласна, что все индивидуально. До скрипа - это не значит, что липидный слой я стерла)) Это значит, что кожа очищена от загрязнений. У меня она жирная и с черными точками и если не буду хорошо очищать, то будут воспаления и прыщи. У меня безопасные умывалки)) Смывают только то, что нужно.


Если кожа "скрипит" это значит что вы смыли липидный слой, если это просто фигура речи то тут, конечно, сложно понять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 16:09     Ответить с цитатой

Simply_Kate писал(а):
Fainka писал(а):
А у меня получается подобрать. Кожа чувствительная, а аллергическая реакция видимо на основу крема, было даже так что в пределах одной марки меняют компоненты и все, крем уже не подходит((( Что делать даже не знаю(((( Может кто знает прям совсем совсем для чувствительной кожи крем, но с антивозрастным компонентом.


Бабор еще хвалят для анти-эйдж и увлажнения. Хочу тоже попробовать.


Мне бабор вообще не подошёл, я его тестировала на уходах у косметолога. Чувствительная кожа сразу давала о себе знать, зудом, покраснениями.
Ещё мне нравится косметика image scincare. На ней работает Ольга Токарева, а здесь она вела раньше закупку в зарубежных сп по косметике, у неё ник орандж, потом она выучилась на косметолога и сп прикрыла :aga-aga: Там мы дружно покупали и уход и декоративку с хорошими составами.
Вообще чувствительная кожа это частая смена косметики :mad:
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fainka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.17
Сообщения: 88
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Dila писал(а):

Мне бабор вообще не подошёл, я его тестировала на уходах у косметолога. Чувствительная кожа сразу давала о себе знать, зудом, покраснениями.

Вообще чувствительная кожа это частая смена косметики :mad:

+100500. Вот у меня постоянная смена косметики как раз из-за чувствительности кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fainka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.17
Сообщения: 88
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 11:51     Ответить с цитатой

Девушки, кто знает, подскажите, пожалуйста. Какие фирмы выпускают косметику без глицерина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 20:01     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, действенный крем для кожи вокруг глаз, антивозрастной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9521
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 13:03     Ответить с цитатой

basik писал(а):
Аусганика Ausganica
австралийская косметика, органик
Справилась даже с пигментным пятном)

Подскажите где есть в городе эта косметика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2021 1:29     Ответить с цитатой

Освежу темку, мне очень нравится косметика Chocolatte, производится в Новосибирске, состав прекрасен👍👍👍
Много чего покупала, многое нравится и беру на постоянной основе :) Но были и промахи, крем-сыворотка для лица не подошла из-за недостаточного увлажнения, стягивало кожу, и скраб-щербет для тела, у меня Балийский на меду с маслами ветивера, лайма, грейпфрута и ванили... Это вообще нечто :eek: Кожу жирнит конкретно и поры забивает, без него точно лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах