Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косметикой какой фирмы-производителя вы пользуетесь
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30572
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Не реклама. Пробник дала косметолог, потом купила полноценный флакон.
Крем для лица ( для сухой и чувствительной кожи) и крем для рук- марка Айсида, отечественный производитель, содержит комплекс АСД. Для тех, кто постарше- помнит, что этот комплекс входил в составные мази - при кожных проблемах.
У меня кожа сухая, склонная к аллергическим проблемам- прямо спасение- данная марка (продается в аптеках).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nska
Студент
Студент


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 2217
В дневниках: 138
Откуда: Щ, пр. Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Любила Мирру-люкс и Лаш, сейчас только аромазоновская и начинаю делать самостоятельно с ингредиентами оттуда же :give_heart: коже моей оч нравится :-)
_________________
Косметика своими руками легко )
Aromazone аромазон в дневнике (эфиры, масла, глина, хна. активы, водоросли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iceberg
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 812
Откуда: Новосибирск, метро маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 21:29     Ответить с цитатой

А мне полюбилась корейская косметика (Мизон и еще какие-то). Покупаю и кремя для отбеливания (после летнего периода) и крем с калагеном, он кстати и увлажняет и слегка подтягивает. Покупаю в Версале на 2м этаже, продавец очень грамотны. Цена соответствует качеству. ;)
_________________
живешь и удивляешься!
Анютке 13 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babyshop.com
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.18
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Iceberg
Мне тоже очень понравился крем всё в одном Мизон Чёрная Улитка, не слишком жирный, приятная текстура лёгкая, ничем не пахнет, хватает на долго. Всем рекомендую. Это в летний период, в зимний период не увлажнял не достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13955
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:42     Ответить с цитатой

Мне Герлен нравится ;)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana_Kar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.18
Сообщения: 40
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 2:04     Ответить с цитатой

Перешла полностью на корейскую косметику. Причем покупаю разные фирмы - от дешевых до дорогих производителей, все безумно нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 19:50     Ответить с цитатой

Аусганика Ausganica
австралийская косметика, органик
Справилась даже с пигментным пятном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 13:26     Ответить с цитатой

Люблю Кодали, но есть и другие фирмы. Но если не знаю, что выбрать, беру Кодали, в большинстве случаев попадаю в точку, продукция у них супер, цена только не очень радует :-)
Скрытый текст:
Сейчас вот не угадала, пристраиваю кремик дневной с СПФ Кодали, у меня жирная кожа, а он для нормальной и сухой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
amina_mama
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 3
Откуда: северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 22:28     Ответить с цитатой

[quote="yana__8888"]Пользуюсь Ив Роше

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Татьяна MyGenetics писал(а):
Я мечтаю найти тональник стойкий, довольно плотный, светлый, скорее чуть с желтинкой, а не с розовинкой, матирующий. Может кто поможет? :-)
Еще хочу приобрести хайлайтер, в котором будет смысл :-D[/quote

Можете попробовать тональный крем Ив Роше-в стеклянной круглой баночке без дозатора, незнаю как точно называется :) . сама таким пользуюсь. У него плотная текстура, есть бежевые и розовые оттенки. Может подойдет вам


Попался такой тональник с желтизной марки Пьер Рико, ложится ровно, нет пятен, хорошо покрывает тон, выравнивает, долго держится. Serum de teint Effet Rajeunissant / 3 цвет из четырех)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katelin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Мне подружка привезла с Канарских островов очень классное молочко для тела с алое вера. К сожалению почти закончилось, а по качеству у нас тут такого не могу найти. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 21:04     Ответить с цитатой

[b]Katelin[/

Не Табайба? Поищите его в ИМ, часто попадаются товары оттуда, в т.ч. с алоэ.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 9:26     Ответить с цитатой

я фанат nyx, пользуюсь практически всем.
Единственное НО, тональный крем( поры катастрофически забивает)
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babyshop.com
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.02.18
Сообщения: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 17:37     Ответить с цитатой

alimana
Спасибо, воспользовалась вашим советом, купила. Несколько месяцев пользуюсь, пока плохих реакций не обнаружила. До этого попробовала косметику с айхерб серии мизон. Приятно в принципе, но чувствую что в погоне за супернатуральным составом теряется эффективность средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fainka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.17
Сообщения: 88
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 18:16     Ответить с цитатой

А у меня получается подобрать. Кожа чувствительная, а аллергическая реакция видимо на основу крема, было даже так что в пределах одной марки меняют компоненты и все, крем уже не подходит((( Что делать даже не знаю(((( Может кто знает прям совсем совсем для чувствительной кожи крем, но с антивозрастным компонентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 3:58     Ответить с цитатой

Девочки,привет!
Сейчас для чувствительной кожи склонной к сухости пользуюсь биолоджик решерш, у этой косметики Очень специфические запахи, но оно того стоит, хотя есть и еле уловимые ароматы, обожаю молочко для умывания и маски,.
До знакомства с биолоджик был уход из микса :ультрасьютикалс, имиджскинскеа, рен, холли ленд.
Неизменным остается лишь пилинг-крем лактолан от холли лэнда -мастхэв долгие годы :give_heart: .
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах