Новости сайта и форума Sibmama 
[Дачный флешмоб]
МОЙ ДАЧНЫЙ БУКЕТ 
Делимся красотой в
ЭТОЙ ТЕМЕ >>>
Косметикой какой фирмы-производителя вы пользуетесь
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShuniaN
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.04.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 19:16     Ответить с цитатой

А я сама не поняла как=) перешла на Корейскую косметику TONY MOLY и VOV и я хочу сказать более чем довольна, тонимоли дороже чем вов но это оправдано :aga-aga:
особенно в восторге от тинта тони моли стоит 380 руб. и он супер находка для меня липкости не то что нет ее вообще нет=) губы выглядят естественно как будто это свои губы такие насыщенные. А либкость или ощущение пресутствия на губах блесков или помад прост не выношу :o
раньше заказывала в интернет магазине его да и вообще тони моли, но боги слышали меня и теперь есть отдельчик в тц версале=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ЛенаMei
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.09.08
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 22:35     Ответить с цитатой

Пользуюсь Артистри ( Амвей). Вечный путь проб и ошибок. Очень чувствительная кожа, аллергия. Уже два года только артистри. Раньше заказывала , изготавливали под меня. Цена была заоблачная, а тут почти любой крем, тоник. И даже декоративка. Но только с предварительным тестированием.

Крутова
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 15:36     Ответить с цитатой

а что скажите на счет декоративной косметики MAKE-UP-SECRET professional?

_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.06.13
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 16:35     Ответить с цитатой

Т.к. я аллергик, пользуюсь Клиник или аптечной - Ла рош поз, Авен, и еще Натура Сибирика в последнее время.

декоративку, т.к. училась на визажиста, предпочитаю профессиональную - MUF, Jeans, в редких случаях MAC, беру что-то из люкса и из масса - Bourjous, L'oreal, Lumene

танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:40     Ответить с цитатой

А я прежде чем что-то купить из косметики, особенно уходовой всегда читаю состав. Чем меньше инградиента в средстве, тем дальше по списку он стоит и наоборот. И если на первом месте вода , а за ней консерванты, то такую косметику покупать не буду. Как бы комфортно не было при нанесении.

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:40     Ответить с цитатой

Декоративная:
Базы-МериКей,Праймер(корея),Артдеко(веки),Затирака(золотое яйцо)
тени-Летуаль,Гош,Хера,Диор,ФэйсШоп,ВивьенСабо,МериКей
Пудра-Шисейдо,Ретем
Румяна-Хера(корея),Летуаль,Эйвон,Шанель,Мерикей
Корректоры-Ретем,Артдеко,
Туши-Шанель,Клиник,Бенефит,
Тон крем-Герлен,Ланком
Блеск-Вов(корея),Ревлон,Шисейдо,Шанель,Ланком,еще какие-то есть.
Помада-Эйвон,и еще какая-то простая.(надо прикупить помад :aga-aga: )
Шампунь,бальзам:Шисейдо,Тони Гэй,Эластан(корея)+еще Корейская фирма,Планета Органика,Чиста Линия(но не поняла эту маску)
Уход:
Разные корейские штучки(крема,маски,тоники)+Шисейдо,Кларанс,Арнауд.
СЕгодня заберу Филоргу,ЛяРош,Нюкс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

MamaLizo4ki
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.11
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 19:16     Ответить с цитатой

Для лица очень нравится Lumene, оптимальное соотношение цена-качество ;) я имею ввиду уход, не декоративку

Последний раз редактировалось: MamaLizo4ki (Пн Ноя 25, 2013 17:56), всего редактировалось 1 раз

Alina120986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 16:13     Ответить с цитатой

у меня в косметичке полное разнообразие фирм-производителей :-) иса-дора (хорошее качество-соответствует полностью своей стоимости, жидкие помады превосходные, тушь только недавно взяла в очередной раз...не нравится что-то), вов (все что есть у меня нравится), шери ма шери (эконом но нормальное качество), исте лаудер (блеск купила...не лучше иса доры). раньше была и орифлеймовская и эйвон и руби роуз и пр.... стремлюсь к лучшему

BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 18:51     Ответить с цитатой

Тоже разной пользуюсь..сейчас для лица крем Виши, смывка для глаз двухфазная Лореаль, умывалка-пенка для сухой кожи Нивея, тон от Люмене, блеск для губ Шанель, Буржуа.. :-)

arisha24mi
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Декоративка только Мейбеллин. Периодически пытаюсь пробовать другую, но всегда возвращаюсь.. А вот уходовую никак не могу подобрать(((

Aleksaan
Студент
Студент

На сайте с 22.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 13:26     Ответить с цитатой

Лореаль пользуюсь уход и некоторая декоративка, а вот тональный крем не могу подобрать...никто не знает где пробников можно набрать чтобы пробовать?

Анэстас
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.11
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Aleksaan
С пробниками всегда проблема, можно в РГ попробовать или ИдБ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Из декоративной косметики пользуюсь ежедневно тушью. Пробовала Иза-дору, Максфактор, но в последнее время нравится Мэйбелин (в желтой упаковочке). Остальной косметикой намного реже, так сказать по праздникам и на данный момент в моем арсенале пудра Клиник и тени Иза-Дора.

Кремики пытаюсь брать с более натуральным составом: Мирра, Nuxe, Ярсен-органик.

танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 22:37     Ответить с цитатой

А я очень люблю Питерскую тушь Гурмандиз. Цена очень демократичная. Я никогда до конца полностью тюбик не использовала, высыхали. А эта тушь даже если не закончилась, то выбросить не жалко.

Масянька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится Гурмандиз тушь. Для кожи лица использую авен, ля рош позе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

Перейти: