Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как унять мандраж при выходе на работу после декрета???
На работу после отдыха по уходу за ребенком!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Удачи Вам !!!!! :hi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5316
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, возле ЦУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 16:28     Ответить с цитатой

mavr_nsk
удачи, конечно!!! ;)


а мне завтра с руководством встречаться-общаться по поводу моего выхода на работу :aga-aga:
возьмут или нет???? страшно
_________________
Собираю 10 рублевые монеты биметалл! Есть разные монеты на обмен) давайте меняться!!!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=669225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Настен-ка
Пусть все будет хорошо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5316
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, возле ЦУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Лилу111
спасибо за поддержку


ВСЕМ УДАЧИ ПРИ ВЫХОДЕ НА РАБОТУ!!!
_________________
Собираю 10 рублевые монеты биметалл! Есть разные монеты на обмен) давайте меняться!!!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=669225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!
Настен-ка, как прошла встреча с руководством?
Мне не подписывают заявление :-(
отдала на попись во вторник утром, результата нет, заявление лежит у директора. Ищут основания для отказа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5316
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, возле ЦУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 20:25     Ответить с цитатой

mavr_nsk
мое место, конечно же, занято :-(
есть вариант выйти на место другой декретницы на срочный договор, но я точно знаю, что она сама выйдет в октябре, а значит меня уволят
если отказываюсь от такого варианта - тогда сокращаю прямо сейчас (хотя бы выплаты получу)

и в поиск новой работы!!! ужас как страшно :aga-aga:
_________________
Собираю 10 рублевые монеты биметалл! Есть разные монеты на обмен) давайте меняться!!!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=669225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Понятно :-(
Лишь бы при сокращении Вам все выплатили по-честному.
Будем искать новую работу, значит. Где водятся бесстрашные работодатели, готовые принять ста-а-арую тетку с двумя ма-а-аленькими детьми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5316
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, возле ЦУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 23:06     Ответить с цитатой

и с одним детем не очень-то хотят брать... :aga-aga:
_________________
Собираю 10 рублевые монеты биметалл! Есть разные монеты на обмен) давайте меняться!!!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=669225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Мне предстоит скоро искать новую работу, как ребенок адаптируется к садику. Со старой работы уволилась , как ребенку исполнилось 3 года- кончился отпуск по уходу. А садик дали только в 4,2 года. Я уже больше года безработная, а фактически не работаю уже больше 4 лет, как ушла в декрет.
Вот мне кажеться , что меня никто не захочет брать на работу ,потому что долго не работала, и ребенок будет часто болеть и мне придется ходить на больничный.
У у меня ощущение , что я ни чего не знаю и не умею , отупела за 4 года
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 16:02     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
А кем работали до декрета?
Мне к след. осени надо будет новую работу искать. На нынешнюю приглашали в 1.5 г. выйти. Я отказалась, тогда мне дали понять, что после 3х лет обратно не позовут)
_________________


Последний раз редактировалось: Бандитка (Сб Окт 05, 2013 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 496
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 16:51     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
если специальность нужная, то возьмут и с перерывом в стаже. И с ребенком возьмут. Только конечно нужно будет искать кто бы его из сада забирал, и если уж сильно часто будет болеть - на больничных сидел. Меня так сразу и спросили - есть кому забирать ребенка из сада? Потому что задерживаться пришлось на работе первые месяцы - до 9 вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 17:36     Ответить с цитатой

я работала в транспортной компании менеджером по работе с клиентами, потом диспетчером-логистом там же

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

yanga писал(а):
YAMAGATO INDUSTRIS
если специальность нужная, то возьмут и с перерывом в стаже. И с ребенком возьмут. Только конечно нужно будет искать кто бы его из сада забирал, и если уж сильно часто будет болеть - на больничных сидел. Меня так сразу и спросили - есть кому забирать ребенка из сада? Потому что задерживаться пришлось на работе первые месяцы - до 9 вечера.
вряд ли моя специальность очень нужная, таких менеджеров и офисных работников пруд пруди. Это если редкая профессия- физик-ядерщик :haha:, например.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 496
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 22:10     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
ну да на такие должности слишком много претендентов. Нужно няню искать тогда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:12     Ответить с цитатой

yanga писал(а):
YAMAGATO INDUSTRIS
ну да на такие должности слишком много претендентов. Нужно няню искать тогда :aga-aga:

Никогда не оставлю ребенка с чужим человеком. И боюсь, няня будет стоит больше ,чем моя зарплата
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах