Новости сайта и форума Sibmama 
[Грудное вскармливание]
РЕБЕНОК ЕСТ ТОЛЬКО ОДНУ ГРУДЬ: КАК БЫТЬ?
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как унять мандраж при выходе на работу после декрета???
На работу после отдыха по уходу за ребенком!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 1328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Удачи Вам !!!!! :hi:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 16:28     Ответить с цитатой

mavr_nsk
удачи, конечно!!! ;)

а мне завтра с руководством встречаться-общаться по поводу моего выхода на работу :aga-aga:
возьмут или нет???? страшно

Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Настен-ка
Пусть все будет хорошо ;)

Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Лилу111
спасибо за поддержку

ВСЕМ УДАЧИ ПРИ ВЫХОДЕ НА РАБОТУ!!!

mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!
Настен-ка, как прошла встреча с руководством?
Мне не подписывают заявление :-(
отдала на попись во вторник утром, результата нет, заявление лежит у директора. Ищут основания для отказа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 20:25     Ответить с цитатой

mavr_nsk
мое место, конечно же, занято :-(
есть вариант выйти на место другой декретницы на срочный договор, но я точно знаю, что она сама выйдет в октябре, а значит меня уволят
если отказываюсь от такого варианта - тогда сокращаю прямо сейчас (хотя бы выплаты получу)

и в поиск новой работы!!! ужас как страшно :aga-aga:

mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Понятно :-(
Лишь бы при сокращении Вам все выплатили по-честному.
Будем искать новую работу, значит. Где водятся бесстрашные работодатели, готовые принять ста-а-арую тетку с двумя ма-а-аленькими детьми?

Настен-ка
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 23:06     Ответить с цитатой

и с одним детем не очень-то хотят брать... :aga-aga:

YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Мне предстоит скоро искать новую работу, как ребенок адаптируется к садику. Со старой работы уволилась , как ребенку исполнилось 3 года- кончился отпуск по уходу. А садик дали только в 4,2 года. Я уже больше года безработная, а фактически не работаю уже больше 4 лет, как ушла в декрет.
Вот мне кажеться , что меня никто не захочет брать на работу ,потому что долго не работала, и ребенок будет часто болеть и мне придется ходить на больничный.
У у меня ощущение , что я ни чего не знаю и не умею , отупела за 4 года

Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
В дневниках: 6314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 16:02     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
А кем работали до декрета?
Мне к след. осени надо будет новую работу искать. На нынешнюю приглашали в 1.5 г. выйти. Я отказалась, тогда мне дали понять, что после 3х лет обратно не позовут)

Последний раз редактировалось: Бандитка (Сб Окт 05, 2013 16:59), всего редактировалось 1 раз

yanga
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.05.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 16:51     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
если специальность нужная, то возьмут и с перерывом в стаже. И с ребенком возьмут. Только конечно нужно будет искать кто бы его из сада забирал, и если уж сильно часто будет болеть - на больничных сидел. Меня так сразу и спросили - есть кому забирать ребенка из сада? Потому что задерживаться пришлось на работе первые месяцы - до 9 вечера.

YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 17:36     Ответить с цитатой

я работала в транспортной компании менеджером по работе с клиентами, потом диспетчером-логистом там же

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

yanga писал(а):
YAMAGATO INDUSTRIS
если специальность нужная, то возьмут и с перерывом в стаже. И с ребенком возьмут. Только конечно нужно будет искать кто бы его из сада забирал, и если уж сильно часто будет болеть - на больничных сидел. Меня так сразу и спросили - есть кому забирать ребенка из сада? Потому что задерживаться пришлось на работе первые месяцы - до 9 вечера.
вряд ли моя специальность очень нужная, таких менеджеров и офисных работников пруд пруди. Это если редкая профессия- физик-ядерщик :haha:, например.

yanga

На сайте с 19.05.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 22:10     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
ну да на такие должности слишком много претендентов. Нужно няню искать тогда :aga-aga:

YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:12     Ответить с цитатой

yanga писал(а):
YAMAGATO INDUSTRIS
ну да на такие должности слишком много претендентов. Нужно няню искать тогда :aga-aga:

Никогда не оставлю ребенка с чужим человеком. И боюсь, няня будет стоит больше ,чем моя зарплата

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Перейти: