Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Помогите найти больницу!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бударешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 5
Откуда: Красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Помогите найти больницу! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в Красноярске гастроэнтерологическая клиника? Если нет, то в какой больнице есть хорошее отделение? Мне нужно обследовать сына. Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 21:58     Ответить с цитатой

я бы тоже хотела послушать на сей счет :aga-aga: правда, касательно взрослых..
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 0:21     Ответить с цитатой

смотря с каким заболеванием, инфекционисты как правило гастро высшей категории :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 10:16     Ответить с цитатой

Скорпиоша
Тань, я не заморачиваясь ходила к врачу в МСЧ на Ленина, возле "Трансагентства", платно... Мне там гастроэнтеролог нравится... :)

А по деткам, тьфу-тьфу, пока не было нужды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 21:40     Ответить с цитатой

Мы к гастро ходим к городскому бесплатно, вроде ниче , на учебе она часто бывает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бударешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 5
Откуда: Красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:14     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
смотря с каким заболеванием, инфекционисты как правило гастро высшей категории :-)

Вот мне и нужно выяснить что у нас за заболевание. У нас вообще нет детского гастроэнтеролога. А мне посоветовали обследовать ребенка в СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ клинике
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Извините, что здесь пишу: не выучила правила пока: стОит где-то создать тему, или здесь, если можно, о том, где что по медицине в нашем городе есть, что полезно, или не очень.
Вопрос такой: соляная пещера у нас есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:15     Ответить с цитатой

Wersal, может и в этой темке можно...я знаю соляную пещеру в детском садике одном, сама ее посещала, давно правда и номер садика не знаю, но сориентироваться можно. А также есть в спорт. клубе Багира. Больше не встречались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:41     Ответить с цитатой

Где-то есть в Профилактории "Красмаша", в районе ДК 1 Мая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Я знаю, где профилакторий, но про пещеру не слышала.Wersal, если нужно, могу поинтересоваться подробнее или тел. узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:27     Ответить с цитатой

Я просто подумала - стОит иметь тему, где были бы такие подборки - это удобно. и вместе сделать подборку будет удобнее, на мамском сайте интересы у всех все равно более менее одинаковые :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Девочки, помогите найти ЛОРа, который действительно стоящий! Можно частного или не знаю как называется. У моей подруги сорваны связки. Она поет Много было выступлений - перетрудилась видимо. ПОДСКАЖИТЕ! Если можно, телефон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Wersal
Не могу назвать доктора, могу дать подсказку. Подруге нужен фониатр - специалист по связкам. Обычно лучшие фониатры лечат певцов оперного театра. Надо разузнать, какой доктор лечит вокалистов.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Маскарад, точно, фониатр. Может, мы не там ищем, но она до сих пор в поиске :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Wersal
Повторюсь: пусть попробует найти фониатре, который лечит вокалистов. Это, как правило, лучшие фониаторы города.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах