Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Какое у вас образование?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 11:11     Ответить с цитатой

КГУ матфак, выпуск 2003 года
_________________
Людмила, 20.01.81
сынулька 1.5 годика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна1402
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.06
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 17:45     Ответить с цитатой

bulochka писал(а):
я закончила в 2005 КГПУ, факультет начальные классы, по диплому я учитель начальных классов и педагог-психолог :), но по работать не успела :cry:. Правда, практики много, у нас на факультете постарались :D.


ну хоть кто-то из Педа есть! Я правда ин.яз (англо-немецкое) закончила, в 2005 году. Но сразу знала, что в школу ни ногой! Прктики хватило! :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 21:58     Ответить с цитатой

КГПУ ФППД 2001 год
Работала по специальности до декрета, люблю свою работу и скучаю по чужим деткам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ram24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.06
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 22:26     Ответить с цитатой

КГТУ
Выпуск 2002г.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск,Щорса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 16:13     Ответить с цитатой

А я закончила в 1994 г.экономический факультет Красноярского Коммерческого института( специальность бух.учет...) ,сейчас помоему называется Красноярский торгово-экономический институт, может кто-нибудь есть с этого института ,хочется найти своих однокурсников. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINA@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.06
Сообщения: 14
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 18:47     Ответить с цитатой

КГТУ, ИПФ,
выпуск 2005 году:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
San24
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 52
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 12:15     Ответить с цитатой

Aglya писал(а):
А цветмет кто нибудь заканчивал? :D


Я заканчивал КГАЦМиЗ в 2002 АМЦ, в 2005 кончилась аспирантура по металургии легких, редких и благородных металов, но диссертацию до сих пор пишу в свободное от работы и дочки время :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kerry_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 96
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 14:04     Ответить с цитатой

А я Аграрный закончила в 2004 году.Собиралась сразу на второе высшее, но пока ребёнок маленький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сержъ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.08.05
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 13:33     Ответить с цитатой

А мы с мамулей заканчивали КГАЦМиЗ в 2001 МЦ 8-)
_________________
Папа+Мама=Лиза+Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XXXS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.03.06
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 21:11     Ответить с цитатой

Яна1402 писал(а):
bulochka писал(а):
я закончила в 2005 КГПУ, факультет начальные классы, по диплому я учитель начальных классов и педагог-психолог :), но по работать не успела :cry:. Правда, практики много, у нас на факультете постарались :D.


ну хоть кто-то из Педа есть! Я правда ин.яз (англо-немецкое) закончила, в 2005 году. Но сразу знала, что в школу ни ногой! Прктики хватило! :wink:

Угу, я тоже иняз, англ-нем, 1997, потом сразу в политехе осела на экономе 8-) , где получила второе высшее, чтобы не позориться на преподавании спецдисциплин на английском :oops: Не помогло, т.к. сразу после защиты ушла в глухой декрет с проолжением :lol:
_________________
Аркаша - 06.12.2003; Кирюша - 03.11.2005
Цель папы - "четыре сыночка и лапочка-дочка..."
Цель мамы - выжить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМ.АНЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.07
Сообщения: 225
Откуда: Kрасноярск, Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 2:34     Ответить с цитатой

Я смотрю, тут одни математики! А юристов вообще не водится? 1999 - Сибирский Юридический, 1995 - пед.: нач. классы и методист воспитательной работы. Девочки, а расскажите поподробнее про Президентскую! Я в прошлом году прошла тестирование, а на собеседовании с умными мужами мы пришли к выводу, что любые варианты стажировки мне не в специальность. Может, напугались? Я пришла за неделю до родов, учёба через полгода намечалась!? :shock: :twisted: :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 15:30     Ответить с цитатой

МАМ.АНЯ писал(а):
Девочки, а расскажите поподробнее про Президентскую!

Спросите, я на ней работаю, опять же когда-то сама закончила
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМ.АНЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.07
Сообщения: 225
Откуда: Kрасноярск, Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 21:26     Ответить с цитатой

Барышня Анюта, а как на программе загруженность по времени? Нам через неделю год, няни нет и не хотелось бы, а папа работает стандартно до 18 плюс дорога домой с другого берега. А стажировка есть без выезда из своего города? Кто подбирает варианты? Она обязательно по профилю или нет? Совсем не хочу бросать ребенка надолго, да и на грудном мы вскармливании. Реально ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zinaida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.06
Сообщения: 41
В дневниках: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 23:49     Ответить с цитатой

А я закончила строительный в 2001г. До сих пор каждый год день строителя всей группой отмечаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:41     Ответить с цитатой

МАМ.АНЯ писал(а):
Барышня Анюта, а как на программе загруженность по времени?

По вечерам обычно с 18-40 до 21-40. Набор будет теперь только на следующий год. Программы обычно идет с ноября по май.
МАМ.АНЯ писал(а):
Нам через неделю год

Если набор будет, то уже на следующий год.
МАМ.АНЯ писал(а):
А стажировка есть без выезда из своего города?
А смыл в такой стажировке? Есть, если найдет сами по базе данных. Но наши предприятия слабо заинтересованы в стажерах.
МАМ.АНЯ писал(а):
Кто подбирает варианты?

Вы сами по базе данных зарегистрированных в прогремме предприятий. Коуч (тренер) может помогать.
МАМ.АНЯ писал(а):
Она обязательно по профилю или нет?

Да, по профилю специальности, на которой учились по программе.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах