Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Ищем массажистов, мануальщиков
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ищу массажиста Ответить с цитатой

Нужен хороший массажист, чтобы и правку спины сделал и размял хорошенько, желательно мужчина, мужу делать. Цена значения, в принципе, не имеет, самое главное, чтобы качественно! И хорошо, если бы отзывы клиентов были только положительные. Был мужчина один, правил мужу спину, отличный массажист, по состоянию позвоночника мог болячки определить, за 2 сеанса на ноги ставил, но, к несчастью, умер. Хотелось бы кого-нибудь найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41605
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 23:57     Ответить с цитатой

Олесюня, есть очень хороший кинезиолог. Я у него всегда лечусь, в Кемерово. Кинуть координаты в ЛС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:07     Ответить с цитатой

sono io, да, давайте в личку, спасибо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41605
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 21:28     Ответить с цитатой

Олесюня, отправила ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solle
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 0:47     Ответить с цитатой

У вас в Кемерово (я сама из Новосибирска) есть доктор остеопатии, он же мануальный терапевт и массаж делает. Здоровый парень, находится на Красной, 23.
Посмотрите его сайт www.osteopat42.ru
Мы с дочкой перед Новым годом к нему несколько раз ездили, у нас нет таких специалистов, да и в Кемерово он один.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

sono io
А Вы не могли бы мне тоже координаты кинезиолога в личку отправить?
Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41605
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Solle, отправила ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kalida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Девочки, есть отличный врач мануалист Чубаль Анатолий Александрович, принимает на Ленина, 146/1 медицинский центр, вход со двора 37-30-64, могу в личку дать сотовый. Он меня спас, было защемление нерва, ходила согнувшись 3 дня, от него вышла здоровым человеком!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mezana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 2:07     Ответить с цитатой

Kalida писал(а):
Девочки, есть отличный врач мануалист Чубаль Анатолий Александрович, принимает на Ленина, 146/1 медицинский центр, вход со двора 37-30-64, могу в личку дать сотовый. Он меня спас, было защемление нерва, ходила согнувшись 3 дня, от него вышла здоровым человеком!!!

Присоединяюсь! Он профессор мед. наук. Сынульку моего правил, очень ему благодарна! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41605
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 23:45     Ответить с цитатой

Kalida писал(а):
Девочки, есть отличный врач мануалист Чубаль Анатолий Александрович, принимает на Ленина, 146/1 медицинский центр, вход со двора 37-30-64, могу в личку дать сотовый. Он меня спас, было защемление нерва, ходила согнувшись 3 дня, от него вышла здоровым человеком!!!

А я про него слышала плохой отзыв. :-( Наоборот, после него перелечивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 12:11     Ответить с цитатой

sono io
и мне, сравнить данные ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинка-Картинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 50
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 0:37     Ответить с цитатой

Девочки, нам массаж делала массажист из реабилитационного центра "Фламинго" Татьяна Сергеевна (блин, фамилию забыла :oops: ), образование высшее, очень много дипломов и прослушано курсов, лечит детей-инвалидов даже с ДЦП, мы к ней обратились и не ошиблись с выбором, а цены у нее по городу низкие, если кому надо номер по запросу в ЛС! К нам она ходила массаж делать ребенку, в итоге лечилась и я, проверила на себе эффект :stul: просто суперрр!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baranuly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Нинка-Картинка
А она не мануалист? Слышала, что после мануальщиков никакие другие массажисты не помогают? Мне всей семье массаж не помешал бы. Сколько вы сеансов прошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 11:18     Ответить с цитатой

Мой папа мануальный терапевт со стажем более 20 лет. У него почти всё Кемерово уже в пациенах побывало. Обращайтесь, если что. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
герда555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Нинка-Картинка
здраствуйте, подскажите пожалуйста контакты вашей массажистки, мы сейчас как раз поиском занимаемся. заранее спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 0:58     Ответить с цитатой

baranuly, массаж и мануальная терапия немного разные вещи. В определённых случаях массажем невозможно добиться нужного результата. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах