Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Поликлиника ДГКБ №4 им.Гераськова
* Дружбы,4; Римского-Корсакого,3; Чулымская 2-я, 113

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:07     Ответить с цитатой

ЛОР - Румянцева Е.Е. :mad:
1. 13 декабря у меня дочь в первый раз отитом (левое ухо) заболела, я её в охапку схватила и на такси привезла. У кабинета были пациенты - нам с острой болью все уступили очередь.
И ещё сидел взрослый дядя.
Так вот, когда открылась дверь и я устремилась к врачу - она мне велела подождать, а этого взрослого мужчину приняла. :obmorok:
Я считаю так - своих "левых" принимай тогда, когда никого нет, а не вперёд ребенка, который от боли ревёт без конца.

2. Этот первый отит до конца не долечили по причине "можно ко мне больше не приходить", в результате через 4 дня после окончания лечения ( 28 декабря) уже 2-ой отит на правом ухе - оказался гнойный с перфорацией (были "офигенные" новогодние праздники).
По назначению ЛОР-а из ДБ на Красном проспекте мы принимали називин 7 дней.

3. К Румянцевой пришли 11 января - она даже не посмотрела назначения ЛОР-а с Сибревкома, називин отменила и назначила ксимелин.
16 января мы загремели в больницу с острым лекарственным отравлением сосудосуживающими средствами. Оказывается, називин и ксимелин имеют одну и ту же активную составляющую.

Пы.Сы.: она вообще ранее работала во взрослой поликлинике.

К НЕЙ - НИКОГДА БОЛЬШЕ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
софья1979
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:52     Ответить с цитатой

Рыжая Леди
Мы пришли к ней с острым отитом перед новым годом. лечение было ну поделайте то, ну хотите другое, покапайте. Хорошо что мы не страдаем ушами и быстро прощло все. Мы не пришли к ней больше, она и не позвонила как мы там и что.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Хожу только на осмотр. манту и сдать анализы, которые сама и забираю. Окулист просто жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ходите ничего сама не видит.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Да, последний раз всех врачей сама печати нарисовала на бумажке, типа прошли все равно смотреть как попало будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мася Масина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 831
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Телятникова Людмила Алексеевна показалась нам отличным врачом, такая ласковая с ребенком, мой малыш весь прием улыбался ей! у нас ничего не нашла, и поставила здоров.
а еще говорят она отличный массаж делает деткам, мы телефончик у нее взяли, она на дом приходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 11:01     Ответить с цитатой

олечка1985, а нельзя ли и нам написать стоимость и , если можно, телефончик Телятниковой?
Мы на 7 участке наблюдаемся, врач Шарапова Т.И. не могу написать ни плохого, ни особенно хорошего. Меня устраивает что она добрая, спокойная женщина, и медсестра тоже мне нравится, а вообще я считаю что или мама должна быть немного доктором или платно ходить к ХОРОШЕМУ врачу , опытным путем уже поняла что врач может и нне увидеть в ребенке того, что мама "нутром чует" . Та же Шарапова недавно у младшего не услышала ничего в легких особенного и никаких антибиотиков не прописала, а я слышала что у него уже одышка начинается, а он откашлялся хорошо перед тем, как слушать и все, ничего она не услышала. К ночи ближе вызвала скорую, сказали бронхит с обструкцией, антибиотики обязательно( а я их уже начала давать) ну и небулайзер у нас есть, поэтому отказались ехать в больницу, выздоровели дома

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Про невропатологов- Телятникова мне тоже понравилась очень, никаких лишних диагнозов и трагизма в речи, хорошая тетенька. Вторая( по-моему Летова ее фамилия) молодая еще, не могу понять насколько хороший невропатолог. Она еще в 24 поликлинике принимала по совместительству.
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2167
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 17:07     Ответить с цитатой

наташа 0306, мы раньше тоже были на участке у Шараповой, у меня сложилось впечатление, что она какая-то пофигистичная. В месяц желтуху прочсмотрела, пока мне все специалисты не стали говорить что ребенок желтый. она не чухнула- и то направление на билирубин дала только потому что я настаивала, до месяца приходила один раз, а в карточке написано совсем другое. :aga-aga: были и другие косяки, ребенок в полгода за месяц вообще вес не набрал. она ничего не сказала, типа нормально все, в общем мы во всех серьезных случаях ходили платно. А так спокойная тетечка. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Что пофигистичная я согласна, но как-то выборочно она.... Нас наоборот с весом все время высчитывает по граммам сколько набрали. И вот в бронхитных делах я ей не доверяю , племянница наша после того, как она их послушала и ничего не назначила кроме афлубина ночью на скорой в больницу уехала. Я же говорю: надо или платно или самим бдить, по другому при современном уровне медицины в поликлиниках нельзя пока. Платно, опять же, надо знать к кому... :yes: :aga-aga:
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юля-мама
опытный папа
опытный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 2840
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:48     Ответить с цитатой

ЗаяАнатольевна писал(а):
на 17 участке замечательный педиатр Танкелевич Татьяна Ивановна. Супер! Очень грамотный врач. Как человек очень приятная и внимательная. Медсестра тоже хорошая.

Мы тоже на этом участке. Татьяна Ивановна полностью оправдывает свою высшую категорию. Специалист она на все 100%. По-больше бы таких докторов.
Телятниковой - прямо готова ОДУ спеть, она доктор и именно педиатр-невролог от бога. После её посещения вера в медицину возвращается ! Так держать.
Я довольна этими докторами.
Были у нас проблемы моей несовместимости с фтизиатром. Очень она упертый человек, среднестатистический доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапочка дочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:10     Ответить с цитатой

тоже выскажусь.У нас 4-ый участок.Педиатр у нас Попова Н.В.-СУПЕР!Лучший врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KrOksAN
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 2929
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ДК Металлург,Телецентр, сад/"Дружба
Карта № 002310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 17:33     Ответить с цитатой

олечка1985 писал(а):
а есть кто-нибудь со 2 участка?

мы со второго... :oops:
врач нравится...мы у нее уже во вторым дитенком наблюдаемся...

Мася Масина писал(а):
Телятникова Людмила Алексеевна показалась нам отличным врачом, такая ласковая с ребенком, мой малыш весь прием улыбался ей! у нас ничего не нашла, и поставила здоров.
а еще говорят она отличный массаж делает деткам, мы телефончик у нее взяли, она на дом приходит.

а вот эту тетю мы стороной обходим... как то так повелось у нас с былых времен...
нравится другой нервопатолог (Летова)
Еще у них замечательный кардиолог-ревматолог...
_________________
Мир в котором я живу-мой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gashkaa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 448
Откуда: Центральный, Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 16:35     Ответить с цитатой

Я так понимаю речь в данной теме идет о первом поликлиническом отделении, но есть еще и второе. По врачам могу сказать- невропатолог никакой!!!! делала нам в 3 месяца массаж- результат защемление шейного отдела , ребенок стал держать головку только в 5 месяцев!!! Педиатр Рубан Ю. В. золотой души человек!!! с любым вопросом, всегда ответит. правда сейчас наш участок расформировали, теперь другой педиатр- Коваленко Г.И. Ничего плохо о ней сказать не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

у невропатолога наблюдаемся в НИИТО, на Крылова, 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tess
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2976
В дневниках: 1436
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Все Попову нахваливают, а у меня почему-то обратное мнение... Сначала-то она мне тоже понравилась: пришла первый раз, все рассказала, все вопросы выслушала...
Но позже, когда возникали проблемы, например пупок начал "подтекать" (сочилось как гнойчик), она сказала мажьте зеленкой... спустя месяц мазания зеленкой, обратились к хирургу из ДБ на Красном, оказалось, что, во-первых, надо было проверять пупок на наличие свища, во-вторых, зеленкой нельзя было мазать :evil:
Больше у нее не наблюдаемся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васянамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 345
Откуда: Троллейный-Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 15:52     Ответить с цитатой

Наш участковый врач - Шорникова, ничего особенного сказать не могу, так как проблем у нас не было, а так - старой закалки, так же,как и ее медсестра.Окулист - грубовата.
Очень нравится невролог Телятникова Людмила Алексеевна, лишних проблем не ищет, лекарства - по необходимости, очень ласковая с детками и внимательная с родителями, делает отличный массаж детям!
В поликлинике есть комната для кормления грудничков, правда очень уж простенькая - с одним стулом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олечка1985
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 3518
В дневниках: 147
Откуда: Ленинский район
Карта № 004577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 17:15     Ответить с цитатой

Телятникова супер врач и человек,нам делала массаж, так мы после него стали переворачиваться,а Шорникова тож ничего ,я и мой брат у нее наблюдались в детстве :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 0:54     Ответить с цитатой

Ходили в месяц на осмотр. Мне ортопед и медсестра показались какими-то каменными статуями, ни единой эмоции на лицах=). А ещё врач держала трубку у уха и говорила толи со мной, толи с собеседником, а, учитывая, что моя доча в это время орала, беседа с врачом получилась крайне сумбурная и совершенно дебильная. Я вообще только дома в карточке прочитала, что у нс дисплазия под вопросом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олечка1985
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 3518
В дневниках: 147
Откуда: Ленинский район
Карта № 004577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 1:51     Ответить с цитатой

Кена
ортопед честно говоря мне кажется всем дисплазию ставит,моему сынуле ставила ,сыну подруги ставила ,и ттт обошлось,мне кажется может в этом какая-то выгода ей :-(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах