Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Юлия
* Юльки-красатульки

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:38     Ответить с цитатой

Lark
Во, и аккуратисткой я была. Только мама удивляется, куда эта аккуратность подевалась теперь :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
антуанетта
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.08
Сообщения: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:09     Ответить с цитатой

И у нас Юлик-брюлик, самая прекрасная....бандитка, разбойница, шкодница, зато почти всегда с улыбкой и без капризов, но энергии - громадьё, это юла с электроприводом, зато вседа согласна куда-нибудь поехать, пойти, побежать. А красотка и кокетка !!!!!! И тоже аккуратистка, любит когда прическа в порядке, и все что-бы по цвету в одежде было - ей 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 0:17     Ответить с цитатой

у нас доче Юляшке 10 лет -всегда была со спокойным сговорчивым характером,очень отиетственная,коммуникабельная девченка, имеет много друзей,безумно любит папу и маму,красавица,аккуратная! назовете Юлей не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бочкор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 13:07     Ответить с цитатой

У нас тоже дочка Юля! Когда она родилась мы с мужем наверное неделю выбирали имя. И это нам понравилось больше всего и нисколько не жалеем. Нам даже все говрят что имя подстать ребенку, потому что она очень энергичная как юлла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 1:59     Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ ЮЛЯ!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕ ИМЯ))))ЕСЛИ Б МЕНЯ ТАК НЕ НАЗВАЛИ Я БЫ НАЗВАЛА ТАК ДОЧУ СВОЮ!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флейтистка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 12:03     Ответить с цитатой

И у меня Юля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юляша@АНГЕЛ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 12:38     Ответить с цитатой

и я юляша..лучше имени нет на свете..самые красивые,очаровательные,восхитительные,умные,обворожительные,сексуальные,харизматичные,добрые,веселые,сногшибатенльные и всеми любимые девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
АРТЕМКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:55     Ответить с цитатой

Спасибо родителям за моё имя! :give_heart: я его ОБОЖАЮ!!! :in_love:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ясенька04
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 15:46     Ответить с цитатой

У меня племянница Юля, действительно очень активная, шустрая, умная девочка.... Любимица всей семьи..... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3478
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 17:12     Ответить с цитатой

сын Рома (Ромео), а дочь Юля (Джульетта). Другого имени просто не придумали. :)

Последний раз редактировалось: Klara (Чт Мар 05, 2015 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berries
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 1:06     Ответить с цитатой

Я тоже Юля очень обожаю свое имя! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrchikS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2309
В дневниках: 1315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 16:24     Ответить с цитатой

У нас дочка Юля - непоседа веселая, временами капризулька, но очень душевная!
А сколько Юль взрослых знаю - все просто с неиссякаемым источником энергии, оптимизма, позитива! Очень нравится имя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 1:18     Ответить с цитатой

И я Юля ))) Удивительно но описание имени очень совпадает с моим характером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
#ЕЛЕНА#
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:23     Ответить с цитатой

ОООООООчень хочу доченьку ЮЛЕНЬКУ!!! :give_heart: ! муж с работы придет, сразу займемся этим вопросом!! :fertil: :aist-girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 23:35     Ответить с цитатой

Я Юлия! Очень люблю свое имя, сочетание букв прям слух ласкает, очень люблю практически все производные от него за исключением Юляшка. Это мое имя, мама говорит, что я с ним родилась. Очень люблю его. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах