Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Подскажите магазины для беременных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:11     Ответить с цитатой

Масян писал(а):
Магазинчики для беременных вроде есть, и одежка вроде не плохая, но проблема в длине брюк.
Мне ни одни не подошли. Купила короткие отпорола что можно было снизу, так и хожу с полуголой пяткой :( .
Но зато заказала комбез из микровельвета стрейч и сарафан 8-) .
С кофточками проблем нет в любом магазине полно.
Я в галерее Фестиваль отовариваюсь.

Вот здесь посмотрите, мне брюки на рост 175 делали,в течении недели,залог оставила-100руб ,чтоли телефон мой взяли .Когда готовы были,позвонили 8-) http://sibmama.ru/index.php?p=fashion
Вернуться к началу
           
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 15:32     Ответить с цитатой

Katya 17/09/2004 писал(а):
Я заметила что на форуме в общем-то достаточно народу с Академа :)
Вот хочу поспрашивать, посоветоваться, где у нас поблизости (может кто-то знает в Бердске, на Обь-ГЭСе, ещё где то в пределах) можно найти одёжку беремчатую, чтоб в город не мотаться.
На верхней зоне на Детском проезде был магазинчик, тут читала, что больше его нету, в Щ на Иванова в Торговом ряду есть отдел, но я так поняла, дороговатый.
Больше где смотреть не знаю.
Так что жду советов :)

Рыся писал(а):
Да нет, обычные цены в "Торговом ряду". Я там одеваюсь. В городе цены такие же, если не выше.

марья писал(а):
Действительно, там нормальные цены, только вот ассортимент маловат. По-моему все-таки самый нормальный ассортимент в Военторге и в "Буратино". Особенно по брючкам. Вот верх нормальный купить везде проблема. пока могу- смотрю в обычных магазинах и шью сама :)

Katya писал(а):
Была сегодня в "Торговом ряду" :) В принципе да, там у них есть что выбрать, есть тёплые брючки и сарафанчики для беременных по 500р. Т.е. у них там и по 1000-1500р есть, но мне продавщица сама их показывать не стала, говорит, ну зачем тратиться зря :)

Зайченка писал(а):
Я была какое-то время назад в Бердске. Может быть я девушка избалованная, но мне там совершенно не понравилась одежда для беременных: я не люблю одежду из синтетики. Хотя она не дорогая, но страшненькая и из синтетики. Так что не советую. А на Иванова цены действительно не дороже, чем в городе, только разбирают все очень быстро.

Light писал(а):
Мне еще говорили, что в Пентагоне есть джинсовая одежда для беременных, правда, сама я там еще не была.
И еще мне понравилась ссылка: http://www.season.ru/sovety/sew_with_us/berem.html
там про перешивание имеющейся одежды на беременную фигуру

Зайченка писал(а):
Katya, я ездила с мужем на машине, не очень далеко от въезда в Бердск, магазин "Аквариум" называется, на ул. Лелюха.

Katya писал(а):
Сегодня была в Торговом ряду, купила себе комбез.
Посмотрела я кофты, похоже ничё нового ещё не привезли, висят две кофты за 700р. причём не очень тёплые, т.е. вроде шерстяные, но тонкие. И одна с замочками спереди за 550р., но из синтетики, вроде толстовки ткань.
И всё.

Megan писал(а):
Хочу, как инициатор поднятия топика, кратко отчитаться о посещении магазина на Иванова, 4. :) Была там сегодня, ассортимент приятно удивил. Я-то думала, там висят какие-нибудь 2-3 страшные кофты и всё... А там вполне приличный выбор вещичек. Правда, в основном зимних - поступления летних вещей у них еще не было. Появились только летние (т.е. из тонкой ткани) джинсики, с трикотажными вставками. В том числе Sweet Mama. Мне понравились :) И комбезы джинсовые летние тоже есть несколько штук. Выбор белья не очень большой, но кое-что подобрать можно.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маринаК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.04
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 16:13     Ответить с цитатой

А мы тут зашли в магазин на Иванова, 17 (там и небеременная одежда продается). Какое-то все страшненькое, пенсионерское, грязных таких тонов и на высоких дамочек (мне с моими цыплячьими 160 см нужно было укорачивать сантиметров 20-25 от брючек, которые я мерила). Правда, продавщицы сказали, что они подшивают и вроде как даже бесплатно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 18:22     Ответить с цитатой

А вы зайдите на Иванова, 17 (и от Торгового ряда недалеко). Там есть отдел боюсь наврать название, по русски что-то вроде Ратштайн Систерс называется. Если все-таки переврала название, не обессудьте :) Очень симпатишные брюки на самый разный вкус :) Цены нормальные.
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринаК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.04
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 23:22     Ответить с цитатой

Гхм... вот я туда и зашла и про них и пишу - ну, это, как говорится, на вкус и цвет... В результате купила в Виолете джинсы и ими и обхожусь теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Одежда для беременных ДАША теперь и в академгородке! Ответить с цитатой

Милые дамы!
Завтра, в пятницу, 23 июня 2006 года, ожидается поступление новой коллекции марки ДАША в ТЦ Академгородка.

Коллекция будет представлена в отделе дамской одежды Эталон, на втором этаже Торгового центра Академгородка.

Первым 5 покупателям - скидки!
Фото новой коллекции одежды для беременных ДАША.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 8:14     Ответить с цитатой

А где именно этот магазин 9 месяцев находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 19:22     Ответить с цитатой

Куда делся отдел для беременных в Торговом ряду???

И что, теперь в Академе ни одного беременного отдела нет?
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dohtur
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 10514
В дневниках: 302
Откуда: Ньюсибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 20:28     Ответить с цитатой

есть на Иванова ,17. R-Sisters.Там небольшой отдел,но есть все. И блузки,юбки, комбезы ,брючки. И бюстгалтеры,бандажи, колготы. И под заказ работают. Мне вот 54 размера комбез обещали найти и привезти :D

И на Морском 42 был малюсенький магазинчик в подвале.
_________________
Здравствуй, школа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 13:46     Ответить с цитатой

Спасибо, заеду.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 12:34     Ответить с цитатой

Энжи писал(а):

И что, теперь в Академе ни одного беременного отдела нет?
Беременный отдел есть теперь в ТЦ (Ильича, 6). на втором этаже, в салоне женской одежды ЭТАЛОН. Если вдруг там до сих пор нет соответствующей вывески, подойдите к продавцу и спросите, где у них одежда для беременных. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dohtur
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 10514
В дневниках: 302
Откуда: Ньюсибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 21:53     Ответить с цитатой

Заодно похвастуюсь :D Мне наконец сшили комбез моего 54.
Там еще и 56 был. Но в нем я похожа на делижобль. А этот даже стройнит :) . Микровельвет темно-шоколадный.Вот.
_________________
Здравствуй, школа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 19:42     Ответить с цитатой

Dohtur писал(а):
есть на Иванова ,17. R-Sisters.Там небольшой отдел,но есть все. И блузки,юбки, комбезы ,брючки. И бюстгалтеры,бандажи, колготы. И под заказ работают. Мне вот 54 размера комбез обещали найти и привезти :D

И на Морском 42 был малюсенький магазинчик в подвале.


В этих побывала. Ничего так, выбрать можно. Жаль что про ТЦ только сейчас прочитала. Я там была сегодня, но отдела не нашла.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6614
В дневниках: 10235
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 17:33     Ответить с цитатой

Заходила в магазин одежды для беременных на Морском, 42 (в подвале, вход со двора). Выбор есть, ассортимент обновляется каждую неделю, можно заказывать нужный размер. Порадовал выбор утеплённых брюк-джинсов, есть разные варинаты крепления широкой части брюк на животе. Понравилось, что эти брюки некоего "усредненного" стиля, то есть и не супернавороченные с заплатками и шнурочками, но и не мешковатые-бесформенные. Вполне себе такие обычные джинсы и брюки, как в магазинах и на рынках, только верх особенный. Также в магазине есть специальное бельё для беременных.

Была также в самом ТЦ (универмаг, 2 этаж) в отделе германской одежды - там есть несколько стоек с одеждой для беременных марки "Dasha". Честно говоря, выбор не впечатлил - комбинезоны, например, одинакового покроя, но разных размеров и цветов. В ноябре был представлен ещё летний ассортимент, хотя можно было бы уже освободить стойки и под осенне-зимний.

Себе из специальной одежды ещё ничего не покупала: купила и ношу сейчас самые обычные черные брюки (в Торговом ряду на Иванова, производство Новосибирск, цена 680 рублей), только на размер больше, чем обычно. Со временем думаю расшивать боковинки и вставлять туда ткань или широкую резинку - под свитером всё равно не видно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 17:50     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится магазин на Морском, заказать можно все что угодно (я так думаю, т.к. видела у них каталог ДАША, а в ТЦ вроде специализированный отдел, но выбор???), и цены подешевле. Хозяйка очень приятная женщина. Третью неделю мне бюстгалтер для кормления подбирает :oops: , с каждым разом все лучше и лучше.

Еще магазинчик на Иванова 17 (в новом доме) тоже и ассортимент и цены не сильно кусаются. Во всяком случае колготы, которые в Свитмаме почти 700 руб. я там купила за 300.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах