Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Камни в желчном пузыре
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MilaneS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.08
Сообщения: 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 8:39     Ответить с цитатой

Добрый день!
Интересуют отзывы о проведённой лапароскопии: кто где делал? Не могу решить, в частную нужно обратиться планово, или идти в обычную.
_________________
Обменяюсь и отдам! Спрашивайте:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118636712
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юlitka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.08.12
Сообщения: 1218
Откуда: Бердск
Карта № 011102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 23:29     Ответить с цитатой

марья
Напишите пожалуйста где все-таки сделали операцию? В ЦНМТ? И у какого хирурга? Как все прошло? А то тоже через неделю операция предстоит тройная не знаю кто в ЦНМТ лучше делает :-( :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15399
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 0:40     Ответить с цитатой

Юlitka

а что значит "тройная"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юlitka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.08.12
Сообщения: 1218
Откуда: Бердск
Карта № 011102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Никитинка
:-) 3 в 1 наркозе получается, собралась делать грыжесечение ( пупочная грыжа), дистаз мышц живота ушивать и сетку ставить, а по пути ещё и желчный полностью забитый камнями нашли, как сказали не функционирующий....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15399
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Юlitka

идите к Гатилову, самый лучший вариант.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юlitka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.08.12
Сообщения: 1218
Откуда: Бердск
Карта № 011102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Никитинка
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юlitka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.08.12
Сообщения: 1218
Откуда: Бердск
Карта № 011102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 22:39     Ответить с цитатой

MilaneS
Сделала в ЦНМТ, приехала 7 мая к 12, где-то в течение 1 часа смотрели анализы, консультация с анастезиологом операцию закончили в начале четвертого, на следующий день 8 мая уже в 12.00 была дома, все понравилось, особенно наркоз, я его больше всего боялась, сравнивала с кесарево с эпидуралкой , от него подыхала неделю с давлением, отходняками и жуткими головными болями, здесь же как будто поспала и проснулась, только дальше в течение часа не давали спать, а очень хотелось, палата и отношение тоже понравилось, особенно койка с пультом как тебе надо так и регулируешь, если заболит нажимаешь брелочек с кнопочкой, приходят быстро, укольчик ставят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает) делают в 11 КБ лапоро бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2010Юлия
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 9901
В дневниках: 11
Откуда: Чемской & Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 14:02     Ответить с цитатой

Инесса
Добрый день!
меня так же интересует этот вопрос, Вам получилось выяснить?

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Ленyc*ка
Здравствуйте, вы делали операцию в 11? Платно? Сколько стоит и сколько по времени занимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 14:13     Ответить с цитатой

2010Юлия
Я вчера была на консультации в 11-ой больнице, в 4-ой платной хирургии.
Лапаро стоит 20.000 рублей.
Летом делать не хочу, порешали, что приду к ним в сентябре.
УЗИ и ФГДС переделывать мне не нужно будет, я делала их 2 недели назад.
Все анализы можно будет сдать в своей поликлинике или в любом центре.
Если в сентябре в "тройке" бесплатно не получится, пойду в 11-ую.
бесплатные консультации там по понедельникам, с 10 до 12 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2010Юлия
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 9901
В дневниках: 11
Откуда: Чемской & Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Шагане
Спасибо, у меня направление из поликлиники на консультацию в 11, мне надо в 4-ой платной хирургии идти или куда то в другое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 14:20     Ответить с цитатой

2010Юлия
Не знаю.
Я ходила вообще без направления.
Живу в Кировском районе, у меня направление будет в 3-ю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2010Юлия
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 9901
В дневниках: 11
Откуда: Чемской & Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Шагане
к меня тоже Кировский дали направление на консультацию в 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6676
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 2:00     Ответить с цитатой

Юlitka писал(а):
MilaneS
Сделала в ЦНМТ, приехала 7 мая к 12, где-то в течение 1 часа смотрели анализы, консультация с анастезиологом операцию закончили в начале четвертого, на следующий день 8 мая уже в 12.00 была дома, все понравилось, особенно наркоз, я его больше всего боялась, сравнивала с кесарево с эпидуралкой , от него подыхала неделю с давлением, отходняками и жуткими головными болями, здесь же как будто поспала и проснулась, только дальше в течение часа не давали спать, а очень хотелось, палата и отношение тоже понравилось, особенно койка с пультом как тебе надо так и регулируешь, если заболит нажимаешь брелочек с кнопочкой, приходят быстро, укольчик ставят....

Я у Гатилова в цмнт тоже делала. Была еще в железке на консультации, там не понравилось. Не больница, а кафедра мединститута, выбора врача нет. Подопытным кроликом не хотелось быть, еще и за свои деньги. В итоге Гатилов и не жалею.
Утром отрезали, следующим утром уже дома была. Наркоза жутко боялась, так как аллергик. Низкий поклон анестезиологу.
Швы маленькие, еле видны. Но отходила после лапоры очень долго. Это реакция организма была на вмешательство. Даже температура поднималась, в итоге послеоперационный период растянулся на месяц, но все хорошо, справились.
Сейчас ттт, доктора просто обожаю, чувствую себя нормальным человеком, без приступов раз в месяц. Если есть сомнения идти на операцию или нет, однозначно идти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lena152
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.08
Сообщения: 6418
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 15:13     Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите по питанию - вы придерживались после операции именно стола 5, или просто исключили из рациона жирное, острое, жареное, специи? Мне в понедельник сделали операцию и что - то я в растерянности , что готовить. Запеканки, супчики на воде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 33 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах