Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сериалы Том 1
продолжение в другой теме ссылка первый и последний посты

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:19     Ответить с цитатой

Хи-хи:) Может его на наших "Ментов" переложили :lol:

Нет, пока у нас ентого шедевра нету!

А что там с "остаться в живых" - какая серия у вас уже в показе? :oops:

а я вот, грешным делом, посмотрела "Чудеса пластической хирургии" (американиский док.кино-сереал) и попала на очень трогательный сюжет :cry:
тетя глухая, со зрением проблемы (ну и естественно бедная, там все такие), лет 47 - из нее такую конфетку сделали!!!
Но, главный момент, который у меня вызвал прям таки потоки слез и интерес к дальнейшему просмотру этого "сериала" - то, как ей сделали эксперементальный слуховой аппарат, и она сидела в концертном зале, слушала впервые симфоническую музыку и тихо плакала с закрытыми глазами :!:
Я понимаю, что это реклама пластических хирургов Лос-Анджелеса - но раз они на эти деньги не просто себя рекламируют. а реальным людям помогают - пятерка им!!!
да и вторую тетю, негритянку. с огромными губами и носом, вернули к жизни....Так она искренне плакала....от счастья перевоплощения (правда, когда я ее мужа инвалида (ног) увидела - стала за него переживать - вернулась красивая жена, и что дальше то с ними будет???, хотя там 6 детей...... :D Жить будут)

Вообщем, те, кто живут ТАМ - вопрос: а это то хоть по настоящему снимают? Реально делают такие дорогие операции малоимущим? Реально помогают? Или инсенуация очередная? :( И зря я рыдала над глухой любительницей музыки?
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:23     Ответить с цитатой

Да вот,еще:)
А "Тачка на прокачку" (МТВ), как думайте, тоже халява реальная?:)
Как у нас, типа "Квартирного вопроса"?
Там то вообще таааакие деньги в машинки вкладывают :shock:
Реклама рэп-певца Экс Зибита, или той самой конторы ремонтирующей? Мучаюсь ночами над этим вопросом :D
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 0:42     Ответить с цитатой

Ой, эти "Чудеса ПХ" без слез смотреть не могу. Обидно за то, что люди из одного, пусть страшненького, неуверенного в себе человека, превращаются в АБСОЛЮТНО другого. И все- дети, мужья, жены, соведи- РАДУЮТСЯ, мол был урод стал пригож. У меня бы еще сильнее комплекс на этой почве настал.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 21:42     Ответить с цитатой

Nastasya писал(а):
А что там с "остаться в живых" - какая серия у вас уже в показе? :oops:

По номеру не знаю :(
Этот, как его... Блондин-жулик вместе с Чарли провернули операцию по зашугиванию жителей и "выставлении в дураках" Джека и Лака. На блондинистого жулика обиделась Кейт, которую он использовал. Вообще, 2 последние серии слабенькие какие-то :(
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 20:30     Ответить с цитатой

Ну вот, елки, сделали из Майкла какого-то недалекого предателя... Такое ощущение, что сели сценаристы вечерком, надрались как следует, а поутру свои глюки на бумагу выложили... :lol:
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Захватывающие сериалы Ответить с цитатой

Итак, предлагаю делиться впечтлениями от просмотра хороших сериалов (не латинских, конечно :D )
Конечно, лидирует LOST :D
Далее, я смотрела и была довольна:
НАШИ
Громовы
Боец
Граница. Таежный роман
Охота на изюбря
В круге первом
Ликвидация
Апостол

ЗАРУБЕЖНЫЕ
Dexter
Скорая помощь
Любовь вдовца
Спаси меня
Холм одного дерева

Это то, что я видела.

В общем, делитесь впечатлениями, давайте советы :aga-aga:

добавлю:

Клиника
Анатомия страсти
Отчаяные домохозяйки
_________________


Последний раз редактировалось: *Евгешка* (Вс Май 23, 2010 4:42), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 23:32     Ответить с цитатой

Наши любимейшие с мужем сериалы, помимо уже отмеченных выше (качаем в хнете):

отечественные:
Штрафбат (военная драма)
Диверсант (военная драма)
Последний бронепоезд (военная драма)
Мастер и Маргарита (экранизация одноим.книги)

зарубежные:
4400 (фантастика) - сначала неплохо, потом не очень
CSI Место преступления (детектив) - просто улёт!
Звездные врата (фантастика) - сначала неплохо, потом не очень
Числа (детектив) - просто улёт!
еще какой-то, название напрочь вылетело из головы, тоже фантастика-детектив, про двух братьев...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 23:43     Ответить с цитатой

Про двух братьев - не Побег из тюрьмы?
Улетные будем глядеть :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 0:00     Ответить с цитатой

*Евгешка*
нет-нет, там именно фантастика про двух колдунов, классный сериал, спрошу название у мужа завтра :-)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 0:24     Ответить с цитатой

Из отечественных: "Казус Кукоцкого"... суппер сильная вешь...

Про братьев - "Сверхъестественное"... (посмотрела 1 сезон и бросила.. надоело)

Всем рекомендую еще "Мертвые как я" И "Герои"

А еще отличный семейный сериал: Как сказал Джим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 0:34     Ответить с цитатой

Кукоцкого не нашла на орге...
Почитала релиз Мертвые как я...вот все-такие описание ничего не значит! Если фильм классный, это в описании не передашь...Вот про Декстера - описание такое :o , что я пролистнула бы сразу, не раздумывая. Вроже бы жанр совсем не мой. Так же, как и Боец.
Но мне порекомендовал оба эти сериала брат, а мы с ним очень похожи, на его вкус я могу положиться, только поэтому посмотрела. И советую всем, смотреть, не смотря на описание :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:11     Ответить с цитатой

Мертвенькие прото так чудесно сняты.. там такой юмор... немного конечно черный но все равно... Любители Хауса будут в восторге.

Кстате Кукоцкого я в хнете года 1,5 назад качала......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:34     Ответить с цитатой

Юмор мне нравился в Спаси меня - там про пожарных
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anxen
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 8640
В дневниках: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:38     Ответить с цитатой

Отечественные:
- Апостол
- Громовы
- И все-таки я люблю
- Штрафбат-
- Ликвидация
- Тайна следствия
- Вызов

и еще, что-то забыла.

Импортные:
- ЛОСТ
- Побег из тюрьмы (я вообще считаю его лучше Лоста, по крайней мере мне он больше понравился)
- Отчаянные домохозяйки
- O.C.

Планирую посмотреть:

- Доктора Хауса
- Дефективный детектив (Монк) - че-т прям все так советуют.

Надья, а Место преступления - это перступления на сексуальной почве которые расследуют? Там еще группа детективов и среди них жензина мулатка? или я что-то путаю...

*Евгешка*, а Декстер и Спаси меня интересные настолько что захватывают???

Надья, а Числа про что?

Герои мне в принципе понравился моментами, но я так и не досмотерла до конца...
Еще 4400 - посмотрела 2 сезона, а остановилась на моменте, где он типа память теряет и че-т ему все чудится, короче муть какая-то... я перестала смотреть, хотя говорят, что дальше мол интереснее... не знаю, снова что-ли начать смотреть...

Хауза посмотрела первую серию, понравился, скачала, скоро приступлю, все времени не хватает.... :haha:


Последний раз редактировалось: Anxen (Пн Май 12, 2008 2:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:52     Ответить с цитатой

Anxen
Декстера смотрела так, что еле спать успевала, серьезно :eek: Второй раз смотреть не буду, потому что там - интрига, а она мне уже известна.

Спаси меня - с хорошим юмором, нет супердинамичного сюжета, там просто жизнь главных героев, работающих в одном пожарном отделении, и их семей. его с удовольствием смотрела несколько раз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 3 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах