Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лечебная косметика - хочу экономить
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kimberly_jr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Масло миндальное подходит для таких целей. На ночь его наносите, кожа очень мягкая и ухоженная после него. Стоит рублей 700, хватает очень надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Я тоже считаю на хорошей, еще и лечебной косметике съэкономить, к сожалению, не получится)
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 19:10     Ответить с цитатой

Да, при таких проблемах, как сухость кожи, реакции на холод, ветер, сэкномить и при этом нормально нанести макияж дешево не получится. Из личного опыта могу посоветовать крем-гель на масляной основе Мажирей, он подходит для всех типов кожи, очень хорошо защищает, увлажняет в холод, ветер. Отлично впитывается. Я им пользуюсь только зимой, уже третью зиму, одним тюбиком. Помоему очень экономно, и кожа чувствует себя очень комфортно. Для кожи тела могу посоветовать из недорогих средств Скин-Актив эмульсия (250 мл. = 300 руб.), Липобейз (250 мл. = 300 руб.), из дорогих, они более эффективны от сухости до атопичной кожи - бальзам Липикар Ля рош позе, бальзам DA ТопиКрем эти порядка полутора тысяч, но там объем большой 500 мл.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Сэкономить можно - если покупать не в РФ, есть магазины с неплохими ценами, иногда скидками, или акциями типа 1+1, которые шипят в Россию бесплатно от вполне адекватных сумм, можно выкупать вместе подругой, мамой и тд. С ними же работают посредники, но тогда придется ещё ему заплатить, хотя это все равно ощутимо дешевле, чем у нас в аптеках.
Из последнего, что я так приобрела Vichy Stress Resist, у нас в аптеках ценник от 850, а я за него 520 отдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doljikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.18
Сообщения: 3
Откуда: Чебоксары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 23:41     Ответить с цитатой

Сэкономить существенно вряд ли выйдет, к сожалению. Все толковые средства, тем более лечебные, мне лично влетают в копеечку, не зависимо от того, где покупаю: в рф или заграницей.
Так что я обычно смотрю на количество и качество, чтобы на подольше хватило и всё.
А про народные средства: сразу нет. От натурального у меня всегда аллергия. Та же история и у моей дочи((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах