Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интересные цены в Барнауле
Лазерная коррекция зрения
очень нужны отзывы :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 15:51     Ответить с цитатой

Екатерина Кос писал(а):
anita577
Так то оно так, но я читала, что кормящим мамам делать нельзя (лекарства)

не из-за лекарств - они и не применяются почти при операции, а из-за неустойчивого гормонального фона кормящих женщин.
именно поэтому я сразу не сделала операцию после консультации, а сейчас всё не соберусь никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 16:25     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Подождемс-с... Тем более, что смелости надо еще набраться... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПчелаМайя
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1974
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 21:21     Ответить с цитатой

Гарантии сейчас вообще нигде не дают. На какую бы операцию не пошел (по опыту знаю) - там тебе заготовленный бланк дают подписать, суть которого сводится к тому, что никто ни за что ответственности не несет (если во время и после операции фигня случится).
Муж делал года три назад на Советской. Может там и не так красиво, как в Евростиле, зато операции делает известнейший хирург с золотыми руками профессор Лебедев. Зрение было -7 с астигматизмом. Под носом у себя ничего не видел. После операции все замечательно - 100%, зрение не падает. Он очень доволен. Сказал, что будто заново родился и увидел мир совсем другими глазами. :kuku:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natafka
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1820
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 180582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 22:08     Ответить с цитатой

В декабре будет два года как мне вернули зрение, был -3.5 на оба глаза (кажется!). Делала Ласик в Евростиле, к вечеру того же дня я уже видела не через очки и линзы, а своими глазами, до сих пор помню момент когда поянла что те узорчики на шторах мне видны.. а я их всё рассматривала, рассматривала :)))
Теперь зрение 100%, осложнений не было, но как тут уже говорили "как повезет", зависит всё от особенностей организма, глаза, у каждого индивидуально мне кажется.
_________________
Живу, дышу и иногда танцую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 11:47     Ответить с цитатой

Natafka
Вот-вот... И как узнать как своя индивидуалность себя поведет... :-( Боюсь, однако... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natafka
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1820
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 180582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 11:53     Ответить с цитатой

Екатерина Кос
и я боялась, но нисколечки не жалею
у меня перед самой операцией анализ крови был плохой, накануне немного подпростыла, как же я тогда расстроилась..
вот если бы заново всё проходить, то я бы проконсультирвалась у нескольких врачей, сравнила результаты обследований
_________________
Живу, дышу и иногда танцую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 12:07     Ответить с цитатой

Natafka
Я несколько раз проходила осмотр в Евростиле. И с каждым разом они находят что-то такое... Сначала делала лазеркоагуляцию... Ладно, укрепили. Но когда поняли. что на операцию я пока не готова, поиски изъянов стале глубже... :o В последний раз сказали,что на глазу что-то непонятное, что требует обязательной консультации их специалиста (то есть не факт, что что-то есть, но нужно). Консультация стоит... :eek: Но дело даже не в этом. Мне нужно было уезжать, а специалист приезжает из Новосибирска только несколько раз в год и приезд сециалиста совпадал с моим отьездом... Я отказалась от консультации, так мне довольно грубо сказали, что мол мое дело... Интерес ко мне сразу был утрачен... :-( Проконсультировалась в другом месте, сказали, что все нормально... В такие моменты вспоминаешь слова Задорнова: "За ваши деньги мы найдем у вас та-а-акие болезни!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибМаринка
Академик
Академик

На сайте с 07.12.07
Сообщения: 21324
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 12:38     Ответить с цитатой

Екатерина Кос
Зря вы так :aga-aga: А если на самом деле операция вам нежелательна :aga-aga: А в другом месте, наоборот, за деньги скажут, что все нормально, лишь бы прооперировать и взять денежку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natafka
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1820
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 180582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 12:52     Ответить с цитатой

Mari28
В чем-то Екатерина Кос права, в той же Евростиле обследовали меня три врача - мужчина (еще до операции), женщина и вот в крайний раз девушка..
Мужчина, к сожалению по-моему уже не работает, вот он мне действитльно нравился, расскажет, всё покажет...
А вот женщина неприязнь сразу вызвала, ну не привыкла я говорить с человеком который предпочитает смотреть на стенку, а не на меня.. из нее слова лишнего не вытянешь
_________________
Живу, дышу и иногда танцую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 12:55     Ответить с цитатой

Mari28
В том то и дело, что реакция такая последовала именно после того, как я сказала. что пока операцию делать не буду... Раз не операция, так мы еще что-нибудь найдем-с... :-(
Natafka
Судя по описанию мы к одной женщине попадали... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natafka
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1820
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 180582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 13:02     Ответить с цитатой

Екатерина Кос
у меня на на глазу кисточки есть, маленькие пузырьки, которые мне особо не мешают, а вот после операции я их чувствовала постоянно
вот это мужчина, не помню как его зовут, буду называть Добрый доктор, он мне объяснил что они не увеличиваются, что это нормально, что могут сами собой рассосаться, но вот если всё же будут мешать, раздражать глаз, то тогда хирургическим путем их можно-то и удалить
спустя пол года я как раз попадаю на прием к мисс "отсутствующий взгляд" она мне сказала "ну если хотите можно и удалить, что это делается стерильной иголочкой"..
_________________
Живу, дышу и иногда танцую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 13:31     Ответить с цитатой

Natafka
:eek: :eek: :eek:
Она мне лазеркоагуляцию делала. Так как у меня оказалась аллергия на новокаин делали без него... :eek: И она мне перед процедурой говорит: "Посмотрите не туда, я вам что-нибудь не то припаяю..."
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 13:48     Ответить с цитатой

я боюсь.
встречаю Богушевского каждый день, а визит откладываю :haha:
тем более пока еще кормлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7781
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 14:27     Ответить с цитатой

Аннита
а сильная близорукость у тебя? У меня один глаз -4 второй компенсирует, линзу сейчас на нем ношу -1. При таком минусе и пока на линзы нормальная реакция, боюсь рисковать и идти на операцию. :oops:
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4799
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Беляна
В самую точку. Лучшее говорят, враг хорошего... Была бы гарантия... А так... :babulka_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах