Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 16:10     Ответить с цитатой

Жидкостью для снятия разбавлять нельзя, т.к. там помимо солвентов куча всяких добавок как правило, в т.ч. масла, глицерин и т.п.
Про бишофит (бишолин) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=30965&sid=1edd3b590ae71c9a80f62120593416f5
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 0:42     Ответить с цитатой

А мне Буржуйские лаки нравятся.
Поняла это потому что успевают они у меня закончится, не успев засохнуть :D
Так мало того, ещё и снова хочется такой же оттенок взять :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 18:12     Ответить с цитатой

Понравились лаки Колорама Мэйбеллин - 2 цвета купила - из серии глянцевые оттенки. Быстро сохнут, блестят без всяких закрепителей и покрытий - очень достойные за свою цену. Хотя до этого их брала - улетели в ведро, но видимо с тех пор они явно улучшили и кисточку и содержимое.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 14:26     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
А мне вот Creative совсем не нравится. Сколько раз красили мне в салонах, столько раз неудачно. быстро с кончиков начинает стираться. Ну может я такая)))))

Полностью согласна, я сама мастер по наращиванию, и от лаков этих совсем не ввосторге, нравится буржуа ! :D
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 17:04     Ответить с цитатой

Мне, кстати, у Буржуа нравится лак с крупными блестками цветными, смотрится очень эффектно при люом освещении, я дважды его себе брала. На свету, особенно на солнце вообще шикарно. Сколько подобных лаков брала, ни один так не нравился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 22:26     Ответить с цитатой

Плюсик в кассу Буржуа: у меня лак стоит с 99-го года и до сих пор не загустел,прекрасно красит и держится!!!Покупала на выпускной,цвет наикрасивейший сине-голубой,смотрится отпадно:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДимАня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 18:33     Ответить с цитатой

Всегда доверяла лакам REVLON, незнаю сейчас они еще продаются или нет, но с давних пор у меня завалялось пару бутылочек. Подруга приезжала перепробовала почти все, а остановилась на темно-вишневом REVLON, и ложиться хорошо, и сохнет быстро, не смотря на то, что старый. Ну, и держиться не плохо, даже без закрепления. Ещё из последних удачных - Nouba. В вот в Салли Хансен никак не могу подобрать лак, чтобы удовлетворял моим требованиям, особенно очень долго сохнет почему-то, может потому, что я люблю всякие темные насыщенные цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:02     Ответить с цитатой

У меня лак совсем простой, купленный где то в 2002 году, очень долго им не красила, но он совсем не загустел, так что не всегда качество зависит от цены, но облупляется он конечно дня через два, но ведь очень дорогой може надоесть через 2 дня :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:47     Ответить с цитатой

Пожалуйста указывайте марку, а не просто "дорогой" и "простой дешевый", иначе пользы от таких постов никому не будет.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:40     Ответить с цитатой

А я считаю королем лаков вот этот http://www2.lancome.com/_int/_en/catalog/product_color.aspx?prdcode=112013&CategoryCode=AXEMakeup^F1_Nails^F2_Nai_Lacquer&vname=name&&

Безупречен. Никогда не пожалеешь, что заплатила за него немаленькую денюжку. Моментально сохнет, запах приятный и минимальный. Кисточки такой ни у кого нет - ровное нанесение с одного раза и его уже достаточно. Ну и стойкость сама собой - класса люкс. Вообщем он мой фаворит!
Правда я всегда брала токо красный цвет (т.к. люблю у него именно этот цвет и пользуюсь им ПО СЛУЧАЮ).
А еще его порекомендую тем кто постоянно ищет (пользуется) светлые оттенки (молочные) - никаких полос при нанесении - ногти натурального оттенка получаются и надолго. У меня этот лак не помню чтоб отслаивался или царапался, просто отрастает ноготь вот и все погрешности.

Ну а по настроению мои предпочтения:
1. Диваж (мини флакон) - темных оттенков. Дешего-сердито.
2. VOV - светлых оттенков и с блесками, т.к. дольше держиться на ногтях и прекрасные оттенки.
3. Буржуа, неплохой лак и долго держится во флаконе, если не пользуешься. Но вот с оттенками - промахивалась периодически, т.к. на ногтях выглядит не так как заявлен.

В "Черный список" бы отправила: Орифлэйм. Брала два раза (светлый и коричневый) и оба раза материлась на качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6009
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 14:22     Ответить с цитатой

девушки, мне вот то ли с лаками не везет, то ли еще чего. Проблема в чем? Каким бы лаком не накрасила - на следующий день уже с кончиков начинает облезать. Самое дорогое, что брала - эйвон, дорогие не беру по той простой причине, что боюсь, что он также будет облезать.
Вчера пошла, купила отвердитель для ногтей Салли Хансен. Вечером накрасила (он бесцветный, можно вместо лака использовать) - легла спать, утром сходила в ванну - все, он отслоился на кончиках. Хорошо, что бесцветный.
Ну и что делать? Может, проблема не в лаках, а в ногтях? Вопрос в основном к мастерам. Я хочу, чтобы руки были ухоженными, наращивать не хочу, мне это не нравится. Какой лак, покрытия-отвердители выбрать, чтобы ногти перекрашивать ну хотя бы раз в 3-4 дня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 15:03     Ответить с цитатой

Если ногти длинные и гибкие, тогда нужно брать хороший лак (дороже эйвоновского однозначно, хотя попробуйте с ним, попытка-не пытка) и красить в 3-4-5 очень тонких слоев, тогда и ноготь будет крепче и отслаиваний не будет.
Поверхность ногтя нужно очень хорошо обезжиривать, желательно средствами, которые не разрушают верхний слой ногтя.
В некоторых фирмах есть основа под лак, которая ноготь защищает, выравнивает его и лак легче наносится. Можно их купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6009
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 16:07     Ответить с цитатой

не поняла только чем обезжиривать? жидкостью для снятия, не содержащей ацетона или еще чем то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 16:10     Ответить с цитатой

Цитата:
красить в 3-4-5 очень тонких слоев
Фигассе! Да у меня эта конструкция облущится махом! Я наоборот стараюсь кол-во слоев сократить до минимума. Если лак плотный - им на 1 раз и сверху закрепитель.
А вообще держатся лаки у меня недолго в принципе - и зависит в основном от кол-ва времени, посвященного уборке и водным процедурам. А если ходить как цаца - то ну дней 5 это вышка. Еще ИМХО ногти должны быть хорошо отполированы - тогда лучше и ложится и держится. Кста ваще не люблю когда ногти волнообразные или ребристые красят броско и глянцево.
Из последних ну ооочень понра лаки DEFI - просто отличные. Хватает одного слоя если постараться, отлично сверкают даже без покрытия. Вчера н=р намазюкала им за 5 минут до выхода - и все в порядке! Для меня это показатель, т.е. ненавидю по полчаса как ворона крыльями размахивать и ждать пока ж оно высохнет, чтоб не содралось ненароком.
Еще Сефоровская минька порадовала - сохнет быстро, наносится ровным плотным слоем - никуда не течет, и хватает на один раз, при этом довольно глянцево и без покрытия глоссером.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6009
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 19:53     Ответить с цитатой

Дашуля, давно хотела спросить,что обозначает н=р? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах