Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 19:57     Ответить с цитатой

А мне вот Creative совсем не нравится. Сколько раз красили мне в салонах, столько раз неудачно. быстро с кончиков начинает стираться. Ну может я такая)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:55     Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте, стоит ли покупать карандаш белый для ногтей, которым мажешь под ногтевой пластиной и это выглядит как французский маникюр. Интересует Сали Хансен.
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:58     Ответить с цитатой

Камелия писал(а):
Девушки, посоветуйте, стоит ли покупать карандаш белый для ногтей, которым мажешь под ногтевой пластиной и это выглядит как французский маникюр. Интересует Сали Хансен.

Во-первых, фр маникюр вроде как не в моде.
Во-вторых, как мне лично показалось, толку от такого карандаша... Надо его все время обновлять, а то он смывается неравномерно, плюс если что-то дома по хозяйству делаешь, попадает под ногти грязь, грязь чистишь, потом снова карандаш... Не жизнь, а вечная борьба какая-то :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 13:49     Ответить с цитатой

А я на сколько знаю фр. маникюр как раз в моде, и ногти выглядят ухоженными (но это ИМХО). Просто еще сейчас стараюсь обычным лаком не красить, а решила подлечить ногти и использую "Умную эмаль", поэтому хотела, чтобы это выглядело как фр. маникюр, так как ногти достаточно длинные и кончики хотелось бы беленькие...
Про дешевые карандаши да, слышала что не очень, скатываются и все такое, поэтому присмотрела сали Хансен, кто именно про него что может сказать?
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G-54
Студент
Студент


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1496
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 15:12     Ответить с цитатой

Я как раз пользуюсь этим карандашом. Сразу как намажешь, выглядит ужасно. Ему время нужно, чтобы отбелить ногти. Я вечером им намазываюсь, потом дня три ногти беленькие, грязь к ним хуже пристает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 23:11     Ответить с цитатой

Поднимаю тему, тем более я тут еще ни разу не отметилась :oops:
Раньше любила Орли, но достали меня эти огромные бутыли чесслово - надоест цвет хуже горькой редьки, а лака еще полфлакона. Салли Хансен - пару лет назад скупила сдуру чуть ли не все оттенки призмы. Ну что я могу сказать - оттенки красивые... А в остальном фигня - т.к. не сохли вообще :evil: ни сушки, никакие средства не помогали. Причем кусок лака мог сойти буквально через полдня - не отщелкивалось, а просто мягко соскабливалось, если задеть его. В итоге улетел весь ассортимент в помойку. Хотя СХ из другой серии - очень даже. А вообще я стала дешевенькие брать - под настроение, один черт на моих крючках ниче не держится - так что переплачивать не имеет смысла. Щас вазюкаю основу Леди Роуз бледно-желтую, закрепитель из умной эмали. Есть пара лаков Бэлль польских, нинель и иже с ними - рублей по 50-60. Нравятся лаки Мавала, но опять же не все: густые цвета хорошо держатся, а прозрачные блескучие - дешевка (хотя мож потому, что последний брала в Новосибирске). Мавала катастрофически быстро густеют и крышки приклеиваются к флакону, НО оочень долго держутся, и если отщелкиваются - то не со всего ногтя а по чуток - что можно быстро подмазать. Еще из плюсов - маленький флакон, возможность разбавлять до бесконечности без потери качеств, быстро сохнет, цвет насыщенный с одного слоя. Еще понравились лаки манхэттэн из серии 60сек. Сохнут и правда за 60 сек, но некоторые оттенки (перлам.) надо в 2 слоя красить и сверху закрепителем, иначе мутная поверхность и как бы мягкая. А те что без перламутра - достаточно одного слоя и поверхность блестит сама по себе. Еще понравился Риммел с лайкрой - оочень густой (у меня темно-свекольный цвет), зато хватает в один слой, что для темных оттенков редкость. Сохнет он собака - дооолго, зато держится тоже долго и не отщелкивается по полногтя.
Вот вроде все что вспомнила :)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 0:06     Ответить с цитатой

колорама мне нравится, неплохой по качеству, за 50-то рубликов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 0:20     Ответить с цитатой

У меня все не как у людей! Понаслушалась отзывов и хапнула Колораму - фигня какая-то. Кисточкой я вообще ниче не смогла накрасить. У меня ногти маленькие, а там лопата такая, да еще и волосины жесткие и толстые и не держалась у меня эта колорама даже 2-х дней, и в составе там ацетон - вот оттуда и цена. Но это моё мнение. Знаю тож кучу народу - который в восторге.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:35     Ответить с цитатой

Заступлюсь за призму саллихансевскую) У меня 4 оттенка - прекрасно и сушится, и держится дня 3 точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 16:02     Ответить с цитатой

Я ж говорю - я уникум! :lol:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 22:23     Ответить с цитатой

у меня две призмы: одна розовая сохнет за секунды, держиться долго-долго. вторая типа фиолетовая сохнет часа по 2 и то потом как было сказано выше, сдирается чем-нибудь и кирыдк :)
не выношу косметику буржуа, но купила по случаю лак из серии SoLaque которые виниловый эффект - блин прелесть. в один слой как в три (правда цвет у меня темно красный) держится можно сказать нормально... но блестит, даже не знаю с чем сравнить. правда с цветами как то не очень их там чтук 10 всего. а как он смотрится на ногах....
жидкость только орли голубая.
кстати, Дашуля, спасибки за бишолит. расслоенный посерединке от нагрузки ноготок благополоучно отрос.... чудеса прямо...

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

в журналах сейчас рекламируют новинку от сали хансен - маркер для френча. именно под лак, а не под ноготь. вот бы такое. только сколько не спрашивала в магазинах - даже не слышал никто...

а кто-нибудь пользуется фломастерами для коррекции лака? удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 23:04     Ответить с цитатой

Хтоб еще сказал, где его искать, бишолит этот :eek: В выходные его поиски успехом не увенчались :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 7:30     Ответить с цитатой

я взяла в простой аптеке возле дома. только у мне он называется бишолин. рублей 17 что ли стоит. вроде одно и тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:02     Ответить с цитатой

Я и возле дома искала, и в 36,6 на Ватутина заходила...нетути :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 15:23     Ответить с цитатой

У меня один лак Салли Хансен Маскимальный рост, лак нравится, одно но. У него колпачок такой серебристый, и вот это покрытие серебристое с него облазит. Как покрашу ногти, все ногти и руки в серебристых блестках. Раздражает ужасно :( Это у всех лаков Салли Хансен так? может у меня на него что-нибудь попало :eek:
Цитата:
кстати, Дашуля, спасибки за бишолит. расслоенный посерединке от нагрузки ноготок благополоучно отрос.... чудеса прямо...

а бишолит это что? с ходу не нашла :oops:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Цитата:
Еще из плюсов - маленький флакон, возможность разбавлять до бесконечности без потери качеств

а чем разбавлять можно? специальное средство надо или жидкостью для снятия лака? Стоит пара лаков, цвет нравится, выбросить жалко, а загустели уже :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах