Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:03     Ответить с цитатой

Ir_86 писал(а):

Нашка
оно так всегда, что в жизни все куда ярче и красивее) у многих нет нормального фотоаппарата, да и вагона времени, чтобы постановочные кадры качества Ани Гореловой по ногтям делать, хотя лично я восхищаюсь ей - у человека в буквальном смысле руки из нужного места растут, и маникюр образцовый, и фотоснимки шикарные :in_love:

Коллекцию свою я давно не считала...
Скрытый текст:
Лакоманьячу с декабря 2012... На начало болезни было чуть более 30 флаконов, в конце мая - уже более 150, сейчас за 200 перевалила, наверное :eek: всерьез задумываюсь тормозуть и ограничить аппетиты покупкой максимум 2х бутылей лака в месяц :oops:

Прям по-серьезному лакомоньячете :obmorok: Я себе тоже такую установку дала,не больше двух в месяц,ну и что в итоге,все по-прежнему.Тут увидишь,там посмотришь.Кажется,если у меня его не будет и жизни нет))))А когда все выкрасить,большой вопрос,тем более с маленьким ребенком,времени на это считай вообще нет.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Ir_86 писал(а):
may-lyudmila
через посредников шлют с амазона :aga-aga:
я заказывала зои и опи через Iris-ka (ЗП), но с амазона едет пипец долго - месяца 3 :eek: с транса и то за месяц-полтора приезжает добро)
с ебэя и, вроде, амазона, можно еще у Милы заказаться :oops:

Я брала опят через Severyanka85 в ЗП,меньше месяца ждала,настроилась ждать долго,а они вот они))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiko21
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 3802
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:05     Ответить с цитатой

Ir_86
Я тоже Гауду по этому свотчу выбрала)))), на деле он оказался не таким :aga-aga: . Раньше наносила в два слоя, не очень нравился. Сейчас на базу и с топам так куда лучше)))) Прошлым летом у меня было лишь три Опи, вот и меняла их, но теперь (читая Нейл.ру) тоже стала выделять сезонные лаки. Вот Гауда точно больше к осень хороша будет, и тапа ей побольше))), тогда будет походить на этот свотч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Massis писал(а):
http://www.amazon.com/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&me=A2R88R4LRXUWM9
шлет напрямую к нам, 8,99 за каждую штучку +3,99 за посылку
http://www.amazon.com/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&me=ATNZ2R0M6ZQM2
тоже шлет, ценник зависит от стоимости посылки
это так, навскидку, на деле их гораздо больше конечно. В общем, кому интересно - можно поискать и объединиться.

я бы объединилась,нужна мне одна зоя,на трансе и подобных сайтах ее нет,а на амазоне есть.Если в одиночку заказывать тоже самое выходит по цене,что так купить и ждать не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Нашка
"Так купить" зою это где? :) Меня смущает "ждать не придется". В Новосибе вроде зой нету.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:22     Ответить с цитатой

may-lyudmila писал(а):
Нашка
"Так купить" зою это где? :) Меня смущает "ждать не придется". В Новосибе вроде зой нету.

У вас есть знакомые,которые в штаты летают,у меня которые в Москве живут,друзья которые там часто бывают,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:25     Ответить с цитатой

natiko21
ой, он капризный еще в плане фотографирования... попробовала сейчас сделать фото маникюра:

он ярче :aga-aga: глянец у него свой хороший, а вот в один слой мне вообще не понравился, бледный и невнятный какой-то... Ну и без солнца и искуственного освещения глитера мелкого вообще не видно!
Нашка
она с амазона заказывала или с какого-то определенного сайта опят? потому как лак хочется в течении месяца, а когда его ждешь 2-3, то он приезжает и все, запала уже нет)
Пузачька
50 - это норма, это совсем немного)))
а встретиться интересно было бы, но географически маньяки разнесены, тяжеловато будет собраться, наверное :oops:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Ir_86
Да с именно амазона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Нашка писал(а):
may-lyudmila писал(а):
Нашка
"Так купить" зою это где? :) Меня смущает "ждать не придется". В Новосибе вроде зой нету.

У вас есть знакомые,которые в штаты летают,у меня которые в Москве живут,друзья которые там часто бывают,

Ну вот, а я уж размечталась, что тут где-то есть :haha: У меня и опята все тут приобретены. Пусть дороже (ну терпимо еще), но хоть ждать не надо.

Добавлено спустя 36 минут 11 секунд:

Кстати, я с пятничным отчетом.

Чайник Purr-fect plum.



Ожидала от него большего. На свотчах цвет был шикарным, на деле оказался скучноватым. Ну или я не смогла нормально его "приготовить".



Чайник из той же коллекции Elephant Walk



Моя любовь-любовь! :in_love: Днем он серый с нежным шиммером, вечерами он то зеленоватый, то голубоватый. Легко наносится, быстро сохнет. Но, зараза, при высыхании запузырился. Нанесла топ, пузыри сгладились. Буду считать, что выпендриваться лак стал из-за жары.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3142
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 14:33     Ответить с цитатой

may-lyudmila
ой как я от сливы растекаюсь.... мне так нравится! Стоит невыкрашенная, но после твоего показа точно буду красить :aga-aga:
Нашка
кхм, интересно, почему так разнятся сроки доставки с амазона :eek:
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я тоже с пятничным маникюром.

Chine Glaze Are You Jelly?
Красавец - но 4 слоя и нет собственного глянца :aga-aga: Но хоть сохнет отлично, а глянец сушкой INM добавила.

may-lyudmila
Ir_86
Я обожаю Purr-fect plum :give_heart: Он кстати хорошо смотрится в компании с Jungle Queen или Exotic Encounters из той же коллекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 15:48     Ответить с цитатой

zinziver
4 слоя это жестоко! А лак очень красивый в итоге получился. И ногти очень красивые!
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Ir_86
Честно не знаю тонкостей,может это как-то связано с тем,то амазон имеет подразделения в Канаде, Германии, Франции, Великобритании, Японии и Китае.Заказали например у этого продавца,а он во Франции,вот и ждем дольше.Не знаю,только мои предположения.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Мне,кстати на трансе тоже нравится заказывать,но там не все марки представленны((((

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

may-lyudmila
А мини наборы у нас можно встретить?Я не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 16:03     Ответить с цитатой

Нашка
Опят? Да. Но мало какие, разумеется. В рив гоше видела коллекцию немецких миников, в ИДБ - то ли Евро Централе, то ли Оз, врать не буду. Я все хочу до Вербены добраться. Все побывавшие там молчат как партизаны, но там есть шанс найти наибольший выбор опят в городе.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinziver
Студент
Студент

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1633
В дневниках: 465
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 16:04     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Спасибо! :-)
Ну это тонкие очень 4 слоя, он просто прозрачный очень сразу. В следующий раз попробую на молочную базу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiko21
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 3802
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирская обл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 17:56     Ответить с цитатой

Пятничное :haha:
Нежно любимый мной OPI Guy Meets Gal-veston

Смотрится на ногтях как лединец! У меня есть еще Big Hair...Big Nails, в бутыльках они абсолютно идентичны, но на руках мне Gal-veston больше нравится, не такой плотный ( хотя они оба желе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах