Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители)
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13307
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 23:07    Заголовок сообщения: Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) Ответить с цитатой

Похвастайтесь своим лаком для ногтей. Ищу такой который действительно долго держится. интересно бывают ли лаки без резкого запаха?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 23:55     Ответить с цитатой

Вот http://www.sallyhansen.ru/index.asp Мой выбор ))
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 0:14    Заголовок сообщения: Re: Похвастайтесь своим лаком для ногтей. Ответить с цитатой

Пару дней назад сняла "бутерброд" :lol: 10 дней держался, можно было и дальше ходить, да уж больно ногти у основания отросли :)
1 слой - бесцветный Ив роше(воняет жуть)
2 слой - Колорама(удивил тем, что полгода не пользовалась, а он ни капельки не засох, хотя и довольно густой лак)
3 слой - с блестками из косметики VOV -Candy какой-то (у меня их пара разных - оба нравятся своей стойкостью, ногти не портят, но цвета довольно прозрачные, даже если в бутыльке выглядят темными, на 2-3 раза класть нужно и все равно не насыщенный цвет получается-зато огрехи торопыг :oops: и начинающих не очень заметны)
4 слой - нанесла через пару дней - для укреплению конструкции :lol: и блеска - Платинум блескучий прозрачный (сам по себе облупливается быстро, нравится, что сохнет моментально и прозрачный - можно на скорую руку накрасить и ногти красивы :roll: )


Последний раз редактировалось: Вилена (Чт Дек 08, 2005 8:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 17:47     Ответить с цитатой

Тоже СаллиХансен люблю, особенно который с мелким мерцанием (№№ 13, 28) :)
1 слой - лечебная основа Арт-визаж, вонючая
2 слой - цветной лак СаллиХансен, изредка что-то другое
3 слой - закрепляющий прозрачный. В настоящее врем Эйвон - не нравится.

Иногда 2 слой - немерцающий лак + сыпучие блестки на кончики ногтей.

Вилена, а ИвРоше основа хорошая?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 19:28     Ответить с цитатой

Держится стойко, но сохнет долго и если ее ничем сверху не покрывать, то мягкое покрытие как бы получается, к царапинам не устойчивое. Вонючесть - повышенная
Хотя посмотрела внимательней - написано Наносить после лака №1 - то есть это не основа получается, а покрытие с мультивитаминами и бриллиантовым блеском :shock:
Как завершающее покрытие мне больше Платинум нравится - сохнет быстро и блестит сильней, хотя и дешевое(ок.50 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G-54
Студент
Студент


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1496
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 22:08     Ответить с цитатой

Та основа, которую ИвРоше на халяву в прошлом месяце раздавал - фигня. По крайней мере, по сравнению с Салли Хансен. Их укрепляющая основа у меня дней пять на ногтях держалась, а ИвРоше уже к вечеру кошмарно выглядит. На прозрачном лаке, это конечно не сильно заметно, потому и не выкинула её совсем.
А ведь если за деньги её покупать, она 180 рублей стоит. Я бы и 50 не дала.

По теме: использую Салли Хансен, тефлоновое защитное покрытие, цветной лак потом не наношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 0:33     Ответить с цитатой

А мне она понравилась именно как основа :cool: Ногти с ней отросли(правда мож это, потому что регулярно их красить стала :? ), да и держится долго она(причем хожу в бассейн, посуду мою без перчаток). Но за 180 :shock: руб. я б ее не купила точно - бутылек слишком мелкий :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 15:52     Ответить с цитатой

А мне не понравился Платинум, мне понравился Орифлейм быстросохнущий - все слои под собой держит хорошо и сохнет быстро. Только бутылек мелковатый.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3688
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 21:47     Ответить с цитатой

в качестве базы - умная эмаль, поверх - Колорама. держится неделю железно, стираю, тк ноготь отрастает :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 22:31     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится Sally Hansen. И еще профессиональные лаки OPI. держатся долго, ложатся хорошо и красивая текстура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 22:58     Ответить с цитатой

у меня SALLY HENSEN хром, но держится пару дней, а всё потому,что ногти мягкие и он быстро отколупывается,а вообще если ногти покрыть гелем, то они и крепче будут и лак будет держатся недели 2-3...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 23:41     Ответить с цитатой

Да, поддерживаю, что СаллиХэнсон - долго держится, хорошая гамма цветов.
Еще очень хорошо держится, но очень долго, прям до неприличия долго, сохнет Creative.
Пользуюсь еще закрепителем лака AVON (зелененький такой, но на ногтях бесцветный). Тоже довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 10:02     Ответить с цитатой

А я пользуюсь тефлоновым покрытием Sally Hansen, потому как нарощенные ногти, дизайн и все такое.... А еще мне нравятся у Эйвон лаки серии "Хамелеон".
У меня вообще лаки оооочень долго держатся на ногтях, хотя от домашних процедур меня никто не избавлял :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 19:52     Ответить с цитатой

А похвастайтесь заодно и жидкостью для снятия лака :) Мне частенько из-за предстоящей процедуры удаления с ногтей лака, вообще не хочется их красить :oops: (жалко их после этого)...
А так - пользуюсь почти безцветными лаками Belweder.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 15:29     Ответить с цитатой

natanga писал(а):
А похвастайтесь заодно и жидкостью для снятия лака :)

Орифлейм или Эйвон - розовая.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах