Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Анастасия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 11:14     Ответить с цитатой

Анастасия прекрасное имя!
Гуляем на площадке,там одни Насти. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Siwirina
Студент
Студент


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 1761
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 23:26     Ответить с цитатой

и у нас Анастасия.. Настёнка.. кысочка моя мурлысочка :give_heart: с самых первых недель беременности я знала, что будет Настька :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лид@чка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 382
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 14:42     Ответить с цитатой

У нас Анастасия Антоновна.Называем Настена.Думала Соней назвать,но после 6 Соней,кот.родили подружки в это же время как-то расхотелось.По святкам она у нас названна,да и родилась в воскресенье.Подумаешь,что имя распространенное,значит многим нравится.В нашей семье-то она одна Настя.Оч.довольна русским и нежным именем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 8:20     Ответить с цитатой

Да, Настя красивое имя :aga-aga: только если бы знала что каждая вторая девочка нашего возраста - Настя, назвала бы иначе))) но нашей Насте оно очень подходит - голубоглазая кудрявая блондинка с ресницами из рекламы туши)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allegro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 23:44     Ответить с цитатой

Настенька может и хорошее имя, но из 10 девочек нынче - 9 Насть. По-моему, это перебор! Муж мой тоже хотел назвать дочу Настей, еле нашли компромисс. Из-за такой распространенности это имя уже надоело. Конечно, любое имя повторяется, но так Настя, в данный момент, не распространено ни одно имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnce
Студент
Студент


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 2112
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 9:47     Ответить с цитатой

Вот и мы сначала хотели дочу Настя назвать, точней сына предложил назвать так сестренку, но поскольку это сйечас одно их самых распространенных имен (по крайней мере судя по советскому району - стоит на первом месте уже не певрый год). Решили не называть.
А так не спорю -имя очень красивое. И все знакомые Насти - просто душки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tat34
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 297
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 17:31    Заголовок сообщения: имя Ответить с цитатой

У меня тоже дочь Настя. Уже взрослая почти. Назвали Настей в период жизни на украине. Наверное скучали по родине... поэтому и имена такое дали ребенку. Кстати, в то время на Украине так девочек вообще не называли, нас все родные отговаривали, мол имя какое-то старинное и пр, но нам нравилось. правда когда домой в Новосибирск вернулись, тут столько Насть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 980
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 11:26     Ответить с цитатой

Я назвала Настей сестрёнку. Получилась стеснительная, привязанная к маме девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:56     Ответить с цитатой

И у нас Настя.
Задолго до рождения, я хотела, чтобы у меня дочку Анастасией звали. И мужу тоже это имя очень нравиться.
А вот потом столкнулисьс тем, что имя очень распространенное!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xo4yDo4ky
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.08
Сообщения: 603
В дневниках: 1
Откуда: Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 20:47     Ответить с цитатой

У нас дочку зовут Анастасия Юлиановна , имя выбрали ещё до рождения , мужу понравилось , я была не против . Мы тоже только в загсе узнали , что имя на первом месте стоит ;)
_________________
[url=https://sibmama.ru][/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:35     Ответить с цитатой

Я тоже Настенька. И я совсем не стеснительная. Как там выше писали: вязать, рисовать и т.д. и еще на машинке и шить и крестиком вышивать могу.. :vishiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивалина
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2154
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 2:06     Ответить с цитатой

У нас тоже младшая красотка - Настюшка. Если сказать что в еде разборчива.... (это уменьшительо-ласкательно!!!) Если не хотим, то не хотим. Едим постоянно с мультиками, с болтиками, и мозайкой, и книгами. Очень любит компанию. Игрушки совсем не интересны. Зато в 1,5 года знаем несколько цифр и букв _ вот это настоящее увлечение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 4:21     Ответить с цитатой

И наша красавица Анастасия Сергеевна. Как и многие Анастасии разборчива в еде, то-же кушаем с мультиками, белками и театральными постановками от родителей. Утешаюсь что к наверное школе маленько будет кушать самостоятельно, без спектаклей.))) С ребятишками обожает играть, думаю проблем с садиком не возникнет. Ласковая, нежная девочка, иногда жесткий и хитрый манипулятор (в основном с бабушками-дедушками). Фантазия - да, фантазерка та еще, любит книжки, сказки, ролевые игры. Кстати, вот играть одна как-то не сильно, все больше компания нужна. Крестиком вышивать пока конечно нет, но на НГ подарили детскую швейную машину, а она, зараза, реально шьет. Так что строчить скоро научится, ага, вот как только родители иголку на место вернут. Убирается по настроению, вобще человечек настроения. Да, чуть не забыла - главная страсть, это музыка и пение, однако надо в кружок отдавать с муз. уклоном. Я довольна именем, мне очень нравится как звучит, кстати решили так назвать когда мне ее принесли после родов. Ну вот так Настенька и все... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gloria2010
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 23:20     Ответить с цитатой

А моей старшенькой дал имя муж. Очень своенравная и шумная, её всегда очень много, все от неё устают, потому-что если Настенька сейчас не танцует, то она очень громко поёт и всё у вас перед носом (так, что телевизора не слышно) :eek: , очень любит внимание, даже если у неё есть своя комната, Настёна всё равно все игры устраивает в зале, а потом со слезами убирает за собой. Помогает только по настроению. Очень любит рисовать, вырезать, клеить, мастерить, наряжаться и вертеться перед зеркалом, а потом устраивать театральные представления, с песнями собственного соченения! Посещает разные кружки и ей всего мало! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Мой ангел - самая улыбчивая, общительная и обаятельная девочка в мире :-) Вся в маму :lol: С именем сомневалась долго, окончательное решение в ЗАГСЕ приняла. Вот Алиску я еще в роддоме поняла, что она Алиска :lol: , а Настюшка не сознавалась :-)
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах