Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ketch или Lenne
Подскажите, что выбрать

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nusha909
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 4850
В дневниках: 261
Откуда: Новосибирск пл.Свердлова, АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 1:19     Ответить с цитатой

Мой голос за КЕТСН яркий функциональный теплый комбез деть в нем носится валяется.При необходимости замываю губка с мылом и чисто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леля3003
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1282
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 18:47     Ответить с цитатой

Девочки, где lenne новую коллекцию купить? Может кто группой собирается? Я читала в инете можно заказать от 500 евро. Может кому тоже интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 20:19     Ответить с цитатой

относили прошлую зиму Кетч, костюм который висел на случай морозов ни разу не одели, в этом сын не замерзал. катались на горках в 2-х положениях, на пузе и на попе, все целое и ничего не протерлось и нигде не разошлось. на эту зиму тоже хочу ему кетч взять
Вернуться к началу
           
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Прошлой зимой носили Ленее, довольны всем, качественный и теплый. На эту зиму взяла Кетч, внешне кажется теплющим, так же купила к нему шапку и краги Кетч, думаю ребенок будет как в шубе в нем. Так что пока я довольна обеими марками. Ленне конечно полегче, после Кетча кажется как пушинка, но в Кетче плюс что спинка и попа утепелена флисом, что в Ленне отсутствует. И в Ленне слитников на 300гр утеплителя нет, только на 150, а это маловато для нашей зимы. Сейчас взяли Кетч слитник, так он по плотности как куртка Ленне на 330гр утеплителя, при чем штаны тоже такие же плотные, а вот в Ленне штаны все идут на 150гр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juljascha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 444
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 22:56     Ответить с цитатой

Я за Lenne)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:39     Ответить с цитатой

А наш Керри комбез за зиму так протерся на попе и коленках, что решиля я Кетч попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fossa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 12:20     Ответить с цитатой

У нас тоже штаны Керри за зиму стали весьма неприглядного. И горло у Керри плохо закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:20     Ответить с цитатой

fossa писал(а):
У нас тоже штаны Керри за зиму стали весьма неприглядного. И горло у Керри плохо закрыто.

Есть такое момент спасает манишка, а у кейтч наоборот слишком плотное и высокое, мое ребенку она не нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Мой голос за Кетч, купили на эту зиму зелененький комбез :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 23:24     Ответить с цитатой

fossa
Аметист

:aga-aga: Даже у моего не слишком уж активного ребенка штаны Ленне после 1 зимы стали весьма неприглядного вида, на коленках мелкие дырочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 18:44     Ответить с цитатой

А у нас все нормально с ленне относили зиму как новый был костюмчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 19:03     Ответить с цитатой

Мы тоже Ленне не изменяем. И на осень и на зиму только их комплекты берем. Неубиваемая одежда :cool:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9963
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 19:43     Ответить с цитатой

У нас тоже Ленне. Сейчас гуляем с ребенком- всегда тепленький. Претензий к марке нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 8:00     Ответить с цитатой

После Керри взяла Кетч. Яркий красивый, легкий. И самое главное ткань на штанах прочная и легко чистится. Об снег сама и очищается, когда доча ползает. Так что я за Кетч. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innamama
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 6052
В дневниках: 209
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Карта № 022164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 9:57     Ответить с цитатой

Я за КЕтч, и функциональнее, и прочнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах