Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Куда пойти родителям с ребенком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:10     Ответить с цитатой

Реанимирую тему, так как в выходные обещают дождь да и на будущие дождливые дни хотелось бы иметь ориентри, а куда можно съездить (мы же из окресностей Красноярска :-P ) в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ?
куда можно сводить мальчика очень спокойного, любящего кормить животных, кататься с горок, качаться, смотреть на рыбок, кушать
НЕ любящему шум и когда его трогают или толкают детки постарше, когда погода хорошая место летом одно на природу,
1. а если прохдаладно, но дождика нет? Где поиграть на воздухе и чтобы родителям было интересно (родители такие же как сын, т.е. любят то что любит он и НЕ ЛЮБЯТ когда МНОГО ЛЮДЕЙ КУРЯТ И ПЬЮТ ПИВО!)
2. Когда дождик - закрытые помещения, типа кафе, детск. центров выходного дня.
Мы давно уже 2 года практически не куда в красноярске кроме магазинов не ездили :oops: отсюда и просьба помочь
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 12:39     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
...
куда можно сводить мальчика очень спокойного, любящего кормить животных, кататься с горок, качаться, смотреть на рыбок, кушать
НЕ любящему шум и когда его трогают или толкают детки постарше, когда погода хорошая место летом одно на природу,
1. а если прохдаладно, но дождика нет? Где поиграть на воздухе и чтобы родителям было интересно (родители такие же как сын, т.е. любят то что любит он и НЕ ЛЮБЯТ когда МНОГО ЛЮДЕЙ КУРЯТ И ПЬЮТ ПИВО!)
....

Может в "Роев ручей" если нет дождика.

На выходных там были , уж не знаю можно ли кормить страуса, но папа с дочей накормили его одуванчиками, страус с удовольсьтвием ел :D . Там и карусели есть, и батуты попрыгать, ну перекусить у них только в лет.кафе, в них не заходили, так что не знаю что там есть для детей покушать. Очень симпатичный пруд с лебедями. А из террариума дочу мин. 40 не могли вытащить, всё на рыбок и рептилий любовалась. Да и места в парке много и ни кто не толкается.
Вообще там теперь очень красиво.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 13:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Может в "Роев ручей" если нет дождика.


"Роев ручей" это здорово, мы уже там были раза 3, ищу новых идей для дождливой погоды и скромной компании из мамы,папы и парня 2ух лет. :-P
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 16:51     Ответить с цитатой

У нас традиционно - АлпиСити или скверик у Телевизорного, когда дождливо - в Крейзи-парке, но это удовольствие только с папой :D. А, ну из последнего - фонтаны и "дедушка" паровоз у ж/д вокзала :D А в дождь не гуляем
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 14:25     Ответить с цитатой

У нас в списке куда пойти с ребенком"
1. Роев ручей, Парк Горького
2. Детское кафе "Джунгли" в развлекательном комплексе Пирамида, много про него уже писали, там конечно народу много, но в будни наверное должно быть меньше
3. Столбы, еще не были, но мечтаем :)
4. Недавно поняли, что с ребенком уже можно ходить в кафе и рестораны :) На мой ДР ходили в Фон Барон на открытую террасу, там есть детские стульчики, очень хорошо посидели. Сделали заказ, сходили погуляли возле фонтанов, там есть прокат электромобилей, мы пока не катались, но вам уже наверное можно. Из минусов, дорога рядом, особо не ощущалось, но можно посидеть и внутри.
5. Тоже из давних мечт - на ракете в Дивногорск :) Плохо, что билеты заранее не продают, прошлым летом не продавали, в выходные мы не попали на ракету, не влезли :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 14:35     Ответить с цитатой

Цитата:
1.Роев ручей, Парк Горького


Принимаю на ура, в парке Горького и я то ни разу не была :oops: :-P

Цитата:
2. Детское кафе "Джунгли" в развлекательном комплексе Пирамида, много про него уже писали, там конечно народу много, но в будни наверное должно быть меньше

Я много читала, но как-то не соображу где находится :-? :eek:


Цитата:
3. Столбы, еще не были, но мечтаем

Пока даже не мечтаем, сам устанет, а нести тяжеловато

Цитата:
4. Недавно поняли, что с ребенком уже можно ходить в кафе и рестораны

Ходим уже год во всю, "ФБ" на улице наверное лучше - в зале сыну скучновато и темновато. Надо чтобы горка или сухой бассейн рядом был бы, а родители пока колбаски бы вкушали, :-P а так лови его на лавке :wink:

Цитата:
5. Тоже из давних мечт - на ракете в Дивногорск

Отличный у вас мечт :wink:
а список вообще заглядение!
Я ещё добавлю Музей Краеведческий - чудесное место для двухлетки :-P Только жаль, что там нельзя покормить его чем -нибудь вкусным, да и просто накормить.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 14:55     Ответить с цитатой

Пирамида - это на Красрабе, почти напротив цирка. Боулинг-центр Пирамида.
Цитата:
Я ещё добавлю Музей Краеведческий - чудесное место для двухлетки

надо попробовать :) спасибо за идею :)
Тогда еще можно добавить музейно-исторический центр на набережной, мы туда на выставку рыб ходили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 15:19     Ответить с цитатой

А выставка рыб ещё идёт?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 15:54     Ответить с цитатой

По-моему да, она вроде уже постоянная :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 17:23     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Цитата:
1.Роев ручей, Парк Горького


Принимаю на ура, в парке Горького и я то ни разу не была :oops: :-P



Мои "пять копеек" по поводу парка Горького. Учитывая, что вы(особенно деть) не любите многолюдие, мой совет - отправляйтесь туда часам к 11. Народа еще практически нет. Гоша спокойно сможет полазить по детскому городку(справа от входа), попрыгать на батутах, вы сможете без очередей купить билеты на любой аттракцион. После полпервого народу уже мого и вам будет некомфортно.
Если начнется дождик, можно зайти в кафе "Лабиринт" - там есть детский Лабиринт и утром там вообще никого нет. Вкусно поесть там, конечно, не удастся, поэтому советую вам ограничиться мороженным, но зато можно спокойно посидеть за столиками, поговорить, наблюдая как ребенок осваивает горки и бассейны с шариками.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 14:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Гоша спокойно сможет полазить по детскому городку(справа от входа), попрыгать на батутах, вы сможете без очередей купить билеты на любой аттракцион.


А нам и нужно именно такое время - 11 часов, встали позавтракали, поехали, поиграли, погуляли, поехали домой - в дороге уснули,
приехали в город, переоделись и снова гуклять уже можно во дворе :D

А кто уже с ребятишками мультик "тачки" посмотрел?

У меня Гошик этот мульт сразу выделили - когда по 1-му каналу показывали ка кон создавался - целый день шумно было от звуков и Гошик всё показывал как машинки попами толкаются и облизываются, думаю может прям в кинотеатр сходить - минут 25 посмотреть? :wink: :-P
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 17:31     Ответить с цитатой

Lo писал(а):

А кто уже с ребятишками мультик "тачки" посмотрел?

Мы посмотрели. Правда моя "ребятишка" уже семилетняя :D , но в восторге сынуля до сих пор. А малышкам я бы дома показала лучше, своего вспоминаю - мы бы в вашем возрасте и 10 минуток не высидели - когда кругом дети и столько интересного. Но детки разные, может вам и удастся :) .
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 13:21     Ответить с цитатой

Lo писал(а):

Я ещё добавлю Музей Краеведческий - чудесное место для двухлетки :-P Только жаль, что там нельзя покормить его чем -нибудь вкусным, да и просто накормить.

На самом деле там есть небольшое кафе от входа налево, на счет меню не подскажу, но напоить коктейлем и накормить булочкой вполне возможно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 23:24     Ответить с цитатой

Думаете в музее двухлетке будет интересно? ЧёТ я сомневаюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 14:59     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Думаете в музее двухлетке будет интересно? ЧёТ я сомневаюсь.

У меня Ксюша непоседа та еще, но в музее ей очень понравилось, она сама об этом твердила постоянно и вспоминала, правда мы там ходили не больше 40 минут. ей сейчас 2года и 3 месяца
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах