Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Куда пойти родителям с ребенком?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:00     Ответить с цитатой

писал(а):
А для малышей? Стульчики детские там есть? Мы пока разберемся куда ходить, а куда нет, нам уже и клоуны будут интересны :P :P


Знаю один стульчик точно имеется, я так понимаю вам недавно исполнился 1 годик, поздравляю! Малыш конечно еще маленький , но с такими ребятишками тоже приходят, имеется детская игровая комната, там работает с детишками психолог, можно даже оставлять ребенка, однако нужно договориться сначала с психологом, т.к. время ее работы не нормируемое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanch
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.03
Сообщения: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:21     Ответить с цитатой

Ха-ха, в детском кафе 1 (один!) стульчик...:)

Не , наверное мы туда пойдем потом, когда вырастем!
Хотя... бог его знает как моя дочь себя в общественных местах ведет, может она бы и не захотела в этом стульчике сидеть?? может ей лучше бы как раз поиграть в детской комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 19:24     Ответить с цитатой

Я в Катюше была сразу после открытия, года полтора назад.

Разок сходить можно, а часто там делать нечего, тем более лет до 2-3. Ведь над маленьким ребенком нужно стоять постоянно, следить. Там есть горочка, мягкие игрушки и место для рисования. Мультики еще по телеку идут. Вот и всё.

А тортики были ужасно дорогие и не очень-то вкусные, в Лапландии в 100 раз лучше.

Да, еще на улице там маленький игровой городок, но это актуально, когда потеплеет.

Это было чисто моё мнение :wink:
Может, что-то за год и изменилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:22     Ответить с цитатой

Делюсь инфой:

Проблема наша в том, что ребенок с родителями остается круглосуточно, и даже на взрослые праздники, выходные и встречи с друзьями мы остаемся все вместе. Не то, чтобы нас это напрягало очень, уже привыкли, но приходится тщательно выбирать места посещения. Поэтому многие заведения в городе мы теперь оцениваем с точки зрения пребывания в них с маленьким ребенком.

Из последнего:

ресторан "Фон Барон" - просто супер для посещения с ребенком. Есть детские удобные высокие стулья (!!!), детское меню, ребенку разрешается ходить везде и лазить, персонал очень внимательный и предупредительный, помогаю одеться/раздеться в гардеробе. Короче просто класс именно для семейного выхода, если вы желаете даже просто погреться после прогулки по городу чашкой кофе. :P Вполне европейский, в лучшем понимании, сервис.

Кафе "Сто поваров" (на пр.Мира) - есть детские высокие стулья, так что тоже удобно. Минус - нужно спускаться в подвал.

Кафе " Катюша" - отстой полный, просто на редкость гадостное место. Персонал хамит (но это не редкость), мне чтобы одеть себя и ребенка нужно было держать собственную одежду в руках и стоя (!!!) пытаться заснуть Федю в куртку. Все это - в детском кафе. :twisted: Вот такая антиреклама.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.04
Сообщения: 115
Откуда: Красноярск, Ветлужанка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:47     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

ресторан "Фон Барон" - просто супер для посещения с ребенком. Есть детские удобные высокие стулья (!!!), детское меню, ребенку разрешается ходить везде и лазить, персонал очень внимательный и предупредительный, помогаю одеться/раздеться в гардеробе. Короче просто класс именно для семейного выхода, если вы желаете даже просто погреться после прогулки по городу чашкой кофе. :P Вполне европейский, в лучшем понимании, сервис.
.

Аня, а уровень цен там расчитан на какую группу потребителей? Также как и в Балкан Гриле?
_________________
Мама Аня 13.04.1977
Папа Игорь 28.10.1972
лапка Тая -21.10.03.мамино сокровище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:52     Ответить с цитатой

Тая писал(а):
Аня, а уровень цен там расчитан на какую группу потребителей? Также как и в Балкан Гриле?


Нормальная чашка хорошего чая с шоколадкой, сахором и лимоном стоит 30 рублей, тортики из кулинарии "Красного яра" - от 30-40 рублей, соки из пакет - 20, свежевыжатые дороже. Из еды есть разные блюда: от 100 рублей за мясо до 2500. Кстати, они соверешенно не подчеркивают свою элитность хамством. Что меня, например, и привлекает всегда. Т.е вас обслужат с уважением назависимо от суммы заказа, проверено на себе. :P
Хорошая спокойная музыка, русского шансона нет и впомине, уютно, тепло. :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 11:41     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Тая писал(а):
Аня, а уровень цен там расчитан на какую группу потребителей? Также как и в Балкан Гриле?


Нормальная чашка хорошего чая с шоколадкой, сахором и лимоном стоит 30 рублей, тортики из кулинарии "Красного яра" - от 30-40 рублей, соки из пакет - 20, свежевыжатые дороже. Из еды есть разные блюда: от 100 рублей за мясо до 2500. Кстати, они соверешенно не подчеркивают свою элитность хамством. Что меня, например, и привлекает всегда. Т.е вас обслужат с уважением назависимо от суммы заказа, проверено на себе. :P
Хорошая спокойная музыка, русского шансона нет и впомине, уютно, тепло. :P


Та-а-ак, я уже туда хочу, а учитывая возможность взять с собой ребенка - ОЧЕНЬ хочу :P
Я вообще еще ни разу не была у нас в кафе-ресторане, где было бы удобно с ребенком. Вспоминаю Питер - там семья с ребенком в кафе - абсолютно нормальная картина - и блюдо специально под детский рацион скорректируют :o и стульчик высокий дадут... Но Тёмки у нас еще не было, за другими наблюдали. :)
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 14:21     Ответить с цитатой

Скоро лето... Поделитесь, как Вы собираетесь провести его в нашем городе? У меня появится свободное время и хотелось бы провести его с ребенком. Но...фантазии мне не хватает, помогите :) , плиз. На уме только Роев ручей. Кафе на самый крайний случай.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 14:43     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Скоро лето... Поделитесь, как Вы собираетесь провести его в нашем городе? У меня появится свободное время и хотелось бы провести его с ребенком. Но...фантазии мне не хватает, помогите :) , плиз. На уме только Роев ручей. Кафе на самый крайний случай.

Я вообще-то не сторонница ребенка летом в городе. Хоть на самую простую дачу без особых изысков, но на свежий воздух. Иначе нашу зиму сложно выстоять без болезней.
Но если такого варианта нет, то чтобы развлечь ребенка на самом деле не много надо. Детки не такие привереды, как мы, взрослые. Тёмыч прошлым летом готов был хоть каждый день ходить в парк(железная дорога, карусели, детский городок). Мы обошли помногу раз все фонтаны в центре - вода детей просто притягивает. На набережной может до бесконечности кидать камушки в воду.
Гораздо сложнее найти занятие взрослым. Но я люблю наблюдать за резвящимся ребенком и иногда, вспомнив детство, порезвиться вместе с ним.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 8:17     Ответить с цитатой

У меня тоже нет никакого желания проводить лето в городе. Но на даче начинается строительство бани. А стройка и ребенок вещи несовместные.
О парке Горького я и не подумала :oops: Спасибо :D .
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 10:46     Ответить с цитатой

Есть еще скверик на Кецховели-Свободный...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 11:51     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Есть еще скверик на Кецховели-Свободный...


А вы там были? Расскажи как и что?!
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 11:19     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Есть еще скверик на Кецховели-Свободный...


Скверик уже работает... Но деревья еще выкорчевывают и садят молодые. В центре скверика большая, плиткой заложенная площадка, как раз для езды на велосипедах, полно асфальтированных дорожек вглубь скверика и скамеек. Есть прокат детских машинок на аккумуляторах. Ну и пивной павильон :twisted: - но это скорее минус. Чисто, деревья распустятся - будет вообще хорошо :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 11:24     Ответить с цитатой

Анюта, а что там рядом с павильоном? Вроде большой горки и что-то еще рядом - я не разобрала...
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 11:30     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Анюта, а что там рядом с павильоном? Вроде большой горки и что-то еще рядом - я не разобрала...

А, забыла :wink: Там еще 2 надувных батута... Один уже работает, а другой скоро поставят. Детей много разного возраста, хорошо, что много места, никто ни кому не мешает
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах