Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Где научиться краситься?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто Вас научил краситься?
мама/бабушка
1%
 1%  [ 6 ]
подруги
3%
 3%  [ 12 ]
специалист (визажист, косметолог)
8%
 8%  [ 29 ]
сама научилась
53%
 53%  [ 188 ]
а я и не умею
33%
 33%  [ 118 ]
Всего проголосовало : 353

Автор Сообщение
Ясяда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 3402
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 10:48     Ответить с цитатой

У меня коллега бывшая консультант в Мэри кей, накрасила своей продукцией, выглядела я как дешеая стареющая прост-ка, и потом еще 2 недели лечила раздражение :mad:
Причем эта тетя у них в системе в топе визажистов, 20 лет уже :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Есть курсы на Каменской 32, прям за оперным.
Палетки, кисти предоставляются.
Там 4 занятия
3,4,5 в 18.30, а 7го в 11-00.
Бонусом проф. фото 13*18 еще будет .
И по цене всего 600р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 14:02     Ответить с цитатой

Similan
Тарасова
Ясяда

:haha: получается, я не одна такая придирчивая к визажистам МериКей :haha:
В номера.... :haha: это в яблочко прям) Благо я на машине была, а то бы точно пригласили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Сливочка
я тоже на машине, села немного этот боевой раскрас подтерла. Еду, на Димитровском как у меня это все зачесалось. Я аж не могла терпеть. Прямо в дороге влажными салфетками сидела стирала, приехала к партнерам и понеслась в туалет умываться. Остаток дня ходила с опухшим красным лицом. :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 22:53     Ответить с цитатой

а вот с таким макияжем тоже в нумера?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 10:11     Ответить с цитатой

MILASHKA2101
Вы написали про курсы - мы Вас услышали.
Согласно Правилам реклама на форуме платная. Поэтому прошу воздержаться от раскрутки своей марки.

На фото у девочки макияж приятный На первом фото не понравился вообще :aga-aga: Моя возрастная категория..если бы меня так визажист накрасил я была бы оооочень не довольна. Стиль МК да :aga-aga: ИМХО
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marfushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 12:11     Ответить с цитатой

Я пользуюсь видеоуроками Елены Крыгиной ,очень жизненно ,если в крайности не впадать.Много полезного для себя можно почерпнуть. :aga-aga:Елена Крыгина забиваете в ютюбе и наслаждаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Лично я бы вам посоветовали несколько раз сходить в салон, там вам подберут цвет и хорошо прокрасят. Но если уж очень хочется самостоятельно научится красится дома, то наблюдайте за парикмахером как он это делает и задавайте по ходу вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 5997
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 13:45     Ответить с цитатой

nat76, стесняюсь спросить - при чем здесь парикмахер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Визажист Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 185
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 20:34    Заголовок сообщения: Re: Как научится краситься? Ответить с цитатой

mamanadya писал(а):
Я не умею краситься. Раньше, впрочем, и желания такого не возникало - ну изредко губы подвести, тушью пройтись...и все. А вот сейчас захотелось...ведь прям стыдно - не знаю, какие цвета мне идет, как правильно краситься и все такое. Мама моя никогда не красилась, а сейчас та же схема (помада, тушь)... никогда ни крема тонального, ни пудры, ни румян каких-нибудь (что там еще есть?)... Где этому вообще можно научиться? Прочитать? Так лучше один раз попробовать... :D
Как-то зашла в парикмахерскую и спросила, можно ли на консультацию к косметологу...она вышла, глянула - а что вам надо, мол...накрасить могу, а научить...
Может у нас в комет. салонах или салонах красоты есть такие "мастер-классы". Мне не просто , чтобы накрасили, а подробно рассказали-объяснили и, возможно, дали попробовать :-?
Может кто знает, где это можно сделать?

Если есть девушки из Бердска или Академгородка, то могу порекомендовать курс "Макияжа для себя" у Марии Ходенковой. Очень приятная девушка, сама красавица и легко делится своими знаниями. Обучалась она в Юнитон стиле и уже давно давно занимается визажем и в принципе стилем. Курс, на сколько знаю, рассчитан на 3-4 занятия, по стоимости тысяч шесть, наверно. Телефон кину, по которому модно уточнить более подробную информацию
Скрытый текст:
8-913-93o-79-70
_________________
Переуступлю права на бизнес в Бердске
СРОЧНО! Актуально до 20.07.2015
8-913-9з0-7970
Подробнее https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=62734017&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%F2%FC+%F4%E8%F2%ED%E5%F1+%F6%E5%ED%F2%F0#62734017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Marfushka писал(а):
Я пользуюсь видеоуроками Елены Крыгиной ,очень жизненно ,если в крайности не впадать.Много полезного для себя можно почерпнуть. :aga-aga:Елена Крыгина забиваете в ютюбе и наслаждаетесь.

И да и нет :aga-aga:
мне понравилось у нее про скульптурирование лица... про то как глаза выделять в дневном макияже...и все ... дальше я не врубаюсь :aga-aga:
накраситься на мероприятие сама я по ее урокам не смогу - раз, не имею такого арсенала косметики - два.
Я бы может и хотела бы подобрать и всю тыщу консилеров...но не могу и все тут. :aga-aga:
И с тенями всегда такая мука :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ясяда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 3402
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Из списка Крыгиной я купила почти все, сейчас думаю, вот дура. Деньжищи дикие, и не подходит мне практически ничего из него, хотя по ее словам это универсальные оттенки :eek:
МАКовское вообще ужас: карандаш для глаз расплывается, основа под тени забивается в складки, их тонак жирющий, а кисточка за 3 с половиной лезет как не знаю что :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Визажист Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 185
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 14:47    Заголовок сообщения: Re: Курсы визажа. Где? Ответить с цитатой

Nastenka82 писал(а):
Подсажите пожалуйста кто-нибудь, где найти хорошие курсы визажиста? На ДО видела объявление о наборе на курсы где-то на Речном вокзале, мне бы подошло, но объявление снесли, а я телефон не записала :-( . В принципе не важно где, лишь бы нормальные курсы.

У нас ;) Если конкретнее, то в центре Ямама обучают Макияжу для себя любимой :-)
С удовольствием представляю вам ведущую курса Марию Ходенкову)) Умницу и красавицу, леди-совершенство! Маша не только прекрасна внешне, но и обладательница широкой открытой души! С ней легко и приятно общаться, она кладезь знаний о женственности и красоте!!
Мария по образованию Дизайнер, Художник, Стилист-Визажист, Инкрустатор.
Образование высшее НГПУ Художественно Графический Факультет
Обучалась визажу, стилю и боди-арту (юнитон-стиль, российско-французский диплом), у мастеров международного класса по Визажу и парикмахерскому искусству из Москвы и Санкт-Петербурга: Наталья Павлова, Нанара Березина, Нина Горлушко.
Участвовала и побеждала в двух чемпионатах по Визажу и боди-арту в четырех номинациях.Работает с многими фотографами для создания портфели моделям, различной рекламы, журналов и ТВ.

Маша научит как стать более женственной, подчеркнуть свою красоту.

Курс включает в себя 4 занятия!
1. Знакомство с общими понятиями макияжа. Разбор косметички. Демакияж и уход за лицом.
2. Дневной макияж, бровки, румяна.
3. Стрелочки и яркие губы. Наращивание ресничек.
4. Смоки. Цветной смоки. Скулы.

Занятия проводятся преимущественно в утреннее время. Если брать полный курс, то 6000, если отдельные занятия, то по 1500 руб. Есть спецпредложения.
Для молодых мамочек приятный бонус - детская комната для ребятишек от года!
Если вы хотите научиться выполнять красивый макияж для себя любимой, быть шикарной на любом празднике и в обычной жизни, взбудоражить любимого своей красотой, присоединяйтесь!
_________________
Переуступлю права на бизнес в Бердске
СРОЧНО! Актуально до 20.07.2015
8-913-9з0-7970
Подробнее https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=62734017&highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%F2%FC+%F4%E8%F2%ED%E5%F1+%F6%E5%ED%F2%F0#62734017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Визажист Марина, какова стоимость занятий у Марии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mechkovskaya_Polina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Девочки, мы рожаем детей и совершенно забываем про себя. Живем интересами семьи, заботами, нередко задвинув свою женственность и свои желания на задний план. Но гармония в семье зависит от настроения женщины. Счастливая женщина - красивая женщина! Пришло время заняться собой! Уже завтра 9-10 сентября в нашей школе стартует эффективный двухдневный курс "Сам себе визажист". Пора научиться самой быстро и красиво создавать свой неповторимый образ!!!
Курс "Сам себе визажист" откроет вам все секреты профессиональных визажистов. Вы на практике отработаете на себе все виды макияжа: дневной, вечерний, модный smoky eyes, научитесь работать с подводкой, создавать эффект пушистых ресниц, самостоятельно оформлять брови и многое другое.
Запись по телефону: 299-76-00
Стоимость курса 5000 рублей.
Школа Красоты "Mechkovskaya" - Пространство Вашей истинной красоты. АКЦИЯ!!!СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СИБМАМ СКИДКА НА КУРС 10%
ПРИХОДИ С ПОДРУГОЙ, ПОЛУЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ, ЕЩЕ 10 %)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах