Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где научиться краситься?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто Вас научил краситься?
мама/бабушка
1%
 1%  [ 6 ]
подруги
3%
 3%  [ 12 ]
специалист (визажист, косметолог)
8%
 8%  [ 29 ]
сама научилась
53%
 53%  [ 188 ]
а я и не умею
33%
 33%  [ 118 ]
Всего проголосовало : 353

Автор Сообщение
МамВер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 484
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:11     Ответить с цитатой

Девочки, в ЛеОле проходят курсы визажиста.
Одно время там их проводила Виктория Панафидина. Собственно, я у нее и училась. Профессионал от Бога!!!
Базовый курс стоил около 10 тыс.рублей. Длительность 10 дней.
Есть дополнительные курсы, покороче и подешевле - но это уже для мастеров свадебного, подиумного и т.п. макияжа.
Девочки! Рекомендую!

Есть знакомый стилист Мария Федорова. Она проводит курсы визажа, парикмахерского искусства конкретно для себя.
Вот ссылочка на ее группу в контакте:
http://vk.com/event32959945
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 16:38     Ответить с цитатой

Да идите- лишним не будет! Не старайтесь сразу всё запомнить- лучше больше записывайте и зарисовывайте! А главное, потом все техники отработайте, на себе, на подругах) чтобы рука набилась)
Я, когда прошла обучение, нам было задание открасить 50 пар глаз))) Так я всех подряд красила) Зато сейчас... как у кого праздник-так все ко мне :give_heart:
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташуленька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 4294
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю в учебный цент моей сестры. Курсы визажиста, парикмахеров, мастер маникюра, в т.ч. наращивание ногтей.
Вот их сайт:
http://free-fashion.org/
_________________


Сделайте сегодня разгрузочный день. НЕ ГРУЗИТЕ СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.12
Сообщения: 37
В дневниках: 251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:52     Ответить с цитатой

Эйфория,Нюркочка и ещё, кому это интересно или актуально! Провожу курсы в Бердске, макияж с уроком и в академе) Пожалуйста)
http://vk.com/makestyle
http://vk.com/club17528401
_________________
Людмила Москалёва: Визажист ◦ Имиджмейкер◦ Создание и подбор стиля 8913 777 99 40, 89135908858
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
am-Malinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 45
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:46     Ответить с цитатой

На счет того, куда пойти учиться, могу по своему опыту посоветовать, не всегда самый дорогой вариант лучший, можно и с бюджетного варианта начать!) Главное в этой профессии несомненно, желание и стремление добиться успеха. Когда-то передо мной стоял такой же выбор, долго думала и выбирала Юнитон, Кино, Леол... в голове все перемешалось. В итоге я пошла учиться к Марии Федоровой (на сибмаме ник benissimo), не за долго до этого познакомилась с ней лично. На уроках максимум практики, я осталась очень довольна! Советую ;)
_________________
Шикарный образ к любому случаю!)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=547201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Приезжайте ко мне,девочки,или я к вам.Я визажист,накрашу вас,сделаю укладку,прическу на любое событие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 16:29     Ответить с цитатой

Девочки,приходите ко мне на макияж, прическу.Выезжаю на дом. Пишите личное сообщение

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Lina25 писал(а):
Вы посмотрите работы визажистов в городе с хорошим стажем :yes: , может быть лучше закончить курсы индивидуально у мастера или в небольшой группе, документы тоже выдаются..продуктивнее, дешевле чем в Юнитоне и удобнее получится. Клиентам все равно , где вы учились, им главное чтобы вы сумели их краше сделать!

Абсолютно согласна с вашими словами,главное-это результат!
_________________
Индивидуальные консультации по макияжу, заходите по ссылке в мою рубрику на Сибмаме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1298799
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Laili
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.12
Сообщения: 37
В дневниках: 251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 1:22     Ответить с цитатой

Вариантов научиться много. Инет - большой помощник, профессиональная консультация тоже очень хороший способ, НО только с последующей ежедневной практикой, иначе - это потеряное время и деньги.
Как и в любом другом деле, тут нужна постоянная тренировка ;)
Желаю всем красоты и молодости! :give_heart:
_________________
Людмила Москалёва: Визажист ◦ Имиджмейкер◦ Создание и подбор стиля 8913 777 99 40, 89135908858
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 9:19     Ответить с цитатой

В интернете подглядываю всякие хитрости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бердчанка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 3808
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 15:06     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALISHA-BEST
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1288
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 1:39     Ответить с цитатой

провожу как групповые так и индивидуальные уроки !обучение у меня москва ,питер .работаю более 5 лет!сейчас в декрете ,но можно договориться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BeautyTrainer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 14:40    Заголовок сообщения: Денис Карташев в Новосибирске!!! Ответить с цитатой

Авторский курс повышения квалификации, предназначен для визажистов имеющих базовые знания! Курс ведёт Денис Карташёв – визажист, стилист, мастер международного класса, чемпион России, обладатель гран при «Золотая роза» (Париж), преподаватель академии Долорес (Москва), сертифицированный судья междкнародной категории по макияжу.
Программа семинара:
1 день: Модный салонный макияж, комбинирование схем макияжа, актуальные цветовые сочетания;
2 день: Подиумный макияж, fashion-концепции, стилистика и психология образного макияжа;
3 день: face-art, сочетание текстур, аппликации, актуальные техники, спец эффекты.
Занятия проводятся с 11.00 до 18.00 с перерывом на обед (с 14.00 до 15.00). С 11.00 до 14.00 мастер класс демонстрация, с 15.00 отработка студентами на моделях. По окончании курса, выдаются сертификаты (г. Москва). Количество мест ограниченно!

Пишите в личку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаборатория Имиджа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 54
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:03     Ответить с цитатой

Есть опыт подготовки и обучения визажистов.Поделюсь наблюдениями и рекомендациями.Есть авторская программа,педагогическое образование,опыт работы,площадки и форматы для отрабоки навыков на скорость,технику и стиль.Но самое главное в процессе обучения-
1.Не учитель учит,а ученик УЧИТСЯ.Тогда всё получится даже с минимальной программой обучения.
2.Нужна СТРАСТЬ.Да,в этом секрет успеха.Только это качество ученика позволит после смытого макияжа не психовать и не ругать "привередливого клиента",а подумать,послушать,преодолеть себя и сделать что-то шедевральное или просто уместное..
3.Нужен развитый ВКУС. Макияж и лицо занимает не 100% тела и образа .Сколько? Надо понимать. И разбираться в имиджелогии,стилях,моде,в людях..Постоянно учиться,интересоваться..
4.Нужно ТЕРПЕНИЕ.Только после 100 мейков начинаешь хотя бы что-то понимать и различать.
5.Нужно любить Людей .Очень хотеть видеть их красивыми и счастливыми.

Это профессия свободного художника.Для женщин это очень удобно-больше часов остаётся на личную и семейную жизнь. Это возможность работать со знаменитостями,творить,самореализовываться и зарабатывать достойные деньги.Это другой уровень проживания-динамичный,радостный,красивый.Рекомендую и маленькие программы-для того,чтобы попробовать,"прожить" как ответ на вопрос :"Стоит или не стоит?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ключа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 423
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 14:44     Ответить с цитатой

Девочки, могу подсказать, где кисти Валери-Д подешевле купить можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*MaL1nkA*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 321
В дневниках: 98
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 7:01     Ответить с цитатой

Всем привет) Товарищи визажисты, кто обучает, напишите , пожалуйста в личку- примерную программу, по ск-ко чел-к в группе и стоимость. Чтобы хотелось: группа 3-5 человек, обучение основным техникам(карандашная, банан и т.п.) и стоимость 8-10 т.р. Мне это не совсем для профессии, просто нужно грамотно подготавливать моделей к съемке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах