Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Зарплата у няни
Расскажите, кто сколько платит своей няне

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 19:53     Ответить с цитатой

sweet_strawberry
Может, Вам в частный сад отдать ребенка? Разностороннее развитие будет :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sweet_strawberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Я думала на счет сада, но мне как то на дому все же хочется, тем более через месяц прибавление ждем, а я со своим бизнесом в декрет не уйду. Плюс из сада любого все равно тащат болячки, не хочется чтобы всей семьей каждый раз болели(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anton_nsk89
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.04.18
Сообщения: 3
Откуда: Ноябрьск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Лучше в детсад ИМХО. Такие страсти щас показывают. Хотя и в д/с детей травят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Ценник завышен на такой объем работы. 30 и выше - это прогулки два раза в день. Это занятия ежедневно и разные, это приготовление обеда и .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 19:56     Ответить с цитатой

Тоже плачу 30 тысяч , за полный день , Няня готовит супы разнообразные (и нам в том числе) , постоянно стряпает , готовит второе , кашу на завтрак , гуляют несколько раз если Погода позволяет , в зоопарк даже ходят , занимаются : лепка, рисование , карточки . Водила в бассейн пока он хотел ходить , водит к логопеду , поликлиника тоже на ней , и вообще все на ней ...ребёнок всегда чист , сыт , обут , одет , лекарствами если нужно напоен. Можем позволить уехать на неделю и ей оставить обоих детей , там у старшей и ежедневные тренировки , все она делает за такие деньги , нашей Няня 45 ...вот мы уже год в саду но отпускать ее не хочу ...такая помощь и ночёвка если надо и в кино со старшей и секции у старшей если младший не болеет в саду и секции у младшего ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sweet_strawberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Я просто посмотрела почасовую оплату - сейчас как я поняла это 200-250 рублей, если пересчитать на полный месяц то выходит уже 35-45 тыс. Или когда няня на полный день там уже не работает почасовая оплата? С готовкой наша вообще халтурить стала - прошу сделать легкий суп, так такое наварит( вот реально перевод продуктов), что никто не ест у нас такое: дочь тоже. Она ей кукурузу как оказалось неск дней подряд на обед давала и булки😑 я сейчас работаю и у меня 38-я неделя беременности, а приходится еще после работы готовить, чтобы ребенок был накормлен днем. За две недели по часам получается больше 15 тыс зп у нее. Вот я что то и призадумалась(

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Зп подняли ей месяца 3 назад, сейчас мешкий будет - поди тоже прибавку попросит. Так как раньше у нее такой ценник за двух был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 0:05     Ответить с цитатой

sweet_strawberry
Попросить повышение через три месяца...- по-моему наглость.. Да и зарплата 35-40..ее заработать нужно....Лучше платить по часам, а не окладом.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 22:42     Ответить с цитатой

Рыбка77
Шикарная у вас няня. :-)
Я бы за такой объем больше бы попросила. Учитывая функции домохозяйки :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Naf-naf
Интересно посмотреть на такую няню,как она согласилась?
у меня знакомая попросила найти ей работу так как в то время не умела пользоваться интернетом,вообщем нашла ей работу няней для двойни за 30 тыс с условием только уход за детьми,на тот момент им было 3-4 месяца.Так в итоге мама детей не постеснялась взвешать на эту няню и готовку и старшую дочь первоклассницу при этом без какого либо обсуждения.В итоге знакомая поработала года полтора она так выматалась :eek: :eek: я ее как то увидела ,передо мной был живой мертвец .Я ей сказала бегите от них ,бегите.В итоге нашли для девочку 2 лет с зп 35 тыс с таким же графиком без готовки ,только уход ,занятия и прогулки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Счастье2015
Работала сама няней около 5 лет назад за такую сумму. Тогда было 150р/ч. Функции домохозяйки не выполняла. Как представила, что надо было бы ещё и готовить на всю семью обед :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 17:52     Ответить с цитатой

Странно ) но наша Няня не жалуется и сама не хочет уходить ) и да готовит не каждый день а по своему желанию , я и сама могу приготовить , и отпуск мы ей также оплачиваем , и все переработки по часам оплачиваю , и ночёвки отдельно оплачиваю, старшей 8,5 лет младшему 3,5 года , младший в саду Няня отдыхает и к обеду идёт за дочерью , готовит сейчас только когда болеет младший и сидит дома , ну или массажи у нас она его после массажа отводит домой , странное представление у вас о няне , она как член семьи и ей это не составляет труда сделать , мы относимся к ней очень хорошо и в ответ получаем тоже самое )если это все в тягость и через силу тогда вопрос а Няня ли это настоящая ? Или ей наплевать на детей а лишь бы отработать и получить зарплату )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Рыбка77
Просто первый пост создал впечатление, что за всю эту работу (в том числе ночевки и сверхурочные) вы платите 30 тыр в месяц и всё. :cool:
Я тоже работая няней и посуду мыла и гладила детские вещи. В основном когда ребенок спал. Ну ещё в поликлинику ходили. Но это с малышом, у него секций не было. Вот Готовить не готовила. А вот кормить кормили. :haha: старалась не объедать хозяйку :haha: . Если у вас с няней всё обоюдно. Это очень хорошо 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Нет конечно )) 10 часов 1600 , от этого и отталкивались , ночевки плюсом конечно )) и все задержки плюсом , я что совсем зверь ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Я искала няню через знакомых.
По рекомендациям и очень довольна
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olgasemicheva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.18
Сообщения: 20
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 1:17     Ответить с цитатой

А как быть с садиком, если снимать квартиру? С пропиской? Няня нужна, чтобы забирать из сада и водить на тренировки и занятия) планируем переезд... Кто может проконсультировать буду благодарна!!!

Добавлено спустя 7 секунд:

А как быть с садиком, если снимать квартиру? С пропиской? Няня нужна, чтобы забирать из сада и водить на тренировки и занятия) планируем переезд... Кто может проконсультировать буду благодарна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах