Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Зарплата у няни
Расскажите, кто сколько платит своей няне

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 13:20    Заголовок сообщения: Зарплата у няни Ответить с цитатой

Девчонки, у кого есть няни в в/з, расскажите сколько вы платите???
Мы платим своей 25 р/час, работает она около 10 ч в день, иногда чуть больше, так что в месяц получается около 6 тыс. Сегодня она попросила прибавить зарплату, сказала, что за такие деньги уже никто не работает. Сказала, что минимум сейчас - 30 р/час. А я и так плачу больше половины своей зарплаты!!! Обидно, оказывается 6 тыс в месяц - это маленькая зарплата для няни. :cry:
Расскажите, кто сколько платит своей :?: ???
Вернуться к началу
           
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 13:26     Ответить с цитатой

щас агентства берут по 30... а потом многие после агентства платят дешевле... рублей 25...
думаю ты нормально ей платишь...
а вообще пошил ее подальше и найми себе няню из Бердска... за 15 р/час... ну или за 20... ты будешь довольна и няня на седьмом небе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 13:27    Заголовок сообщения: Re: зарплата у няни Ответить с цитатой

Не знаю как в городке, но вообеще 25 рублей это нормальная з\п для няни. Кто-то платит по 30, но тут должна быть нагрузка типа языка или 2-х детей, или зовут когда хотят.
А еще смотря какая няня, если она супер - программа для малыша развивающая, или дома моет все и гладит, в технике бытовой полностью разбирается, водит малыша к врачу или еще что-нибудь прекрасное.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746


Последний раз редактировалось: Tata (Ср Окт 29, 2003 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 14:03     Ответить с цитатой

Дело в том, что она из Бердска... Мы когда выбирали няню, она была по цене самая дорогая. Это было в апреле этого года и взяли мы ее на 20 р/ч, потом летом повысили до 25. Я то тешила себя надеждой, что ей нравится мой ребенок и она всем довольна, а она обзвонила агенства и решила, что найдет зарплату побольше. Проблема в том, что она сама живет не по средствам, у нее 2 взрослых детей можно сказать не работают и сидят у нее на шее. Я все это понимаю, но у нас тоже свои проблемы... Наш папа в своем институте получает столько, сколько мы платим ей :(
А насчет игр и развития... Ну особо она не напрягается. Мы накупили игрушек развивающих, она их даст да и все. Никаких языков, конечно, и тому подобного нет (ребенку 1,5 года). Из работы по дому - варит какой-нибудь супчик на обед себе и малышу, ест, конечно из наших продуктов, иногда пол помоет. При этом ребенок днем спит по 2,5-3 ч, так она успевает все книжки перечитать.
Интересно, можно найти приличную няню за 20-25 р/ч или будут одни проблемы?
Вернуться к началу
           
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 14:03     Ответить с цитатой

Мы своей 25 платим, но она занимается с дочей по програме возит ее в Смайл, и частенько готовит еду. И я бы не сказала, что это маленькая зарплата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 17:11     Ответить с цитатой

Ничего себе... Смайл - я так понимаю в городе? А как она ее возит на маршрутках что ли? Наша поводила малыша 2 недели на занятия в садик Монтессори (ок. Холидея в в/з) и отказалась, сказала далеко и тяжело.. там 3 раза в неделю по 1,5 ч. ..а живем мы на конечной.. 20 мин ходьбы до садика..
Вернуться к началу
           
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 17:21     Ответить с цитатой

irra писал(а):
Ничего себе... Смайл - я так понимаю в городе? А как она ее возит на маршрутках что ли? Наша поводила малыша 2 недели на занятия в садик Монтессори (ок. Холидея в в/з) и отказалась, сказала далеко и тяжело.. там 3 раза в неделю по 1,5 ч. ..а живем мы на конечной.. 20 мин ходьбы до садика..

Меняйте, Вам же лучше будет. Большинство няней покладистые.
А Аня в городе живут.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 19:05     Ответить с цитатой

Где же это большинство? Мы когда весной искали, такого насмотрелись.. Не надо быть тонким психологом, чтобы о многих все понять. Наша казалась находкой по сравнению с остальными кандидатками. Правда, искали мы сразу на 20р/ч и потому многие отсеивались вначале. Так что, все дело в оплате? Они за 30р готовы стать "покладистыми"? Или нормальные няньки знают себе цену и не идут на меньшую зарплату?
Это я и пытаюсь выяснить: сколько стоят нормальные, порядочные няни :shock: ? А то здесь в форумах все жалуются на своих нянь, а потом оказывается, что платят им по минимуму :?
Так это мы жадные или няни наглые??
Вернуться к началу
           
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 19:20     Ответить с цитатой

Я плачу няне не много, примерно 22 р. в час, за переработку доплачиваю. Конечно, бывают претензии, но преимущественно все устраивает. Правда она у меня молодая -21 год, поэтому у нее четкое представление о хозяйстве и воспитании еще не сформировано, и она пользуется моими, что меня очень устраивает.
Нашла ее в форуме :lol:
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 11:35     Ответить с цитатой

irra писал(а):
Это я и пытаюсь выяснить: сколько стоят нормальные, порядочные няни :shock: ? А то здесь в форумах все жалуются на своих нянь, а потом оказывается, что платят им по минимуму :?
Так это мы жадные или няни наглые??


Могу открыть великую тайну... сколько бы ты не платил... и какая бы не была прекрасная няня... все траблы про которые в основном все пишут все равно будут...
хотя бы потому, что 1) мать тупо подсознательно ревнует няньку... что она проводит с дитем больше времени, чем она сама... а если не дай бог нянька хорошо общается с дитем, и дите к ней привязано.... так это вообще ужасть...
2) няньки обычно постарше мамашек... и опыту у них побольше... (у нас ведь нет реально профессиональных нянек... практически дял всех нянек это доп.заработок семьи.... :( из 1000 может одна найдется реальный профессионал...)
так вот, мамаша гнет свою линию... нянька свою... и для няньки ты - молоденькая дурочка, которая ничего не соображает в дитях... и дрюкает ее опытную....

У каждой няньки свои прибабахи... моя вот собралась за 50 руб/час в город гонять... что она от этого более профессиональной стала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веро-Ника
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.03
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 11:37     Ответить с цитатой

У меня знакомая звонила в агенство, и ей сказали, что абсолютно реально найти няню за 3000 в мес. Что она, кстати успешно сделала. И вообще, у моих знакомых никто не платит за няню больше 3500 в месяц. может, конечно в городке совсем цены другие? Но, по-моему. жаловаться при 6 тыс в мес - это уже, пардон, зажрамшись... :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 11:41     Ответить с цитатой

Здесь есть еще такая фишка....
можно платить по часово... а можно фиксед за весь месяц....
многие тупо соглашаются на 3 в месяц при любой загрузке...
а вообще за опт обычно почасово платят меньше...
т.е. в агентстве говорят так - 30 в час... если полный рабочий день и больше, то 25 ... например...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tequila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.03
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 11:46     Ответить с цитатой

Помнится, когда у меня ребенок сидел с няней (уже больше двух лет назад), было наоборот - если 8 часов и меньше в день, то платили 15 руб./час, а за каждый час сверх 8 - по 20 руб./час.
_________________
Алена 26.09.78
Владик 18.10.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 11:50     Ответить с цитатой

Времена меняются...
так еще в Академе эта система оплаты пошла от программеров...
им самим так труд оплачивают... вот и няни у нас теперь продвинутые...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 13:40     Ответить с цитатой

Так вот, оказывается, цены в агенствах изменились. Вчера звонила, сказали что если на 1час то 35 р, если на полный день (а уменя 10 час в день) то 30р. Думаю, с этим и связаны ее требования о повышении зарплаты. И эти цены кстати минимальные, за простую няню без всяких наворотов... А кто-нибудь знает, реально няня получает эти деньги на руки или сколько-то отдает агенству?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах