Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где встречаем Новый год
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 14:44     Ответить с цитатой

RUSO, где именно домик и за какую цену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 16:42     Ответить с цитатой

RUSO
Про аниматоров вспомнила. Точно, в позапрошлом году в Мирный (горнолыжка) 1 или2
января ездили,они там были с 31 декабря, мы ж их потом в город подвозили.
Представляете они своим ходом туда-обратно должны были добираться
Надо будет у них узнать сколько за работу берут.

А вообще я думаю ценник у вас должен быть на такую работу. А так - сколько дадите,
не серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Фунтик2008

Нет, вполне серьёзно. Просто за 3 копейки будет один уровень аниматоров (студенты, которые хотят подработать), а за 30 000 р. ( профессиональные артисты, умеющие и петь, и танцевать, и с кучей реквизита) - другой. Поэтому ценник возможен в очень широком диапазоне.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 18:39     Ответить с цитатой

Девочки,так может где в деревне снять :snegg: домик.........
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 13:35     Ответить с цитатой

RUSO
Да я согласна с вами, но увы это не про нас. Для корпоратива пойдет, :cool: а для
семьи :holding: не бюджет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:48     Ответить с цитатой

Фунтик2008 писал(а):
RUSO
Да я согласна с вами, но увы это не про нас. Для корпоратива пойдет, :cool: а для
семьи :holding: не бюджет

Я тоже уже обо всем этом думала, но... Бюджет не резиновый... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майя Гуленко
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Отзывы о встрече НГ в Лукоморье или в Джуманджи Ответить с цитатой

:-) Дорогие девочки! Подскажите -кто-нибудь встречал Новый Год семьей с ребенком в Лукоморье? Собираемся купить туда билеты, но билет на взрослого - 3500 руб, на ребенка - 2000 руб. , дороже чем в некоторых ресторанах... Вот я и думаю: действительно ли там так вкусно, изыскано и прекрасно проведут праздник или все-таки есть места и получше? Напишите отзывы о Джуманджи и о Лукоморье. Других детских развлекательных центров я не нашла, может есть еще? Буду вам благодарна. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 9:39     Ответить с цитатой

Майя Гуленко
а как это с ребенком? Он прям в 12 там тоже будет или там взросленькие дети имеются в виду? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майя Гуленко
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:17     Ответить с цитатой

Да прямо там и будет до 3 ночи, дочке почти 8 лет и она у нас "сова"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 17:44     Ответить с цитатой

Майя Гуленко
а ограничения по возрасту там, интересно, есть? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майя Гуленко
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 272
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 18:59     Ответить с цитатой

:-) Ограничений нет никаких, там будет даже няня для самых маленьких. Обещают, что никому не будет скучно... Я уже купила билеты. В Джуманджи новогоднюю ночь не планируют, в Парадизе билет - 6000 руб., в остальных местах от 2000 руб., но для детей ничего. В Лукоморье я хоть буду уверена, что мой ребенок не нарвётся на какую-нибудь пошлость... Поэтому на свой страх и риск я всё же купила билеты. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Новый год 2010 с детьми НЕ дома Ответить с цитатой

Ребята, давайте делиться вариантами празднования Нового 2010 с детьми, но не дома.
Оказыается в Новосибирске так мало мест, в которых можно отметить праздник с ребенком (дочери 9 лет) :-(
Мы сейчас на распутье или в кафе Лукоморье отметить - по 3 500 с взрослого и 2 000 с ребенка.
Или поехать на 2 дня (с 31 по 2) за город в Боровое, санаторий Изумрудный. Там по ценам самое приемлемое - 3-х местный номер 2 350 с 5-ти разовым питанием + воздух, горки, сауна. Правда Изумрудный пока под вопросом - если наберут заезд на 50 человек только. Так что, если кто-то тоже не может определиться - звоните туда.

Может у кого-то еще варианты/советы/опыт есть. Поделитесь, пожалуйста ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Lavsan
А в Изумрудном 2350 с человека? А с ребенка?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 13:45     Ответить с цитатой

В Изумрудном за проживание с питанием со взрослого 800 руб., с ребенка 750, получается за семью 2350 в сутки.
Но я туда звонила дня четыре назад. Мы пока до сих пор думаем -решаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Хочу поднять темку ;) Понравился вариант про избушку - где такие найти можно? :oops:\
Хочется где-нибудь за городом, только не на базе (был уже печальный опыт) :aga-aga:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах